Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

фух, как повезло что мне закрыли ставку на вгю за 2 минуты до начала

а то проебал бы щас овердохуя

как их выиграли монголы вообще хз


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать что за звёзды с мираны падают на секретном стриме :palevo: :palevo: :palevo:

и у инвокера кстати торнадо черное какое-то с рунами язычников ебаааать стрёмно :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не сгорел, когда нажал на ехоум на 1.255 (китаец показал, что у куннки армлет, а это значит, что на куннке бог доты играет) и сказали, что ставка закрыта. Хотя повода не было, замес только начинался.

Спасибо негру, что открыл на вкусных кэфах.

 

EHOME

@ 1.200 D

 

 

EHOME

@ 1.135 D

 

 

EHOME

@ 1.182 D

 

Уже блядь в шаге от того, чтобы написать софт, чтобы на моих G-клавишах была автоматическая ставка на ту команду, которую я выбрал в проге. Типа, G1 - ставка сумма1, G3 - ставка сумма3 и так далее. С автоаксептом на изменение кэфа, если тот не критично упал.

 

 

Кстати, на иг-иг.в был забавный момент. Счет 2-1 в пользу иг.в, кэфы 1.6 на них и 2 с небольшим против.

 

Счет становится 3-1, линия закрыта. И НЕГР ОТКРЫВАЕТ её на кэфах 1.5-~2.3, только ставки местами поменял у команд ))). Инста челики вливают, негр закрывает и открывает кэфы наоборот ))).

 

Пахнет автопиком/автобаном акса, которому айсдаун в 3 раза усилил пассивку по урону.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже блядь в шаге от того, чтобы написать софт, чтобы на моих G-клавишах была автоматическая ставка на ту команду, которую я выбрал в проге. Типа, G1 - ставка сумма1, G3 - ставка сумма3 и так далее. С автоаксептом на изменение кэфа, если тот не критично упал.

ааааа я о такой же проге думал, есть в теме мб кто шарит, сколько будет стоить заказать у студента какого написать такую штуку? ну то есть ставки по хоткеям, а хоткей привязан на заданую функцию, либо ставка автоматом на кэф больше определенного числа

такое реально сделать с сайтом вроде пинакла? и вообще мб это даже не разрешено, сложно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, щас опять европа без лана. Ну пиздец. Вечно закрытые линии и вечный рандом (впрочем, я на даунах, кто ставит ПОСЛЕ событий, а не до, хорошо поднимаюсь).

 

Хорошо хоть успел сегодня подняться на азии. Даже состава команд не знаю, просто смотрю live и в дотетв смотрю, кто что собирает и кто как качает героя. Если собирает норм слоты и норм раскачка, то челик играть умеет автоматом.

 

Уже блядь в шаге от того, чтобы написать софт, чтобы на моих G-клавишах была автоматическая ставка на ту команду, которую я выбрал в проге. Типа, G1 - ставка сумма1, G3 - ставка сумма3 и так далее. С автоаксептом на изменение кэфа, если тот не критично упал.

ааааа я о такой же проге думал, есть в теме мб кто шарит, сколько будет стоить заказать у студента какого написать такую штуку? ну то есть ставки по хоткеям, а хоткей привязан на заданую функцию, либо ставка автоматом на кэф больше определенного числа

такое реально сделать с сайтом вроде пинакла? и вообще мб это даже не разрешено, сложно :hmm:

Это легко делает одним способом (если пинакл на 2-ом мониторе и ты по координатам пикселей делаешь клик, ждешь там 0.020с, потом вводится сумма нажатиями клавиш, потом клик через 0.010 сек на ОК, потом ожидание из расчета твоего пинга (ну в среднем на стримах, если роутер говно или канал говно, то пинг может вырасти) нажимается дополнительная ставка при падении кэфа и так несколько раз. Дополнительно можно при желании по цвету пикселя оценивать, была ли сделана ставка (чтобы лишних кликов не было). + проверка на то, не появилась ли лишняя линия, не сменили ли ставку с команды на матч и так далее. Но можно и без них, если ты руками обновил и увидел, что все, линия норм, просто нужно быстро сумму вбить и поставить.

 

Этим способом можно буквально за 20-30 строчек кода в программе автокликера сделать, которую любой линейщик знает -).

 

Второй способ сложнее и делается уже через push нужных тебе данных, притом там у пинакла разные view и по-разному нужно реализовать это. Чуть более палевный, но опять-таки недиагностируемый никак. Зато способ очень надеждый, хоть свой клиент пинакла напиши.

 

Я вообще-то могу обоими способами и притом каждым из них я уже делал в прошлом подобные задачи, вот и думаю, какой выбрать -).

 

Охуенно, сразу 3 пика идут )).

 

Ебать, там кто-то на ПР-Ф5 ставит. ДО ПИКОВ БЛЯДЬ НА ГОВНО ЭТО? Вы там от рака не сдохните???


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, щас опять европа без лана. Ну пиздец. Вечно закрытые линии и вечный рандом (впрочем, я на даунах, кто ставит ПОСЛЕ событий, а не до, хорошо поднимаюсь).

 

Хорошо хоть успел сегодня подняться на азии. Даже состава команд не знаю, просто смотрю live и в дотетв смотрю, кто что собирает и кто как качает героя. Если собирает норм слоты и норм раскачка, то челик играть умеет автоматом.

 

Уже блядь в шаге от того, чтобы написать софт, чтобы на моих G-клавишах была автоматическая ставка на ту команду, которую я выбрал в проге. Типа, G1 - ставка сумма1, G3 - ставка сумма3 и так далее. С автоаксептом на изменение кэфа, если тот не критично упал.

ааааа я о такой же проге думал, есть в теме мб кто шарит, сколько будет стоить заказать у студента какого написать такую штуку? ну то есть ставки по хоткеям, а хоткей привязан на заданую функцию, либо ставка автоматом на кэф больше определенного числа

такое реально сделать с сайтом вроде пинакла? и вообще мб это даже не разрешено, сложно :hmm:

Это легко делает одним способом (если пинакл на 2-ом мониторе и ты по координатам пикселей делаешь клик, ждешь там 0.020с, потом вводится сумма нажатиями клавиш, потом клик через 0.010 сек на ОК, потом ожидание из расчета твоего пинга (ну в среднем на стримах, если роутер говно или канал говно, то пинг может вырасти) нажимается дополнительная ставка при падении кэфа и так несколько раз. Дополнительно можно при желании по цвету пикселя оценивать, была ли сделана ставка (чтобы лишних кликов не было). + проверка на то, не появилась ли лишняя линия, не сменили ли ставку с команды на матч и так далее. Но можно и без них, если ты руками обновил и увидел, что все, линия норм, просто нужно быстро сумму вбить и поставить.

 

Этим способом можно буквально за 20-30 строчек кода в программе автокликера сделать, которую любой линейщик знает -).

 

Второй способ сложнее и делается уже через push нужных тебе данных, притом там у пинакла разные view и по-разному нужно реализовать это. Чуть более палевный, но опять-таки недиагностируемый никак. Зато способ очень надеждый, хоть свой клиент пинакла напиши.

 

Я вообще-то могу обоими способами и притом каждым из них я уже делал в прошлом подобные задачи, вот и думаю, какой выбрать -).

 

Охуенно, сразу 3 пика идут )).

 

Ебать, там кто-то на ПР-Ф5 ставит. ДО ПИКОВ БЛЯДЬ НА ГОВНО ЭТО? Вы там от рака не сдохните???

профессиональные бетеры у которых банкрол под лям баксов, регаются в специальных азиатских брокерских конторах, где на 1 исход предлагаются кэфы 5 разных ахуенных контор, и человек 1 кликов ставит сразу на удобный ему кэф.Либо загружает на 5 разных конторах где кэфы выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:xd:

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там негры тупые. Один тупее другого на лайфе. С вингсами вообще прикол по кэфам был.

 

Блядь, 17-15 счет, потом -4 и минус милишные бараки выносятся. И блядь негр открывает на равных кэфах линию. В итоге с 1.86 на 1.033 упало за минуту блядь )).

 

И до этого еще был кэф на вингс 3.1. То есть открываю, топ1-2 нетворса за вингс, пик на замес хороший и на них 3.1 кэф. Втф, мб с игрой ошиблись. Просто пока не мог понять, почему так происходит, успел словить 1.5 при падении с 1.8+.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже батхерт с кэфа который падает за 1 секунду, либо это пинакловский бот после первых обвалившихся ставок сам быстро кэф режет, либо у половины ставящих автобот какой-то, за милисекунды падает с 1.8 до 1.2 :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, люди просто вбивают руками. Я без всякого софта и с пингом средненьким и без специальной сетевухи (скажем, биржевики всегда отдают 200-300 баксов за сетевую карту, чтобы оптимизировать tcp протокол) часто выигрываю открытие линии после замеса и ставлю 1-ый. И потом когда обновляю для догрузки, кэф уже в тотальном говне )).

 

Вот щас с ехоумами я затупил. Т.к. смотрю вод папеча, то провтыкал раздачу денег. Октарин и радик на ТБ, вкусно, ммммм. Против пермахекса, да уж.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тб через радик октарин :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

до этого ласт недели уже когда вижу тб, сразу думаю как бы на эту команд поставить, у него походу винрейт на ласт мажоре + этих отборочных под 70%, НО НЕ С ОКТАРИНОМ РАДИКОМ СОРРИ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

войд 6300 нетворс, на 42-ой минуте ебаааааать

давненько такого отсоса не видел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысый выродок блядь

не смог нажать на аегис

зато взял у ы4 ботл


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а я вегу оффнул как видел как они сдохли снизу спасая джагера

такое уже в паблике редко увидешь, а челы на инт собираются

лёхе 322 зажигалочке пора к дреду на стрим, нах он мучается, он не умеет уже давно в эту игру :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не могу на европе ставить. Опять думать блядь надо и вилкануть не дадут, если жопа горит.

 

Лода на сларке, но и бульдог на чаре, кто имеет фарм. Что делать в данной ситуации? Лода заруинит игру или бульдог не позволит?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тока что баг был. Стоят 2 голема. Лысый убивает большого голема. И маленькие не появляются. Потому что время на часах было 34.59.99 что ли перед смертью.

 

Или это после азии у меня cl_specinterp пропустил големов.

 

Ой все. Если бы на вегу ставил, то просто в окно вышел. Рошана на 2 стороны проебали ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, уже 3-4 раза только при мне негр открывал кэф и его роняли в 6-7 раз людишки (ну относительно выигрыша своего). Уже должны были уволить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс вега стороны дарит а потом оллынит по миду когда слабее в тыщу раз

брюмастерок в соло разматывает их с дазлем с аганимом а они такой хуетой занимаются

 

бтв пуканище просто полыхает от этих рефлекшнов на все иллюзии цк


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот был старый ТБ. Метаморфоз ренж на 1мм, маны стоил ебом. Были клоны, которые не превращались в ренжевиков. Был кд большой на все, а метаморфа длилась совсем немного и давала меньше. И была сосалка хп как у пугны.

 

А давайте все абилки усилим итак самому сильному керри в доте. Чтобы еще ебала открывать умел. Еще только ульты лины не хватает 5-ой абилкой для баланса или пассивки хусика.

 

Акс тоже самое. У всех челиков в лейте по 70% физрезиста из-за копеечных и эффективных кирас и владимиров. А давайте чистый урон дадим ему, вай нот.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...