Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зарядил на ад финем. 3.2.2 надеюсь на профитус :rickroll:
походу это лузыч. огр вообще 0 толку.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кумбекаюсь)) на 4.1 греках))) каеф :rickroll: 
46cce2cb75afc0488a643bdc103e4e99.png
e47a12cb217ffe41dad23285a8b3d672.png
гого ребята! пиздец преич, нервишки лудомана шалят

ЕЕЕЕЕ! бля! отбил еблет с плюсом за прошлую! грац греков)) достойно :pray: хотя нервишки реально трепали.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент когда не было сентри, и это заруинило игру  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанул бы оллын на ег,но ну его нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, насколько же похуй на доту ))). Я выиграл абсолютно все карты плейоффа, на которые ставил (из них 2 карты на шару прокатили, по-хорошему там мог лузануть, но все балансед по сути) -)). Почти на все ставил, кроме последних матчей и пару карт пропустил, разглядывая товары в магазинах, которые хочу купить на бабки выигранные -))).

 

Из-за этого теперь даже одну карту не хочу проиграть, пизда блядь...


КОТЕЛ, РУБИК И КЛОК. ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ЭТО КАКАЯ РЕАЛЬНОСТь????????????????????????????????????????????????????????????


СЫНЫ СОБАК, НАХУЙ ЛЕШРАКА, бляяяяяяяяяяяяя. Фривин на ег уже не фривин.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

all in na EG(нет пока не алын) 


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, ну пиздец. Чем убивать ДК в бкб, чем убивать нагу? Ясен хуй 3 говногероя и можно за 20 минут пронести в мусор, а если нет?


АХАХАХАХА,В ВОТ ЭТО СЫН СОБАКИ НА ЛЕШРАКЕ )))))))))))))))). НЕ МОЖЕ ТПО НАГЕ ПОПАСТЬ, ДАВАЙ ТЫ НЕРУБ ПЕРВЫЙ БУДЕШЬ ПО ГЕРОЮ с 100500 МСА ))))))))))))).


Типичный неруб с паба. Нихуя не делает, фидит, идёт в мидас и не может его купить )).


Хотя игра может быть и минут 60 с победой ег, в принципе ШД слишком стронг.


На ОГ точно не поставлю ниже 2.1-2.2, гарантия.


Гейм импакт лешрака (бтв, спасибо ЕГ за пугну на полугодичной давности матче, я уже 1 раз поставил на ЕГ по 4 пикам и проебал).

 

Ладно, 1.35 ставка точно того не стоила.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, негр специально закрывает линию, когда я жму поставить на ОГ.


Сука, уже заметил кое-что. Пинакл считает, что вот челики хотят поставить деньжат и ЗАКРЫВАЕТ ЛИНИЮ и переоткрывает её на говно кэф. ПИЗДЕЦ, ОНИ ТАМ ОХУЕЛИ СУКА. Я бы сейчас расстрелял нахуй.


А вот и неруб с изи линии с поддержкой лешрака. Был топ нетворс. И вместо блинка на 9-10-ой минуте покупает блинк на 25-ой, когда уже гг ))).


Я около 4-5 раз пробовал поставить на 1.060-1.111. И КАЖДЫЙ РАЗ ЗАКРЫВАЛАСЬ ЛИНИЯ АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРИЧИНЫ.

 

У пинакл пиздец есть скрипт ебаный, который считает, что типа если 90% суммы денег за <1 секунды вливаются на одну команду, то АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАКРЫВАЕМ ЛИНИЮ и переоткрываем на говнокэф.

 

Уже раз в 10-ый такая ситуация, когда НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ и после открытия линии через 20 сек после замеса, ОНА МГНОВЕННО ЗАКРЫВАЕТСЯ на 10-20 секунд и переоткрывается на говнокэф. Вот выблядки конченные, твари ебаные. Просто фриденьги давали 1.111 и НЕ ПОСТАВИТЬ НИКАК.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать пик у ОГ. Артизи обязан соляру завезти, или гг


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бвеее, ну и помойка. Короче, у меня в среднем 20-25% винрейт финалок, так что в пизду такие матчи (и на вп-ег мап2 я должен был проиграть по-хорошему). Лучше подожду следующий матч, на этом же я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, что делать.


Морф с персиком за 4.30 ))).


А, на ЕГ там 1.5 кэф. В пизду, я всерьез думал о том, ставить ли на 1.8 на ЕГ, а там уже 1.5...


Морф слабый, с перчаткой. Не рашит линку с сапогом голым, мусор.


Это чё на пинакле было только что? 5 ставок на ОГ, когда ЕГ забрали рошана и могли 1-2 минуса сделать? ))). Офк жрите говно и кэф щас лучше будет )).


А я самый лучший урвал ))).

OG (map 2)
@ 1.609 D
 
Хуй сосите, быстрые пальцы приносят профит, качайте дальше )).

Гайд о том, как на морфе покупать ПТ и сидеть без линки )). Даже мадара играет лучше артизи (хотя там 8к+ вроде челик).


ААААААААААХАХХАХА, НОТЕЙЛ РЕСПЕКТ, НА ВСЕ ЕБАЛО СУМАИЛУ БЛЕЙДМЕЙЛОМ )))))))). КАЧЕСТВЕННЫЙ БМ )).


Бтв, с этим БМ может и вилковать стоит хотя бы часть суммы, но БМ очень хорош с октаринчиком сам по себе ).


Хммм, 1.25 предлагают. Надо было вилковать на 7.0, щас бы поставил на 1.25 еще.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ожидаемая хуйня, правда ожидал что ЕГ задавит на начале, но они как хуесосы в 4-м фармят, когда 4 из ОГ бегают и ебут их во все щели, а алхимик фармит. абсолютно безидейная игра от ЕГ

спасибо за минус ебало на 1-й карте, при хорошем пике. хуесосы епт


Изменено пользователем Dzhudaime
madeinWC понравилось это

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас пойду в пабе блейдмейл после октарина на алхимике. ПИЗДЕЦ ИМБА ебаная, просто смерть всем.


Охуеть. У ОГ еще же комба от нави дс+алхимик. Селедка ФОРСАЕТ ВРАГА ВПЕРЕД И ИНСТА ДАЁТ СТАН. Паша из 40-50 возможностей сделать это, убить врага и заставить сделать байбек без реализации, - НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО.

 

Нотейл на мидере все еще может себя показать, если это не разор.


Не успел за 3-4 секунды сообразить, что нужно ставить на 1.24 на ОГ, когда там уже абсолютный вин игры по пику в драке и пуше, а у врагов клок. Ну и ладно, зато обоссал всех людишек и поставил на лучший кэф на ОГ после того, как морф пожрал говна на легкой линии из-за беспомощного клока.


О, задержка выплаты денег. Может офк пересменка негров, но по опыту такое происходит, если букмекер проиграл и идёт ручная проверка на предмет абуза. Видать, не я 1 словил норм кэф ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с ЕГ проебал все, что заработал за мажор.

Dzhudaime понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с ЕГ проебал все, что заработал за мажор.

тру, я 30% слил от банкича.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с ЕГ проебал все, что заработал за мажор.

Сочувствую, у меня схожие чувства были на позапрошлом мажоре (вроде так), когда ЕГ выиграли пик и ластпиком берут пугну, а я уже поставил на -6.5 киллов ЕГ на 1.97 кэф, потому что 5 (или тогда 2) минут задержка и линии закрывают слишком быстро. После этого я всегда жду ластпика и лешрак = сразу закрыл ставку, где уже сумма введена была )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте угадаю,ебанули на общую до игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я бы щас нахуй сгорел бы, если бы поставил на ЕГ и увидел, как лешрак ДАЖЕ НЕ ПРОБУЕТ дать стан по дизрапшону ШД, когда там героя вроде даже поймали лицом вперед (не помню уже). Это же почти вин игры, если убить нагу и заруинить игру. И никс из-за этого сгорел и 3 раза сдох, потому что тильт.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил в лайве на Ег, а потом они в смоке пытались нагу убить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанул после пиков, потом ещё докинул. и всё это было на 1.4, 1.5 кф, потом ещё на 3 кф докинул. и отлетел всё. там уже гг было.


поставил на ДС кф 3. на преичах осталось. адфинемы чёт на морали, опасные
мун тупой или как? сложно понять что не надо врубать ФФ когда не видишь никса.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...