Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

не, походу это луз. был бы гем они бы выйграли. но сорре


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МОЖЕТ ВЛАДИМИР КУПИТЕ, твари ебаные.


Надо не в трон. СУперкрипов на 2 сторонах сделать, 75-я минута, они довольно норм против мега стоят.


ОТКУДА У ДК БАЙБЕК, Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ.


Бля, меня пинакл В ТИЛЬТ ВОГНАЛ. УБЕРИ ЛИНИЮ НА МАТЧ ПЛЗ. Еще игра не кончена, Сука ебаная. Мне грустно.


НЕ НАДО В ТРОН. Дефайте мегачей, вижн хороший, сделайте 2 линии суперкрипов. 4к хп трон терпимо, там нету минус армора.


НЕ СТАВИТЬ на 1.2, НО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ и если проебу ЭТУ СТАВКУ, то весь день в минус будет (ну нет, все же сильно выиграл).

 

Лучше афк, у меня все хорошо по сути. На ог профит, на АД небольшой проигрыш. Не надо 1.2, зачем.


Владимир, УРА БЛЯДЬ.


82 голды до байбека, фух. Не критично.


47 ГОЛДЫ, КАПАЙ СУКА , ЧЕ ТАК МЕДЛЕННО.


ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать рубик без ББ и не может отдать тревела. луна не байбекается. сука
МейбинекстТайм!


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жму на рефреш по кд, не зря не ставил на 1.2, я бы сгорел с такого суицида и дауна на никсе, который вместо стана копается )).


А ну норм, эта вилка довольно много дала:

Ad Finem (map 3)
@ 4.470 D

Проебал треть суммы ставки первоначальной на ОГ, пойдет (офк если бы не мои ставки, я бы на 12.5 на обе стороны влил, но это совсем надо быть афк, чтобы не вложить деньги раньше) ))).


В принципе, мог себе позволить влить на 1.23 кэф на хороший плюс. По сути мегакрипы, все байбеки, рошан, а у вас на троне все есть.

 

Но можно было инфаркт схватить, когда луну убили 2-ой раз и оказалось, что она с байбеком. Так что лучше проебать и выиграть на некст ставочках.


А прикиньте, что десятки челиков по кд ставили на 1.066-1.2 на обе стороны, переставляли )))). Ну, пускай не жалуются, я опытный ставочник и знаю, когда не надо ставить на лоукэфы и что нужно вилковать на хайкэфы.


КСТАТИ, ДК, Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ СУКА!

 

АНЯ ЕБАНАЯ СУКА. СПАСИБО ЗА БКБ, ВЫБЛЯДОК ЕБАНЫЙ. ТЫ БЛЯДЬ ВООБЩЕ В КУРСЕ, что даже 2 секунды стана = ты не вносишь урон и бкб НА СИЛОВИКЕ ВДОБАВОК = лучший дмг слот.


СУКА, ПРОСТО ДК ВЪЕБАЛ СПОКОЙНУЮ ПОБЕДУ ОГ, пиздец блядь. Ненавижу проигрывать.


ЕБАНЫЕ ОГ РОФЛЯТ ТАМ, им то похуй. Животные сука, просто купи БКБ и твоя задача - СТАНИТЬ сука по КД СТана 2 раза можно застанить.


БЛЯДЬ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПАК ПО БКБ (с его слотами)?

ЧТО ДЕЛАЕТ РУБИК ПО БКБ

ЧТО ДЕЛАЕТ ШЕЙКЕР ПО БКБ

ЧТО ДЕЛАЕТ ЛУНА по БКБ в 30+ арморе

 

НАВЕРНОЕ, НИЧЕГО, БЛЯДЬ. ДАВАЙТЕ ДК БЕЗ БКБ БУДЕТ.

 

А ЛЕГИОНКА всегда 1-я нападала (если на неё напали, то автогг).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жара тут, ставь лойс если вместе со мной зашёл почитать стены от туалетного

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, я понял, почему проебал. Во всех тяжелых для себя случаях (когда кэф на мою команду уже блядь за 7 и я в говне), я выключал ру и врубал ен кастеров. Всегда помогало. А в это раз ру_стрим был без звука, а не закрыт, а в дотатв ен офк. Блядь, вот ошибка она.


Вот и все, закончу я на лузе карты. Потому что на легионку не поставлю, а на греков я не даун ставить, они же хуевый мусор.


ЗНАМЕНИТЫЙ СВЕН ОТ НОТЕЙЛА С САБЛЕЙ, ОСТОРОЖНО, не ставьте на его на говнокэф )))))).


ВЫБЛЯДОК НА ЛОСТЕ: "ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР В ИСТОРИИ ДОТЫ", АХАХАХААХХАХА. ЕСЛИ БЫ ДК КУПИЛ БКБ, то она бы закончилась в 2 раза быстрее. В другую сторону.


Нахуй страту спалили с пулом крипов в мид, дауны ебаные. Пиздец, щас бы страту запалить )).


Неее, в пизду 1.45. Поставил на такой кэф и забыл о вилке навсегда.


ААААААААААААААААААААХХХА, ИНВОКЕР КОЛД СНАП НЕ МОЖЕТ ДАТЬ, ЧТОБЫ РУБИКА УБИТЬ )))))))))))))))).


Тут вопрос о ставке на ОГ решается скорее челиками, кто поставит на АФ ))). Дайте больше кэфа, у АФ станы сложные в исполнении и нету стана в бкбшку.


Мидас прям суперфаст, но убейте плиз ТА на древних.


Ну ладно, гоу на ОГ короче. Инвокер все збс, забуду, что это был ДК в прошлой )).


НАЙС ГОЛЕМ, ДАУН ЕБАНЫЙ.


Щас вилкану с 1.5 на 3.2 как дебил, чтобы вышло как на 1.1 ставка обоюдная ))).


Найс рошана отдали, животное не может форжей послать на разведку и сентрю поставить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то вижу настоящих Ad Finem


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выблядки, кто на 3.6 поставил на греков, щас сдохну от зависти сука!


наконец-то вижу настоящих Ad Finem

ДААААА, много геройства напасть на вражеского керри афк в лесу застрял без сентрей и убить его до драки по сути.


КАК СЕЙЧАС СДОХ НОТЕЙЛ???? Я щас блядь на греков переставлю, что за хуйня. ПОЧЕМУ СВЕН СДЫХАЕТ ДО ДРАКИ, а не спокойно стоит подальше всех???


Ладно, последний шанс даю нотейлу. Если эту игру проебет, то хуй я больше на ОГ поставлю без инсейн преимущества (проблема в том, что греки такого никогда не дадут без 1.050 кэфа).


Неплохо щас нотейл поиграл, хорошая, НУЖНАЯ дуэль.


Вот бм, аганим и скоро бкб. Вот это гораздо лучше, только темпларку надо убить минимум 3 раза подряд, чтобы выиграть игру )).


УМНИЦА, нерубик ты мой!


Блядь, и опять из-за слишком ранней ставки не ставил на 2.15 ОГ. Все, не нужно очковать проиграть много. Зато можно и заработать дохуя!


ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧААА, ДАВИ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарный врыв от чемпионов мажора!


КАМЕНЬ ПО ДВОИМ НА СУПЕРШАРУ ))), ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ОГ ДЕНЬГИ СЮДА!


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недолго они доминировали. хотя по фарму все еще не так плохо


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ чё, ну НЕ МОЖЕТ же быть. Я не буду вилковать, я уже все поставил и верю в ОГ. Ну правда, ну какой тут камбек. НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ! Нет, не ставлю на 12 кэф.


Бтв, если бы пинакл был честным, кэф на Греков щас был бы 25-28 и я бы вилканул на этот кэф. На 10 = смех.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лучше свена по сплитить и не драться с ним. а то хуево выходит


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО НИКС ЗА ТВОИ СТАНЫ И ТВОЙ ФИД. В соло протащил мне катку, хотя я говорил о сложности фиксации у греков. Даун, что не поставил на 2.15, но итак уже влито было много. Просто в тильт впал за неудачу нотейла.

 

Изи нахуй, греков ненавижу за прошлую игру, хотя благодаря прошлой игре я заработал почти x2 от того, что заработал просто бы на мап3.

 

Теперь до меня дошел смысл легионки: снимать станы с союзников. Сам на ней не играю и не играл почти, т.к. герой новый для меня был и я тогда в д1 уже не задрачивал, а папеч на легионке НЕ СНИМАЕТ СТАНЫ С СОЮЗНИКОВ ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать челики рофлят на АФ


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ-ТО Я заработал на финале, НАКОНЕЦ-то я заработал на ОГ (просто супервин за сегодняшний день).

 

Проклятие "ебашу весь турнир на 90% винрейта со средним кэфом неплохим, на финале 15-20% выигрыша проебываю" СНЯТО, ЕЕЕЕЕЕ.

 

Осталось на инте еще бабок заработать, но этого никогда не будет из-за д.р. друзяшек ((.

 

 

1.001 против 14.130. ЧЕСТНАЯ КОНТОРА. Почему не можете дать 1.001 против 900 на АФ?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много ненужного фида, а так в принципе шансы были.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много ненужного фида, а так в принципе шансы были.

Ну вроде равный фид был с учетом того, насколько саппорты ОГ скилловее саппортов греков, а саппорт вначале игры поважнее керри будет.

 

В другой игре челики просто придут к ТА на древних, убьют её, заберут древних (гл на голема пойти с землей в узкий проход) и автовин.

 

Все, выводим нахуй, чуть что депозитну, все равно на говнотуриках не ставлю.

Спасибо валв за нормальный мажор с норм системой проведения (все на победу играли, кроме ег зажравшихся) и главное за 0 делея ебаных. Как вспомню прошлые мажоры, эти ЕБУЧИЕ КИТАЙСКИЕ СТРИМЫ, нихуя не прокликать нельзя, нихуя не понимаешь в ситуации, ставишь фулл рандом просто = блядь, как было тяжело зарабатывать раньше.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а я и забыл что ставил до мажора предикшн такой: Терор будет популярнее (пик и бан) медузы. Коеф 3,5. И у них счет 7-7 был, и в ласт игре его банят. Вот это кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ббалити. нихуя не профитнулся в чистом 0 остался при своих бабках, зато было интересно смотреть.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу с ЕГБ свой банк перенести на нормальную БК. Хотел пинакл, но он ща дико блочится. Это нормально, что зеркала пинакла имеют какие-то абсолютно левые адреса? Все БК делают зеркала с более менее одинаковым именем, а тут нашел только совсем какое-то левое зеркало, насторожился.

Кто-нибудь тестил гг.бет? 


Изменено пользователем psixodyb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, используй любой туннельный интерфейс. Миллиард openVPN серваков (по udp в том числе для игр могут подойти), куча возможностей взять l2tp/pptp к арендуемому серверу с шифрованием. И заходи на основной сайт пинакла без проблем за 5 usd в месяц в худшем случае (если не дешевле).

 

И про-ставочник всегда использует 3-8 БК, потому что в одной будет кэф 3.7 на победу одной команды, а в другой будет кэф 2.2 (в основном из-за других ставочников). На одной БК могут фармить только суперчелики вроде меня с идеальным пониманием дотки и образованием по рискам/анализу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...