Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

Чё за хуесосы? Нахуй они такие правила сделали что ставки онли до 10 минуты. Надеюсь хоть в Финале эту хуйню уберут. Так боятся 322 что лудоманить не дают.  :zloy:  :zloy:  :zloy:

о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё за хуесосы? Нахуй они такие правила сделали что ставки онли до 10 минуты. Надеюсь хоть в Финале эту хуйню уберут. Так боятся 322 что лудоманить не дают.  :zloy:  :zloy:  :zloy:

о чем ты?

 

лайв на пинке

офк они на группу только такое ставят, ибо негров не хватает/им лень следить за 1239123 матчами одновременно


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так туалетный обчищает пинку, ясный хуй больше негров нанять не могут  :trollface: 
Не, имхо кажется они просто 322 закидонов боятся, ибо там Тир3 тимы которым похуй на победу, зато лишние 1000$ поднять не прочь.

frgttnmtlnt понравилось это

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на париматч закрывают ставки, когда ещё пики не кончились

чёт пригорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ржака xD

 

 

ec4b132be19201dc4ff0009109c69f91.png

e4f62204c9f6480a6b6bd44eaa77e46c.png917f5ec2dbfc46d59085fd5d3fd605ec.png

 

 

 

 

типа везде 1 проёб, а нахуй такие суммы на экспресс лить?


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду этого анимешника, думал сейвовую на лоу коэф залью, а тут ебаный валидол из 3 карт. 

Dzhudaime понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экспрессы губят новичков


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так туалетный обчищает пинку, ясный хуй больше негров нанять не могут  :trollface: 

Не, имхо кажется они просто 322 закидонов боятся, ибо там Тир3 тимы которым похуй на победу, зато лишние 1000$ поднять не прочь.

лайв на пинке последние три турика дерьмо

слишком большая разница между стримом и дотатв (килами)

типо еще не видишь че будет через пять минут, но хитрый негр увидел условные минус четыре и уже хуярит неадекватный кэф

а ты сиди и думай, кого уебали - четвертых коров или четыре раза цмку условную

Dzhudaime понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а лайв где на нави тс блять?


 

Так туалетный обчищает пинку, ясный хуй больше негров нанять не могут  :trollface: 
Не, имхо кажется они просто 322 закидонов боятся, ибо там Тир3 тимы которым похуй на победу, зато лишние 1000$ поднять не прочь.

лайв на пинке последние три турика дерьмо

слишком большая разница между стримом и дотатв (килами)

типо еще не видишь че будет через пять минут, но хитрый негр увидел условные минус четыре и уже хуярит неадекватный кэф

а ты сиди и думай, кого уебали - четвертых коров или четыре раза цмку условную

 

А откуда он инфу берет? Не в лобби же сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, какой-то кастер сливает инфу

как вариант, чел ставит кэфы по этим самым килам из дотатв, но навряд ли - слишком рендомная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вабанк на нави...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, есть инфа, что сегодня намечается 322 так сказать, тру или пиздаболизм?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз. Кто на егб ставит? Возникла проблема. При выводе запросили документы, подтверждающие личность. На аккаунте егб я никаких своих данных вроде не вводил (рандомные буковки). Скинул я документы родственника, с карты которого и делал перевод на егб. После отправки эти выблядки пишут мне, что данные документов с данными аккаунта не совпадают и, мол, акк мой блочат. После этого видимо еще и мыло мое в черный список добавили. Меня уже эта хуйня заебала и я если честно не знаю, что уже делать и думаю забить хуй уже. Бабки не критичны, но подгорает именно с факта, что эта ебаная шарашкина контора полутала мои кровные... Короче, если кто-то может помочь, напишите в лс что делать. Если каким-то чудом удастся вернуть деньги, то в благодарность готов дать четверть суммы спасителю (на акке примерно десятка деревянных). 


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На егб хуй надавишь, на обычных контор раньше можно было жаловаться на всяких булетинах, рейтинг букмекеров или интелбетах и там уже суппорт начинал раз из 10 случаев шевелится и возможно помогал, егб же ваще нету нигде в списках и дают только линии на е-спорт.

 

Ну и понятно, что как и все бк зареганы на хуйне типа курасао или коста-рики = на законы положили болт.  

 

В любом случае тебе даже нечем давить на них ибо сам не прав, что рандом буквы вводил, My profile > Personal details > Name там должны быть твои Имя Фамилия (твоего родственника), которые видно с платежной системы, которой ты пользуешся, ну или апрувать фотками паспорта


Как варик можна было еще купить паспорт с именем Ввалопо Ллаввопвапт :trollface: чтобы тебе нарисовали, но уже поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, грустно. Спасибо энивей. Сальная контора себя оправдала по-видимому. Ладно, видимо хуй с ним. К счастью это были пожертвования для похода 32 ронинов под руководством 2 сегунов, и в итоге полученная добыча в результате сравнялась с суммой для финансирования похода. (я не долбоеб)  :trollface:


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На аккаунте егб я никаких своих данных вроде не вводил (рандомные буковки)

 

рандомные буковки=легкие бабки для конторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все конторы также бы себя повели как и егб, даже лояльная пинка тоже самое бы написала и нахуй бы послала, закидывать бабки всегда легко, а вот когда выводишь уже начинается совсем другая история :trollface:

 

 

Для будущих егб депозитеров и кешаутеров, даже если у вас верные данные на акке и вы собрались выводить на карту, кидайте пруфы фотками с теми данными, которые на карте для вывода

 

c90f986fbcf1039be05f7e2db18f3134.png

 

Меньше ебатни с вмом / киви / нетелером и скрилом, там в основном ничего не просят: 

 

e16fbed07efbdfd577c2909be8618486.png

 

 

А в общем для всех юных беттеров, пишите сразу все свои данные верно и без рофлов, не вилкуйте (кроме пинки, там можна), и только 1 акк на ваше ебало и айпи.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить ставит биткоинами? Там без ебли с документами, вроде.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...