Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

 

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко на АФ не дали ебануть )). Я по-честному хотел это сделать после дерева, без хуйни.

 

Какой же мусор на венге. 5600 бабла и не может разобраться, что ему надо. Поинт бустер купил, найс.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские никогда не догадаются купить лотус орб вс рексара и ама с абассалом :pisubudew:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

а господи, тогда всё ещё хуже чем я думал :lol: :lol: :lol: :lol:

охуенная контора :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

 

 

 

славься великий пинакл, этим сообщением я приношу тебе жертву

AVE AVE AVE AVE :trollsurprise:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

Ну на пинакле такое бывает реже раз в 100 и то можно через саппорт что-то получить. Там совсем другая политика.

 

Это уже вопрос к пари-матчу, что не закрывает линию. Потому что если у него плюсовое для него "незакрытие" линии, то офк всем все рассчитают.

 

Не ставь просто в эти моменты и ты будешь уверен, что не проиграешь -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские никогда не догадаются купить лотус орб вс рексара и ама с абассалом :pisubudew:

и в футбол неочень :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найсово ВП сыграли. Просто хочется к каждому уроду подойти и рассказать ему, какой же он хуевый.

 

А греки на удивление все делали правильно. Даже, ошибки были, но их общий план на игру просто идеален. Особенно чиф понравился. Лотус и рефрешер, блядь, рефрешер на стан прожимает, инста баффает антимага, изейшие ульты в ТБ настоящего. Просто блядь оверлевел настоящий, а там венга с поинтбустером и ТУПОЕ ДЕРЕВО ебаное. Очевидно же, что дереву нужно радик было купить после аганима и блядь гост и потом фармить на тот же рефрешер, но уже с полезным слотом (типа хекса или ло).

 

Просто сборище уродов из ВП, не понимающих азов доты. Найс набрали животных, кто доту увидел 3 года назад всего-лишь, зато дропхак умеет качать и крашить сервера.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

Ну на пинакле такое бывает реже раз в 100 и то можно через саппорт что-то получить. Там совсем другая политика.

 

Это уже вопрос к пари-матчу, что не закрывает линию. Потому что если у него плюсовое для него "незакрытие" линии, то офк всем все рассчитают.

 

Не ставь просто в эти моменты и ты будешь уверен, что не проиграешь -).

Дык рофл,как ставить тогда в бо1 если не видишь пик)0000000000)Чисто ебурить рандомом, как сейчас я сделал это поставит на аликов вс эмпайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на фнатик за полторашку против екз за тайбрейки, там походу целых 3 тимы 7-2 претендуют на топ1, а есйчас узнаю что у них бс в пике и на нём МУШИ

 

как ставить тогда в бо1 если не видишь пик)0000000000)Чисто ебурить рандомом, как сейчас я сделал

с подключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа 100 щас пососу хуй на аликах,заливайте фастом на эмпайр,сейчас меня будет карма ебать в очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муши 2-0 бегает на кровавом, пахнет профитом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

Ну на пинакле такое бывает реже раз в 100 и то можно через саппорт что-то получить. Там совсем другая политика.

 

Это уже вопрос к пари-матчу, что не закрывает линию. Потому что если у него плюсовое для него "незакрытие" линии, то офк всем все рассчитают.

 

Не ставь просто в эти моменты и ты будешь уверен, что не проиграешь -).

Дык рофл,как ставить тогда в бо1 если не видишь пик)0000000000)Чисто ебурить рандомом, как сейчас я сделал это поставит на аликов вс эмпайр

Никак, ставок.нет. Раньше 7-8-ых пиков и банов лучше вообще не ставить. А к этому времени уже 100% игра идёт.

 

Иди на пинакл, там если дали поставить, то уже рассчитают практически всегда, разве что негр вообще забудет закрыть линию.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа 100 щас пососу хуй на аликах,заливайте фастом на эмпайр,сейчас меня будет карма ебать в очко

Вася, эмпайр слишком хуёвые, так что я думаю ты вин у аферистов

Хотя лысый конечно может показать 0 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман

 

Василий, начало пика, считается началом игры, так как можно уже определить тактику, по этой причине Ваша ставка была рассчитана с коэффициентом 1

найс дети дерьма отмазались

Ну на пинакле такое бывает реже раз в 100 и то можно через саппорт что-то получить. Там совсем другая политика.

 

Это уже вопрос к пари-матчу, что не закрывает линию. Потому что если у него плюсовое для него "незакрытие" линии, то офк всем все рассчитают.

 

Не ставь просто в эти моменты и ты будешь уверен, что не проиграешь -).

Дык рофл,как ставить тогда в бо1 если не видишь пик)0000000000)Чисто ебурить рандомом, как сейчас я сделал это поставит на аликов вс эмпайр

Никак, ставок.нет. Раньше 7-8-ых пиков и банов лучше вообще не ставить. А к этому времени уже 100% игра идёт.

 

Иди на пинакл, там если дали поставить, то уже рассчитают практически всегда, разве что негр вообще забудет закрыть линию.

Я там и ставил всегда,просто с виндой новой и тором вчера была еботня и я по фасту задонатил на пари матч,в итоге сейчас сижу нюхаю бибу,а не профитоны.К вечеру если все не въебу выведу и на пинакл закину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграть же надо 200-300% бабла -)).

 

Эмпайр забавно банят. Ни одного героя для лоды на банят. А зачем? Он на любой герое отыграет хуево.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпайр забавно банят. Ни одного героя для лоды на банят. А зачем? Он на любой герое отыграет хуево.

а кто то банит ему героев специально? я не отмечал для себя, даже интересно стало.

не такой уж он и хуёвый. Просто средний керри, тот же энви сегодня намного хуже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя

чёто я тоже на альянс поставил

а у них пиздец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя единственная ставка за ласт часы.

 

Power Rangers (Kills)

+5.5 @ 1.645 D

Хоть сколько-то урвал на надежный вариант. Хотя до пиков в дотатв на пров был огромный кэфы, 2.2 что ли и потом уронили на 1.5, притом на киллы кэф был выше )).

 

бляяяяя

чёто я тоже на альянс поставил

а у них пиздец полный

Ща еще от фбшки сгоришь ).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...