Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

Негр просто спит.

 

 

EHOME

@ 2.390 D

Потом шторм уходил в лес как даун ебаный и я понял, что пизда все линии проебали и этот шейкер не будет говном.

 

 

 

Wings Gaming

@ 1.357 D

 

 

Wings Gaming

@ 1.222 D

 

 

Wings Gaming

@ 1.186 D

 

 

Wings Gaming

@ 1.142 D

 

Негр вообще не закрывает линию, ну прям вообще. Сам после замеса ставишь на старый кэф блядь )). Суперсейвово, пиздец.

 

Еще бы китайцы графики по кд показывали, твари. Хотя бы не крипов показывают, а видно бабло у коров.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не аналитика. Это сообщения с Мальдив от самого успешного ставочника пд о выигрыше очередного миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не аналитика. Это сообщения с Мальдив от самого успешного ставочника пд о выигрыше очередного миллиона.

Так и есть )). И "успешный" не может применяться к беттеру. Хорошо играешь в доту + умный = профит течет рекой. Не имеешь чего-то из этой или обоих качеств = сосешь по кд и обогощаешь буков.

 

Откуда у раков из ИГ такие винрейты блядь?

 

Эх, пока слушал музыку, то весь экшн проебал.

 

Но глядя на воида, который проебывает фулл заряд апнутых стиков при 100% смерти и джаггере с 1лвл вардом на 11-ом, лучше выйти нахуй с этих дебилов. Проплееры, блядь.

 

Вот пидары китайцы. Только что в дотетв дошел этот слив на т3 и я по графикам увидел, что там пиздец перевес. А китайцы не могут 1 кнопку ебаную нажать, мрази тупые, косоглазые суки. 100%-ый матч упустил.

MetamFarmer понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[E Sports] [Dota 2 - The International] [Матч] [VG Reborn против IG Vitality]. Классификация события была отменена – ожидается его рассмотрение. Изменение повлияло на вашу ставку на [Денежная линия] с билетом под идентификационным номером: [608309732].

 

what da fuck is this


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не ставил, в такую жару нет желания ставить чё-то, уже выиграл достаточно для квал, могу все пропустить до их конца.

 

А так после такого обычно пиздец происходит, хз вообще, что могло случится. Я на пинакле на киллы/матч ставлю, когда там 3-0 счёт уже, и всем похуй )). В лайфе негр кэф открывает на старой линии, когда в игре -4 -бараки = похуй, бабло выплачивают )).

 

А где бля ехоум-тонгфу на пинакле, втф.

 

Нашел.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун что влепил на +10,5?

вроде герои там жирные и не легко убивающиеся прост

 

бтв там медузка


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не медузка, а кусок говна. Как же заебало видеть на ней говносборки и говновыбор артов. Пиздец, просто блевать тянет от доты уже. Как будто смотрю на детей в песочнице, такие же дебилы там играют.

 

А че на вингс такой кэф высокий?

 

ООО. Дузка на 9лвл имела сплитшот на 1, УХ ТЫЫЫЫ. Скоро начнуть качать сплит еще раньше, чтобы фармить как антимаг, а не крипом бегать по карте.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОИД ЛИНКА?

ЧТА?


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глимс заебал (про бкб просто помолчу, да и про манту тоже) xD.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо шторма боится

а как же манта стул?

пиздос

10к нетворса 0 0урона


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, собрал линку, чтобы с ней фармить. На деле не самое тупое решение, реген неплохой от линки ).

 

Уж лучше зарашить линку и выходить сразу в дпс, чем потом фидить без линки.

 

Но вот дело в том, что в заморозке или хроносфере челики не дамажат и не кастуют и нахуй тебе линка сдалась - хз )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, собрал линку, чтобы с ней фармить. На деле не самое тупое решение, реген неплохой от линки ).

 

Уж лучше зарашить линку и выходить сразу в дпс, чем потом фидить без линки.

 

Но вот дело в том, что в заморозке или хроносфере челики не дамажат и не кастуют и нахуй тебе линка сдалась - хз )).

 

да какой реген?воид с яшей умирает от лесных крипов чтоли?

манта и дпса хорошо дает и тот же эффект по факту на которые он просрал все бабки

 

ну наканецта хоть алики додумались кем можно до изнеможения загнобить тимбера

ура ура ура


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с мантой и все очень тяжело в лесу стоять, будешь по кд не готов к дракам.

 

Владимир-манта офк без вопросов, но голый раш линки 1-ым слотом мне вполне нравится на герое с кучей абилок и возможность вносить дпс башами.

 

У врагов просто так мало таргетных абилок, что линка вообще заебись смотрится.

 

 

Меня этот слот вполне устраивает, а вот дуза мразь ебаная.

 

Кстати, опять завоз без шансов надежно:

 

EHOME (с фбшкой уже, без фбшки бы не ставил)

@ 1.203 D

 

 

Wings Gaming

@ 1.833 D

 

 

Wings Gaming

@ 1.763 D

 

Спасибо медузе, что хотя бы плюсики не качал, что 1лвл сплитшота взяла до промакса мана шилда, спасибо, умница!

 

Негр пару раз давал ставить на лучше кэфы, но ставка не проходила.

 

ОООООООООООО. ШЕЙКЕР ПРОТИВ РУБИКА. СУКААААААА, такое пропустил, пиздец ))).

 

НИХУЯ СЕБЕ ЕБАНУЛО. Баффа сикера вместо джаггера только не хватает.

 

Слушайте, а рубик > шейкера > котла пока что по уровню топ-3 самых хуевых героев в доте.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ENTER GOD MODE

как же он играет, господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мешает ЕГМу дать лиона с таким мгновенным микро и воровством всех абилок? У лиона и ульта полезная, и маны дохуя, и хекс такой же мгновенный, и стан намного пиздатее этого болта, и кд лучше.

 

Маг резист можно пайпом сделать такой же с учетом активки, т.к. будет больше денег, т.к. лион ебашит.

 

Зачем рубик?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мешает ЕГМу дать лиона с таким мгновенным микро и воровством всех абилок? У лиона и ульта полезная, и маны дохуя, и хекс такой же мгновенный, и стан намного пиздатее этого болта, и кд лучше.

 

Маг резист можно пайпом сделать такой же с учетом активки, т.к. будет больше денег, т.к. лион ебашит.

 

Зачем рубик?

хз, иногда рубен получше. В той же контринициации например. Хотя у лиона еще и против иллюзий всё очень хорошо. Не знаю, просто егм задрот рубика наверное, лиона они вроде иногда пикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй лучше воровать фиссуру (по сути полноценный ультимейт), чем играть котл+джакиро и просто пиздец саппорты полезные )).

 

Просто берет рубика, потому что он симпатичный в сете, а на лионе только уроды играют.

 

Выиграли только за счет фидерена и шейкера.

 

Фидерен + шейкер = пиздец 2 бесполезных куска говна.

 

Лол, на алликов кэф 1.6 на мап2. Хотя по игре можно сказать, что европейцев аллики унижают в говно, у лысого волосы стали отрастать, что он на плюс морали. пахнет изи топ-1 для А.

 

И ехоум норм героев набрали, но кэф говнистый.

 

Блядь, кто так кэф на ехоум руинит, дауны?

 

А, понятно. Кто-то из зала 100% ставит. Без повода сруинили на 1.68 с 2.00 (ну я тож хотел, но ниже 1.8 не ставил бы), а потом инста сларк фидит как говно.

 

Ой, А забанили шейкера. Ой ошибка, а теперь там шейкера не будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс, титанчик подъехал

надеюсь на быструю игру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, япзор. Сначала на шейкере проебал. Щас на рубике проебет. ПОтом на котле и домой ))).

 

Но у А бульдог на говне.

 

Ну зачем ты бкб прожала, кроба ебаная? Просто не прожала бы и уже изи победа, а так хуй.

 

ДАДАДАДАДА, стан за 0.1 сек до конца ТП, просто бог на селедке! УМНИЦА

 

Изи

 

EHOME

@ 1.454 D

 

 

EHOME

@ 1.321 D

 

Очень хотел вилкануть, но потом увидел, что тимбер заряды не проебал. Плюс другие вилковали и я решил, что я не такой ссыкливый даун (худшее - это ставить после других на низкие кэфы, это просто эпик лузовая тема, если ставишь за компанию, но не 1-ый).

 

Вообще правильнее на киллы было ставить, но провтыкал. На тимбера выгодно на киллы ставить. Убить трудно, сам убивает, денай есть чуть что (если не рак).

 

ИЛИ БЛЯДЬ НЕГРУ дать 2.0 побольше и выгнать нахуй зрителей, которые сруинили мне ставку.

 

Если щас ньюби янг выиграют у вингсов, то пиздец эпик же получается. Еще переигровок поболее плюс в голос, примерно как с луза вп, на котором я проебал.

 

О, еспейпы завезти могут мою дебильную ставку на +4.5 по киллам (еще и тм хотел, но закрыли уже). Кэф на матч был лучше, а вероятно проеба матча с выигрышам по киллам = 0.01% блядь.

 

Найс лысый, рошан на 8-9 ударов, а он убегает от него и проебывает игру )).

 

О, хуевость моей ставки только что подтверждена на камбекичах. Щас еще суицид пуш в мегачей и я лузаю )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...