Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

ладно фервиан спасибо за легкие 40 баксов жалко сразу не увидел этот чудо матч

на первой карте на первые 10 киллов от SM был кф 0,33 (5etop.com)  :cry:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё делать с монетами на лаундже?


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор слабо шифруешь сливы  :lol:  спс за бабки энивей


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, киньте плз сайт где в лайве после пиков можно ставить
знаю только про ёбаное скаммерское дерьмо, но где-то слышал что это ебаное скамерское дерьмище, поэтому хочу найти вариант получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, киньте плз сайт где в лайве после пиков можно ставить

знаю только про ёбаное скаммерское дерьмо, но где-то слышал что это ебаное скамерское дерьмище, поэтому хочу найти вариант получше

На париматче же вроде можно, как ставить так и выводить во время игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща чекну, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто следующий за борт прыгнет?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(((


cSGdPeO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, какие норм бк есть? Только пинакл? А то *утбет сдох, читаю отзывы про всякие марафоны париматчи и по ним там пиздец мучают с верификацией. Просто хочется ставить в лайве как на *утбете, а на пинакле с этим не очень.


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггбет наверное, только он в украине не работает (даже с впном не примут украинца, ебучие днровцы)

и егб

только на егб хуевые кефы зачастую, особенно на прематчи, но на доту можно ловить и пиздатые (если дилея нет, они часто подарки делают)

 

а так, марафон 1хбет париматч, но доту на них закрывают настолько рано, что поставить после 20-й практически нереально.

кс на марафоне топово лайвить, не закрывают до последнего раунда +нормальные кефы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все конторы которые ты написал, 1хбет париматч марафон - скаммерское дерьмо, если ты там в плюсе хотя бы на 100к, тебе режут максбет или начинаются проблемы с выплатами. бет365 (только миноры и мейжоры) , пиннакл. Если хочешь русское, то фонбет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@fora

норм инфа брат

в плюсе на ~3000$ на егб и ничего не порезали wtf когда уже?)

марафон, контора которая в лайве даёт возможность залить 1.6кк на кс-е (лоу кеф офк) - реально проблемы с выплатами? 

ты лично проверял, можешь пруфы скинуть?


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про егб загнул, извини, на счёт "все конторы". Я не играл на егб, но там вроде лайвы только на крупные турики или вообще их нет. Что касается марафонов и париматчей. На париматче играл неделю был максбет на 1.1 - 1.9 (11к рублей), после вина в сумме 80к , максимумы срезали ровно в 2 раза и это только прошла неделя с регистрации (пруфы могу в лс предоставить). Марик удобный тем, что там не особо ебут голову с верификацией, но лично у меня максимумы на кеф 3.2 , на какойнибудь продотакап 700 рублей или кс квалу, причём с нескольких акков. 

 

 

 

 

 

^ это не пруфы, а просто интересные факты, как они блокируют плюсовым челам счета , в итоге все решается как правило, но всё равно деньги в холде около 2х недель , неприятно. В тир1 конторе (пиннакл) , такой хуйни нет , особенно с резкой максимумов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продотакап имхо особый случай, т.к. там 322шат поэтому и лимиты низкие, у меня вот был 1400 что-ли, потом кеф поменялся и стал 3700, потом ещё раз поменялся и опять 3700, т.е. я доливал всё это время и лимит всё равно повышался со сменой кефа (в прематче)

егб как-раз удобен тем что в доте на нём лайвы это что-то среднее между l00t бетом (где их практически не закрывают до конца игры) и конторами аля париматча марафона и тд, где лайв длится минут 10 от силы +там не лимитят аккаунты.

я юзаю все эти конторы одновременно, так как в этом случае намного проще найти подходящий для себя коэффициент в лайве, но я очень сомневаюсь что на пиннакле/бет365 лайвы на доту открыты на протяжении всего матча без 10-20 минутных клозов и корректировок, поправь меня если это не так.


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)))) что))) 

На пинакле лучший лайв из всех что я видел

Офк я не говорю про ебучий lо0tbet где чел открывает 1,85 1,85, когда игра закончится через 1 минуту и понятно кто победит


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разве утверждал обратное? Я лишь сказал что сомневаюсь, судя по опыту работы с другими непрофильным е-спортс конторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиннакле линия самая живая из всех что я видел , там оставляют вплоть до 1.001 - 14.7 (во время замеса вырубают линию, потом включают) А на егб есть квалы и лоутурниры ? Или только миноры / мажоры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть лайвы на квалы, к майнорам и мажорам. Но лайвы на них не такие живые, как на ланах, т.е. закрывают на уровне марафонов всяких.

Регнусь на пиннакле, думаю не помешает ещё одна контора в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и первый рофл. Залил 3000 потестить на пинку через киви, зачислилось 2925, лол. Там ещё комиссия на вывод есть?


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия за депозит да и ещё, если у тебя киви , то первый вывод бесплатный, а потом 600 рублей и ждать следующего календарного месяца, для бесплатного вывода. Но я не считаю это минусом, такому буку не жалко платить за сервис. А я регнусь на егб, проверю как там квалы, если ты говоришь что с максимумами там всё хорошо, то кайф. Им же не нужно скидывать фото своего ебала держа паспорт + листок ЕГБ 08.06.2018! (как в париматче)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...