Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

У майла были свои ошибки (аллоды), но они хотя бы стараются хоть как то меняться в лучшую сторону (пв)

Как раз после пв они стали исправляться, или анальный донат + хуевый саппорт эт норма?

уж не помню что там в дветыщи восьмом по патчам было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мейла топовые технари и разрабы (в снг офк) и самые хуевые "эффективные" менеджеры эвар.

 

Они могут нормально локализировать, если их манагеров анально огородят разрабы контрактом. :dunno:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы уж про блесс создал бы

поиграл на китае,игру убьют у нас донатом

101икспи хуже гейнета

а как известно, гейнет тотал параша

 

Они же вроде еще ничего серьезного не локализировали. :trollface:

у 101 одни браузерки

а из клиентских у них шутан в котором лаунчер у половины не работал\багался, плюс проблемы проф работах, мож чо еще было

не ну мож они получили нужный опыт на шутане и исправятся но чот не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю в какое пв играли вы, но я в своё время качался отлично без единого задоненого рубля. Имел херову тучу персов топ гира и отыграл в стронгах в своё время.

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры, но тут уже вопрос времени по которому ты хотел качатся.

Играл с другом который так же онли игровым путём имел топ перса и херову тучу ездовых.

Опять же не знаю как вы, а я просто просил приста меня бафнуть и шел спокойно качался (и комьюнити там было норм, почти каждый 1 прист был не жадный на баф, даже часовой, хотя он бывало хирку катал)

В ленейки же оверы и пп вообще за бабки бафали лол

 

Вы видимо реально просто не хавали полноценного доната никогда, и теперь ноете о любой ру игре про донат.

В пв онлайн прожил сколько? Я даже заходил 2 недели назад и там было более менее.

А вот реальный пример испорчености по Донату, это когда на топ сервере 2к очереди, а уже через неделю её нет вообще. Т.е на сколько надо было ухуисосить игру что за неделю все стало понятно? (спасибо фогейм)

 

Если быть точным, это не копия бнса, а бнс копия её, просто вышла раньше.

Это как девилиан, дерьмо всегда выходит раньше взяв чужую идею, но всегда хуже оригинала ОФК. Именно поэтому я выбрал эту игру, а не создал топок блеса.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит не качать бнс, а пробовать в эту когда выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в какое пв играли вы, но я в своё время качался отлично без единого задоненого рубля. Имел херову тучу персов топ гира и отыграл в стронгах в своё время.

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры, но тут уже вопрос времени по которому ты хотел качатся.

Играл с другом который так же онли игровым путём имел топ перса и херову тучу ездовых.

 

Вы видимо реально просто не хавали полноценного доната никогда, и теперь ноете о любой ру игре про донат.

В пв онлайн прожил сколько? Я даже заходил 2 недели назад и там было более менее.

А вот реальный пример испорчености по Донату, это когда на топ сервере 2к очереди, а уже через неделю её нет вообще. Т.е на сколько надо было ухуисосить игру что за неделю все стало понятно? (спасибо фогейм)

 

Если быть точным, это не копия бнса, а бнс копия её, просто вышла раньше.

Это как девилиан, дерьмо всегда выходит раньше взяв чужую идею, но всегда хуже оригинала ОФК. Именно поэтому я выбрал эту игру, а не создал топок блеса.

Сенди,ты на китае играл в её?Да игра хороша,сочная анимация скиллов,хорошая реализация создание персонажа,полеты(воздушное пвп) прыжки хоть в космос.но блять даже на китае куда не кликни выскакивает купи,коняшку или крылышки или же внешечку,супчик,свиток и другое дерьмо.это игру нельзя было давать ру-локализаторам.ну и еще в китае она не слишком удачно себя показала,онлайн падает и притом быстро.

ну и на сладкое суммонер кун(а это еще без его походки)

 

shot_20160601-153833.1464788345.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну охуеть теперь

как я выбирать должен между бнс и этим?

сенди напиши плиз подобный пост про бнс чтобы я не играл в ммо


Изменено пользователем BreeBree
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю в какое пв играли вы, но я в своё время качался отлично без единого задоненого рубля. Имел херову тучу персов топ гира и отыграл в стронгах в своё время.

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры, но тут уже вопрос времени по которому ты хотел качатся.

Играл с другом который так же онли игровым путём имел топ перса и херову тучу ездовых.

Опять же не знаю как вы, а я просто просил приста меня бафнуть и шел спокойно качался (и комьюнити там было норм, почти каждый 1 прист был не жадный на баф, даже часовой, хотя он бывало хирку катал)

В ленейки же оверы и пп вообще за бабки бафали лол

 

Вы видимо реально просто не хавали полноценного доната никогда, и теперь ноете о любой ру игре про донат.

В пв онлайн прожил сколько? Я даже заходил 2 недели назад и там было более менее.

А вот реальный пример испорчености по Донату, это когда на топ сервере 2к очереди, а уже через неделю её нет вообще. Т.е на сколько надо было ухуисосить игру что за неделю все стало понятно? (спасибо фогейм)

 

Если быть точным, это не копия бнса, а бнс копия её, просто вышла раньше.

Это как девилиан, дерьмо всегда выходит раньше взяв чужую идею, но всегда хуже оригинала ОФК. Именно поэтому я выбрал эту игру, а не создал топок блеса.

 

 

Как я и сказал, мыло может нормально сделать донат, если их анально огородить. Видимо ПВ сумели, что не удивительно при их масштабах.

Но в целом мыло.ру сделает все, чтобы выжать из юзера копейку, принцип такой.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не знаю в какое пв играли вы, но я в своё время качался отлично без единого задоненого рубля. Имел херову тучу персов топ гира и отыграл в стронгах в своё время.

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры, но тут уже вопрос времени по которому ты хотел качатся.

Играл с другом который так же онли игровым путём имел топ перса и херову тучу ездовых.

 

Вы видимо реально просто не хавали полноценного доната никогда, и теперь ноете о любой ру игре про донат.

В пв онлайн прожил сколько? Я даже заходил 2 недели назад и там было более менее.

А вот реальный пример испорчености по Донату, это когда на топ сервере 2к очереди, а уже через неделю её нет вообще. Т.е на сколько надо было ухуисосить игру что за неделю все стало понятно? (спасибо фогейм)

 

Если быть точным, это не копия бнса, а бнс копия её, просто вышла раньше.

Это как девилиан, дерьмо всегда выходит раньше взяв чужую идею, но всегда хуже оригинала ОФК. Именно поэтому я выбрал эту игру, а не создал топок блеса.

Сенди,ты на китае играл в её?Да игра хороша,сочная анимация скиллов,хорошая реализация создание персонажа,полеты(воздушное пвп) прыжки хоть в космос.но блять даже на китае куда не кликни выскакивает купи,коняшку или крылышки или же внешечку,супчик,свиток и другое дерьмо.это игру нельзя было давать ру-локализаторам.ну и еще в китае она не слишком удачно себя показала,онлайн падает и притом быстро.

ну и на сладкое суммонер кун(а это еще без его походки)

 

shot_20160601-153833.1464788345.png

 

 

 

 

Нет на Китае я не играл, и я ведь не отрицаю твоего мнения, тем более если ты сам был и видел.

Я просто хочу понадеяться что она останется хотя бы играбельной. Т.е люди которые задонили смогут качаться и одеваться банально быстрее, и хер с ними.

У нас русские ублюдские локализаторы портят донатом абсолютно все, это очевидно. Тут главный вопрос, каким донатом? Есть скажем 3 вида доната:

1. Внешки стили (кс дота) - абсолютно играбельный вариант, донатить или нет что бы радовало глаз твой выбор.

2. Внешки стили + возможность буста на точку и прокачку (таких игр дахера) опять же, это - абсолютно играбельный вариант. Если ты играешь для себя, то нахуя тебе покупать бустеры и делать все супер быстра и тд? Ты же туда не с топ кланом идешь.

3. ВСЕ. Т.е большую часть подобного доната в шутерах типо пб/апб/варфейс, но есть такие и обычные ммохи, типо аллодов, в л2 (не знаю как остальные, но без ПА ТАМ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ВООБЩЕ НАХУЙ НЕ ИГРАБЕЛЬНО), рф или р2 онлайн, уже не помню. Где кароч все вот качаются, а в шопе есть кольцо которые дает +99999999 ко всем статам, и что бы ты не делал, ты будешь умирать еще в выборе персонажа от супер донера. Или как сделали иннова с бнс, где ты банально что бы прокачатся, должен покупать ТАБЛИЧКИ ИЗ ШОПА. НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ вариант вообще, если вы не далбаеб. (а я такой и поэтому играю на руофе) (нет, на самом деле просто я с кз и ради пинга только там)

 

И как человек который проиграл уже во много параш от ру лок, и как человек который ненавидит их не меньше вашего, второй вариант я еще стерпеть смогу. Хер с ними, вот реально, хер!

 

 

ну охуеть теперь

как я выбирать должен между бнс и этим?

сенди напиши плиз подобный пост про бнс чтобы я не играл в ммо

 

 

А теперь спешл фор ю, брибри семпай

 

Постараюсь как можно крационо. Когда я привел пример (девилиан дерьмо украло идею и вышло раньше), и не имел ввиду что бнс дерьмо, но схожесть с этой игрой на 70%.

Но лост арк онлайн и ленейдж етернал тоже схожи наверное даже на 90%, но они обе не дерьмо.

 

Объясню почему этому топику быть, и в чем самая большая разница.

Бнс, это игра построенная исключительно на руках, пинге, и арене 1х1 (которая как бы киберспортивная арена 1х1). Она не такая прям уж баласная как все говорят...но ей место быть.

Вся суть игры сводится к пве ради капа > ну а потом к пвп 1х1 - 3х3 на арене.

Если ты пве хомячок то офк ты будешь фармить и радоватся. Стильчики там выбивать и тд.

Но на этом игра как бы заканчивается (т.е если ты не фанат пвп и арены) то....там становится очень скучно. (осознал это сам, не так давно, наверное из - за того что этого был арена дрочером).

Да да да да, еще там есть фракционные квесты где типо херочу тучу одной фракции и херову тучу другой, и вы типо МЕСЯТИСЬ И ИНТЕРЕСНА (нет). Сам подумай, арена 1х1 сделана так, что стоит на киберспортивной дисциплине. И по большей части это зерго пати не фраках только мешает (ты даже комбу сделать не можешь, потому что в нее кто то влезает), или тебя могут схватить в захват, и сразу пидарасить 40 человек, и ты лопнешь за секунду. (потому что по логике предназначено что бы тебя пидарасил только один чел, который тебя и схватил)

Именно поэтому в бнсе нихера нет кроме арены, не клан варов, не батлграундов (сейчас добавили 6х6 и то на корее и то он дерьмо)

Вот.

 

А ревелейшн, это как бнс в плане контента пве, с возможность полетать и побегать (где хочешь в отличии от бнса). Но самое главное, что если ты не фанат именно пвп 1х1, то там есть как минимум батлграунды на 6х6 и 20х20.

[media=]

[/media]

 

А еще там есть маунт летающий который перевозит сразу 50 человек, скорей всего длю супер клановых замесов.

 

Единственно чего я не знаю, что там в плане кланваров и опен пвп.


Изменено пользователем Sendi
BreeBree понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

годно конечно но мне тут сообщили збт осенью

я уже готовился ждать но бля чет долго

 

сука не увидел рефералку сначала и зарегался так, прости (


Изменено пользователем BreeBree
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры

Если ты играл когда были гиперы, то это многое объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: я бы на вашем месте не читал вообще посты человека, который перфект ворлд от майл ру считает хорошей игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

годно конечно но мне тут сообщили збт осенью

я уже готовился ждать но бля чет долго

 

сука не увидел рефералку сначала и зарегался так, прости (

Поэтому есть время пока поиграть в бнс, и там уже выбрать) Вопрос исключительно времени и желания) Дропнуть всегда можно)

Все оки)

Единственное на что там действительно и надо было донатить, это на бустеры

Если ты играл когда были гиперы, то это многое объясняет

Я играл за долго до появления бустеров, за долго до появления рас селедки, и вроде бы даже за долго до 105 контента (вот тут просто уже не помню).

Так что давай не будем?) Играбельно было всегда) Даже сундук на 56 (не помню точно) там еще нужен был молоток что бы фиол пуха упала.) Даже это потом все изи с лихвой окупалось) (хотя на тот момент с этого у всех жопа горела)

Как говорится "я на том пиру был")


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть теперь

как я выбирать должен между бнс и этим?

сенди напиши плиз подобный пост про бнс чтобы я не играл в ммо

 

бнс топовая мморпг в Корее

у них даже турниры по ней проходят, и, вроде, на ТВ транслируют

 

тут очевидно выбор в сторону бнса

игра реально хорошая, приятная графика, донат не напрагяет вообще (на еу так, хз как на ру), ну и среди всех мморпг в бнсе, вроде, самое лучшее пвп идет

хотя мне больше по дуже фри пвп в опен ворлде, где ты качаешь рядом с челами, и в любой момент может начаться драка :buba: как в л2

 

Я играл за долго до появления бустеров, за долго появления рас селедки, и вроде бы даже за долго до 105 контента (вот тут просто уже не помню).

Так что давай не будем?) Играбельно было всегда) Даже сундук на 56 (не помню точно) там еще нужен был молоток что бы фиол пуха упала.) Даже это потом все изи с лихвой окупалось)

Как говорится "я на том пиру был")

 

ну так до бустеров еще более-менее адекватная игра была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:lol: я бы на вашем месте не читал вообще посты человека, который перфект ворлд от майл ру считает хорошей игрой

 

quote name='Sendi'

 

ну так до бустеров еще более-менее адекватная игра была

 

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о зачем ты смайлики поставил?

ты оцениваешь какой-то определенный период игры, когда она (все еще супер донатская бтв) была более-менее играбельная

но этот периорд - это максимум год

это как если бы в бнсе не было доната вообще, а потом появился супер анальный донат, то ты бы говорил, что в игре не было доната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это или блесс

Это или блесс

:fffuuu:


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О_о зачем ты смайлики поставил?

ты оцениваешь какой-то определенный период игры, когда она (все еще супер донатская бтв) была более-менее играбельная

но этот периорд - это максимум год

это как если бы в бнсе не было доната вообще, а потом появился супер анальный донат, то ты бы говорил, что в игре не было доната?

Это не я оцениваю какой то определенный период. Если бы ты меньше тяфкал о том чьи посты читать не стоит, а потом сам их читал, ты бы хотя бы делал это ВНИМАТЕЛЬНО. И тогда бы увидел, что там для дебилов вроде тебя написано играбельно было ВСЕГДА.

Я играл там за долго до сельди, а потом комбечил уже после ввода древних (интересно было поиграть за новую рассу). А потом заходил уже когда ввели призраков или как их там (не играл, на шоп чекал).

Но ты же рот параша, ты всегда квотишь только то, где тебе выгодно что либо высрать.

Так что да, пожалуй вообще не квоть и не читай мои посты, там нам обоим будет проще.

 

Это или блесс

Это или блесс

:fffuuu:

Если ты ленейджер то думаю скорее блесс


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже после ввода древних (интересно было поиграть за новую рассу). А потом заходил уже когда ввели призраков или как их там (не играл, на шоп чекал).

 

и сколько же ты, дибилище (только так с тобой можно общаться, видимо), поиграл? 20 уровень взял? :lol:

шоп он чекнул

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

а то что в игре нет ни единой возможности фармить, не имея уже шмота и персонажа хай лвла тебя не волнует вообще? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...