Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зачем ты мне говоришь что тебе похуй ? ебать ты даун


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же выблядки играют. просто блядь как будто подпивасные 40летние долбаебы зашли с геймпада побегать по мапе и попушить крипасов на утере, пока враг сносит кору. просто блядь худшая аудитория для худшей игры. даже в конченой помойке 2 токсичные уебаны юзащие бб по кд и фидящие после 1 смерти в десятки раз скиловее, чем эти уебаны в хуетсе. аутисты тупорылые вообще не на что не способны. 4 кончи бегают туда сюда на поняшках и файт не могут начать, а когда один ублюдок дохнет, другие уебаны просто идут пиздится 4х5 ахаххах. а самое хуевое, что у этих ублюдков по миллиард часов просраных в этом дерьме. эти дауны за 12312312 часов вообще нихуя не научились жать кнопки и хоть чуть-чуть уметь в макро. 


четвертая игра. выблядок пиздит моего препик героя только что бы он мне не достался. =))))0

обрыганая параша для умственно осталых дерьмоедов. жрите сами. удаляю 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чего ты еще ждал от комьюнити близард 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждал хоть каких-то изменений в понимании игры за все те годы, что я пытаюсь в нее поиграть, но сорре. ублюдки не способны прогрессировать. им важны скиньчики хуиньчики и прочая моча в виде смайликов. :avtorklif:

как же сука ахуенно в синглы играть, например: старкрафт, варкрафт и тд. когда тебе никто не руинит и не нужно тащить безмозглый баласт, который еще и высерает что-то в чатик. теперь понятно, почему нормальные стратегии сдохли. аутистам же не нужны сложные игры. лучше побегать в 5 ебал по мапе нихуя не сделав и на том спасибо, попутно надеясь, что какой-то челик их затащит.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляю по ракам на нове после завода и мне нормально


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл 


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, даже сутки не продержался? Тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут сами близзард виноваты, что многие игроки не знают че делать на карте, т.к. в большинстве случаев оптимальное решение неочевидно. В доте например все просто - добил крипа, получил золото - хорошо, героя убил, больше золота - еще лучше. Сдох, потерял золото - плохо, и т.д.

В хотсе же убить героя вначале или самому сдохнуть ничего не значит, а вот волну крипов не засокать смерти подобно. Страшный голос говорит, что сейчас появится дар, который даст супер-преимущество, и все сразу бегут туда ебашиться 5 на 5. Но этот пидор не скажет, что гораздо профитнее засокать все линии и сломать пару вышек и колодцев, пока враги там впятером еблом торгуют. Майны вообще ебанутая карта, там до 15й минуты эти черепки нахуй не нужны, лучше сокать опять же и мерков брать по кд. И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит рофлить, любой 4к игрок из поноса2 перейдет в эту парашу и за первые 50 игр постигнет ВСЕ АЗЫ И МЕХАНИКИ на ВСЕХ КАРТАХ, разве что тайминги ивентов мб не запомнит. Причем ему для этого даже ничего делать не надо будет, учить там что-то видосы смотреть, стримы - просто играть.

 

Дело в людях, воверы и хартстоунеры не способны играть в моба, сори. Тебе вон выше гнн по факту раскидал про

 

а самое хуевое, что у этих ублюдков по миллиард часов просраных в этом дерьме. эти дауны за 12312312 часов вообще нихуя не научились жать кнопки и хоть чуть-чуть уметь в макро. 

 

Из-за этого дропнул в том числе и я, просто в какой-то момент в эмоциональном плане не осилил первые игры в даймонде и удалил к хуям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4к может и да, но их даже в доте не так много (чекнул инфу - меньше 10%). А учитывая плеербазу раз в 5 минимум меньшую, так это вообще редкий вид. Я про то, что большинство игроков вообще не думают, че делать, а делают то, что подсказывает игра. Так вот в доте все якорные фишки (звук зафармленного золота и аннаунсы серии киллов) подсказывают в целом оптимальные стратегии, в то время как в хотсе самое важное неочевидно и надо как минимум немного думать, чтобы их понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы играете в этот высер близзов?

я не понимаю, им даже самим эта игра не нравится


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а для хайлвл игроков медленно но вроде меняется система в лучшую сторону, в том плане что можно сразу в мастер откалиброваться + то что новые акки сейчас смогут попасть максимум в платину и т.д. На годик опоздали конечно с этим, но лучше поздно чем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы плавно и подошли к тому, что 4к в доте это показатель, на этом обсуждение можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да игра шаблонная сильно, и майнд геймсов нет никаких если говорить про хл в которой все играют. Казуальный лайнинг (тебе не надо думать про ресурсы и мачап), казуальный вижн (99% ты знаешь кто где нахожися), как закончить игру тоже думать не нужно (разве что на стадии пика взять пару гереов которые хороши на механике) чудо босики все сломают за 20 минут. У игры есть конец один раз прошел ее можно удалять, никаких гемплейных изменений тебя не ждет, герой раз в месяц все что подогреет тебе интерес.  А статистику из доты про 4к это как считать, миллионы игроков калибранулись в 2 тыщи пошли новый акк создавать и так по кругу. Если считать стабильно играющих я думаю 3-4 это как раз будет средний уровень.

 

Еще че вспомнил тут даже на кда не подергать, ниче в игре не сделал нажимаешь таб а там 50-0-10000


Изменено пользователем Fonar'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра и не задумывалась как хайлвл


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что для хардкор-игроков, кто играет много и на победу, игра быстро себя исчерпывает. Половина героев нишевое говно, из оставшихся большинство имеют 1 билд с легкими вариациями. Последние пару патчей начали наконец апать слабые таланты, опять же вопрос почему только сейчас. Видимо чтобы начать что-то делать, нужен был пожар на реддите.

 

А насчет 4к - так это суровая правда жизни. Игрокам, которые играют на победу, сложно представить, что 90% в любой игре играют по фану, под пивас, с друзьями и т.д. Вот например кулстори: играл раньше с друзьями в дотку на 3.5к по фану под пивас-ганжубас, и как-то один знакомый чувак свел нас сыграть с его друзьями, которые типо играют много в доту. Я думал уже что там ща будут про, тем более и пикнули они так плотно, а мы говна всякого по фану набрали, а в итоге вынесли их 3 игры без единого шанса и они потом говорили типо пиздец вы жесткие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в итоге вынесли их 3 игры без единого шанса и они потом говорили типо пиздец вы жесткие))
ну ты блять сравнил 

в дитке всякое может быть, можно дика рофлить и тащить, а можно потеть и сосать членяку 


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с собачонки маунта в голос

как они заебали делать с серьезных персонажей игр ебаных клоунов в разноцветных костюмах, больше всего в игре это не нравится


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: новые герои, новые режимы, изменения в игре.

может быть добавить сложности?

 

а давайте ебанём рестрелские скины.... ооооой сука.

это же не хуй пойми кто.

это близзард.

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой сложности добавить? Это моба. Они могли бы забалансить игру хотя бы, но даж этого не делают


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...