Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебать, Торрено, ты сам с себя не ржешь время от времени? :lol: :lol: :lol:

acid.mind и BaybA™ понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иногда жру

и ржу

просто все познается в сравнении  :buba:


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайрезы пидарасы. Только ввели славянского Чернобога и можно бы было туда Перуна, Ярило и прочих клепать. А они взяли и захуярили отдельный пантеон вуду и ввели Барона Самеди.

BaybA™ понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chernobog же есть. Так что терять уже нечего.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так много смотрит? Близы всё же решили деньги вливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30к это много ?

65к общий, да это не мало

Я понимаю, что турнир идёт, но всё же. Чёт даже захотелось снова вкатиться, пока играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

30к это много ?

65к общий, да это не мало

Я понимаю, что турнир идёт, но всё же. Чёт даже захотелось снова вкатиться, пока играть не во что.

Халява творит чудеса... А турнир классный вышел, особенно финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел в альттабе

без звука

на самом низком качестве

изи сундуки

:blnate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом понимаешь, что нахуй оно тебе это всё нужно, если игру запускаешь только по праздникам, когда нахуяриваешься до полной бессознательности, чтобы тупо не соображать какое говно ты собираешься запустить.

BaybA™ понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите, какой сейчас адекватный пик по классам. Ну типа - 2 танка, сап, 2 дд.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще правильно ты написал. Но ты сам понимаешь, что по умолчанию в тиме должен быть газлоу. Из этого следует, что он должен занять место танка или дд, в зависимости от сетапа противника.


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите, какой сейчас адекватный пик по классам. Ну типа - 2 танка, сап, 2 дд.

Тебе выше написали - 5 специалистов.

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По классике мейн танк с контролем, сололейнер с селфсустейном, саппорт, мейн дамагер, ну и флекс по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я просто диабло пикаю и поебать, я так понимаю это топ танк, после горроша, на которого у меня голды нет. 2 ток сыграть успел, надо было пельмени пожарить к футболу. Обе выиграл бтв, хоть и косорук, хуеву тучу моментов проебал, просто не понимая, что могу ебануть дебика загулявшего. Забавно что в 1 игре, начали сосать и мне чё-то так противно стало, я хотел альт+ф4 нажать и удалить нахуй игру, потом подумал, что ну ладно не буду  руинить челикам и доиграю до конца, но мы перевернули и выиграли.

 

Оформление мне до сих пор не нравится. Супер уёбищно сделано. Я про главное меню, магазин и прочее, что вне игры.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то пиздатые истории из топика л2 сюда переехали 

SryYouD1e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...