Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В альфе и бете иллидан с айсикью выше собачьего ебал все, что движется  :blnate:

 

Нет. В альфе и бете, это был дд, которого по урону обгоняли танки и саппорты и которому приходилось брать все таланты на выживаемость, чтоб хоть как-то не умирать. Более-менее раздуплялся он к 20 лвлу только. Если же он ебал всё что движется до 20, то только из-за своей команды, которая скорей всего и без него в 4 могла бы ебать всё что движется.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь, друг.

Hash1sh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же пригорает с того, что уёбок на мяснике с 8 смертями начинает вайнить на азмодана с 0 смертями и топ хиро и осадным уроном. Я блядь фижу, как последняя гнида, но очевидно из-за Азмодана проиграли. Что в голове просто у этого человек. Я просто идеально отыграл игру, как нахуй ты дохнущая по кд тварь имеешь совесть вообще открывать свой поганый рот на лучшего игрока в твоей команде.

 

Очевидно лоурейтинг, хули я хотел. Ну это проблема всех игр таких, что тебе приходится как-то коммуницировать просто блядь с лютейшим скамом, худшими людьми, которые играют в эту игру, пока не наберёшь хотя бы мид-ранг.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом ты попадаешь в мид-ранг, там видишь тоже самое и качаешь смайт.  :buba:


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова та же самая ситуация. 3 игры сыграл в 2 был мвп. Я хз мне теперь кажется, что Азмодан, это герой который всегда мвп, ну типа абузный, не в смысле сильный, а в том смысле что статистику больше других поднимает.

 

В ласт игре опять вонь была на МВП (меня). В чём заключалась вонь. Я не ушёл с мид лайна на бот дефать загару нахуй :trollpalm: . И это мне даун, на Джайне говорит. Я говорю ему (пидору) что у меня квест сука, мне надо шаром попадать. Ну честно сказать, я бы и с низа мог закидывать на мид, но КАКОГО ХУЯ. Очевидно Азмодану комфортей всего стоять на миду. Я могу и на топ и на бот кинуть шар, если что подсапортить. Ну это же чисто мид-герой. Не джайна должна уходить, не эта баба крестоносец из диаблы. а Я.  Но это хуй с ним.

 

Это сукины дети (джайна и крестоносец) начали рофлить на мексиканском вроде, puta на каком языке хз, рофлили над тем, что я ап кушки прокачал на 1. Ну 30 попаданий и там +30% ренжа и 100 урона + ещё за каждое попадание урон немного даёт. И эти 2 ублюдка рофлили над этим всю игру, обвиняя мой билд во всех бедах. При том, что я взял эту раскачку на хостлоге, сделав отсев на мастер-алмаз лигу. Ну вот.

EAeeB2XQS8W65XJaIkurcg.png

 

у меня в итоге опять 8-9-0 стата отличный просто, лучший в тиме, топ по осадному, по хиро урону меня обогнали. Я получил мвп, но они один хуй спамили ty azmo nice bild.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим на сколько кактуса хватит. Торрено вроде 2 недели занимался этим самобичеванием.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще вернусь.... сейчас коплю силы


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы обидеться, что тебе не помогли захватить кемп и в афк встать

 

найс калибровка конечно - бронза 1, а на кой хуй она вообще нужна, эта калибровка, если человек получающий мвп в половине матчей, получает низший ранг, это даже не смешно.

 

Офк можно рофлить, что я даун и должен был получить хуёвый ранг в итоге, но не бронзу же блядь 1. Я же блядь на в жопе ковырялся одной рукой когда играл. Я заканчивал много матчей вообще без смертей с топовыми статистиками в хд,од. 

 

Эта калибровка показывает, что между человеком, который старается играть, играет лучше других в команде и человеком, который берёт иллидана и фидит 12 смертей, абсолютно нету никакой разницы. ДАК НАХУЯ ОНА НУЖНА БЛЯДЬ? Почему тогда просто все с 1 бронзы не начинают играть. Да я 4 раза проиграл, но имел при этом отличную статистику, даже в лузах. С какого хуя мне даёт низший ранг?

 

Наверно самая бездарная калибровка, что я видел. 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мвп дается зачастую тому кто меньше сдох ,а не тому кто реально пользу приносил

набивающие дамашку и не дохнущие сидят в бронзе


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп дается зачастую тому кто меньше сдох ,а не тому кто реально пользу приносил

набивающие дамашку и не дохнущие сидят в бронзе

 

а слова свои есть чем подтвердить? кроме собственного обоссаного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я заметил что в моих играх мвп дают в 90% случаях тому, у кого наибольший К+А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты в бронзе а я нет

чье мнение обоссаное?


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я заметил что в моих играх мвп дают в 90% случаях тому, у кого наибольший К+А

 

Моя версия в том, что ты должен быть в общих статах больше остальных в 3 пунктах. Там когда мвп дают пишут как раз, мол лучши в этом, этом и этом.  Если К+А тогда бы саппорты не могли получать мвп.

ты в бронзе а я нет

чье мнение обоссаное?

 

тем что ты просто клоун-школьник, который высирает под каждым моим постом

Кстати, увижу ещё раз такую хуету, улетишь в игнор нахуй


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если К+А тогда бы саппорты не могли получать мвп.

 

почему? у команды допустим 35 килов, у утера 34 ассиста, у остальных там 10/20 и т.п., и утер получит мвп

 

типа наибольший % участия в убийствах от общего показателя


Изменено пользователем hellish ッ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, что такое возможно вообще

да это не килы и асисты, там же пишут 3 пункта в которых ты лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на реддите что нашел: 

 

MVP Selection Algorithm:
.1. Calculate MVP Score for each player:

* add kills

* add assists x [LostVikings=0.75, Abathur=0.8, other=1]

* add (timeSpentDead / gameLength) x 100 x [Murky=-1, Gall=-1, Cho=-0.85, other=-0.5]

* add 1 if player has top hero damage of his team

* add 1 if player has top hero damage of the match

* add 1 if player has top siege damage of his team

* add 1 if player has top siege damage of the match

* add 1 if player has top healing of the match

* add 1 if player has top XP contribution of his team

* add 1 if player has top XP contribution of the match

* add 0.5 if player is Warrior and has top damage received of his team

* add 1 if player is Warrior and has top damage received of the match
.2. Pick player with highest MVP Score.

* If multiple players share highest score, pick the one with higher XP contribution (or random, if equal XP contribution)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...