Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сержант Кувалда... Интересно откуда такое погоняло "Кувалда" :hmtroll:

Ебется бешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo: пацаны сделайте там компанию из третьего варика на движке, пожалуйста.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соскучились наверно по блогам-то? Давно чёт не писал, ладно, так и быть. Аналитика обоссаного серебра по 3 героям.

 

Нова.

Я в итоге на ней насосал хуёв, но героей супер весёлый, ну и он стал сильней. Помню вначале (во времяна супер олдов) он был просто имбалансно сильный, его офк в говно знерфили. Ну сейчас ещё мета такая, так сказать благоприятная для новый с магами. Ну всегда есть такие идеальные лоухп цели. Проблема ещё в том, что нова - это подсос, который сидит и ждёт, пока пол хп врага не увидит, грубо говоря. т.е. постоянно нужен тот, кто будет дмг вливать. Так же с инвизом... Я даже хз правильно ли вообще это называть инвизом, когда тебя прекрасно все видят. Один эскейп с большим кд (единичка, который) и то далеко не всегда он спасает.  Из-за этого проблема позиционки ещё больше стала.

я бы тир 3 сказал, но за неё весело играть, ты как бы руинишь немножко, но весело)))

 

Рейнор.

Ой блядь... Как ни странно я на нём больше выиграл, чем проиграл, но это мешок. Я не знаю, у него просто скилы - говно ебаное. 3 скил - подсейв такой, который может подсейвить только на первых минутах, тебя так же и хилер может подсейвей. Для меня это просто - скил. У тоже же Валлы аналогично 3 скил - защитный - перекат, который не такой же уж и эскейп, но позволяет тебе догнать и добить, или уйти из под фокуса ,что супер важно. У рейнера 3 скил нихуя не делает - чашка лили. 

1 скил - это тоже юзлес. Ты его не можешь заюзать нормально в замесе. Этот скил был бы лучше, еслиб он никого не отталкивал! У тебя команда фокусит цель, какой-то диабло хватает, перекидывает и что ты блядь оттолкнёшь нахуй, тем самым засейвив? В итоге юзаешь куда-то ещё, или добиваешь им убегающих врагов на 1 хит.

2 скил - ну нормально. Я бы не сказал, что это говно, или наоборот, что это пиздатый охуенный скил. Нормально.  В итоге имеет 2 хуёвый скила и 1 нормальный и чо ёпта делать? Его и качают-то сейчас через автоатаку только, т.к. скилы хуёта. Пламя революции только бери, на ап 2 и всё. Ульт... Ну тоже нормальный.

я бы сказал, что тир4 герой

 

Сержан Кувалда\

Смешно кстати, что трапа с огромным хуем считают лучшем девочкой в этой теме, хотя ничего удивительного. Как герой прикольный. Помню во времена гига-олдов можно было на 20 запустить рокету с такого угла, что в итоге при затяжной игре, она убивала трон. Можно дальше было просто сидеть дефать и трон падал.  В этой мете, нууууууу. Это такой сладенький фокус для всех магов, просто лучше придумать сложно. Так-то герой вроде сильный, ноо... Ну вот если его под пик какой-то брать хороший, который его защитит каким-то образом, то вполне. Но опять же по сравнению с каким-то Назибо условным - этот танк это просто хуйня хуйнёй. И на меня даже когда я его пикал вайнили. Хотяяяяяя. Думаю на некоторых картах.

тир 4

 

всё, можете высирать, согласны с тирами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, не вынуждай, я ж реально скачаю хотс, калибрану 0-10 на сильвера и заснайплю, с онлайном в 300 тел оверолл это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, не вынуждай, я ж реально скачаю хотс, калибрану 0-10 на сильвера и заснайплю, с онлайном в 300 тел оверолл это не сложно

 

Смешно кстати, но неделю назад мне 2 игры подряд попадался челик с идентичным мне ником - Cactus. И как не странно обе эти игры выиграли с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорим на два чебурека что он играет с бронебойными и масс куханом на нове?

omegalul

coval_sk1 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/torrenomvp великий комбек

кактус заходи

 

DEMOTION GAME СРАЗУ НАХУЙ АШЫГАГФЫГАГФЫАГФЫГА В ПЛАТИНУ ИЛИ КУДА ТАМ ПОСЛЕ ГОЛДА OMEGALUL


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять комьюнити стримеру мог бы и фоллоу нажать  :sosew:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его включают рофлить над хейтерами которым приходится подписываться и ждать чтоб кукарекать в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там ноль минут то


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

проебал


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

апай серебро и дашь мне акк поиграть потом


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...