Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

аналитика по героям мега-олда с 0-5 калибровкой

 

На самом деле много времени прошло (чалился в банусере, и подзабыл где-то что-то) так что коротко будет, наверно

НА ВЕР НО АХАХАХАХ, ебаная простыня снова

 

 

Соня.

Наебашил ей, но почему-то по кд после моего пика сони вместо танка брали блейзов, артасов и прочую стрендж залупонь, которая танковать не может нормально. Ну артас бтв смог, не буду кривать душой. Как же она захватывает кемпы ммммм. Просто, как наркоман бегал по карте и захватывал их все. до единого. Трон уже падает, я бегаю огров захватываю. ШОК. Наверно самый лучший герой, именно для соло захвата лагерей, из тех, кем играл.

Я бы тир 2 сказал.

 

Стежок.

Рунили максимально, просто шок. Я все игры на нём проиграл, но остался очень положительного мнения. Это наверно самый сильный по дпсу танк. Я прям удивлён был. Да, там билд на колотушку, но никакого фида не было. И по впитыванию я не отставал от вражеских танков. Просто для справки, в 3 играх у меня был топ хд! Ёбнешься! Ну про хук я не говорю, я вот не помнил можно ли хукать через ограждения (не вышки с воротами, а обычные), да можно. на какой нить вороне хукнул лили, через стенку в лейте, которую секунд 5 обходить + победка.

Я тир 1 скажу, это ёбнутый дпс, для танка, даже если он, как танк и проседает где-то, то дпс окупает это с лихвой.

 

Тайкус.

Тоже проебал на нём всё)))))))))))))) Бтв сегодня в калибровке. Хочу сказать, что в 2 из 3 игр был чувак, которого по кд дропало. При чём в обоих это был генджи нахуй. А я не моментально стартовал, делал передышку часик (остывал), так что это не тот же самый скорей всего был. Я хоть и проебал все игры, впечатление о Тайкусе, как и о Стежке, крайне положительные. Как же он сжирает танков, это пиздец. Они просто тают под огнём пулемёта (с) Сплин. Вот я сыграл 3 игры и во всех 3 был топ дпс. В соло нахуй забирал Вариона обходя со спины. Супер дохуя урона, супер кайфово чувствуется герой. Как ЕТС, просто нравится играть на нём. Ну вот минусы, это лоу ренж в этой мете магов, мэээээ. Ты просто не подойдёшь к какому-то условному гулдану в замесе. С другой стороны надо ли тебе это, когда ты можешь забурстить в какую-то ворвавшуюся соню, или танка. Граната немного сглаживает этот недостаток, не мало раз было, когда убегали с лоухп и я добивал именно гранаткой. Ну ещё 1 минус для меня, это Один (ульт) Блядь, это такое говно. Возможно так сказать, я просто не распробовал, но у меня такое чувство, что тайкус без ульта, куда полезней и наносит больше урона. Дааа, 25% резиста. Но давайте вспомним времена гиппер-олдов, когда хп Одина и хп тайкуса, не были одним и тем же. И ты мог забежать в замес проебать почти всё хп, нажать Эрку и ебашить на фуловом Одине. А ща чё? Я кстати 1 раз так и сдох. Забежал влил все скилы, осталось 20%, жму Эрку, типа ЛОВИ МОЕГО ОДИНА СУЧАРА, а там 20% хп и меня моментально ваншотают. И хули мне эти 25% защиты от урона?

 

Я бы сказал......... нуууууу тир 2,5


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

банусер

долбоеб, дегенерат, уебище, 12 летний имбцеил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 после моего пика сони вместо танка брали

:lol:

 

даун кидает в игнор челов но все равно заходит и читает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните старый топик когда все гиголды играли pepehands


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем нужна соня, если есть ирель? :hmm:

 

ну во-первых, я играю на всех героя, вне зависимости, сосут ли они хуй в этой мете. Вот ща я к примере на Тассадаре сливаю себе каточки (1), а во-вторых у меня нету Ирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кактус рофлит и ворует где-то с форума близзард ответы?  ибо человек в здравом уме не может играть в такое и выдавать такие стены 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил пацанов из топика л2 забрать его назад, сказали, что он им там тоже нахуй не сдался  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю он просто всех в игнор скинул (ебать даун)


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил пацанов из топика л2 забрать его назад, сказали, что он им там тоже нахуй не сдался  pepehands

где мы согрешили  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы конечно банить героя, только для того, чтоб я его не пикнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверняка хотел газыча взять, пидоры всегда банят бога игры


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус, дай аналитику по зератулу, пожалуйста. очень нравится концепция, но очень боюсь потратить деньги впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус, дай аналитику по зератулу, пожалуйста. очень нравится концепция, но очень боюсь потратить деньги впустую

 

у меня его нет и ещё долго не будет

некст аналитика будет тассадар, тираэль, трал

ты наверняка хотел газыча взять, пидоры всегда банят бога игры

тассадара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...