Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по серверу всё хуёво на самом деле, через 11 день только подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он заберёт кактуса, то я уверую мб :hmm:

 

после аналитики по рексару офк :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойойойо какой сложный герой рексар, ойойой надо одной кнопкой медведя направлять

 

пиздец парни конечно, чуть себе пальцы не сломал, когда контролил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз против кактуса помогает только одна страта

посылать его нахуй после каждого его поста

отвечаю


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, я уж и забыл, как это апать 5 лвл, ты или берёшь героя, который может соло убивать, или ты просто горишь в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он нас всех в игнор покидал, т.к. мы не гигаолды pepehands


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

G1emkueeT9iOGno9J3flEA.png

 

 

 

Я в игнор закидываю, только тех, кто пишет онли оскорбления, т.е. без нихуя (сабжа темы) -

типа ты уёбок, потому что надо делать на так, а вот так - такое я бы не стал игнорить, а тут же просто идут оскорбления - ты уёбок, ты хуесос. Короче просто оскорбления, которые никак не связанны с сабжем, или тем что ты пишешь. Какой вообще адекватный человек, станет читать такое, когда может не читать?

 

Забавно ещё, что я вижу эти посты с цитатой, что через 11 дней я уйду, мол радость (во-первых не уйду). А во-вторых если я правда тут кому-то чем-то мешаю, то в чём проблема просто так же заигнорить меня? Риторический вопрос. Я то прекрасно понимаю, почему так происходит.

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниче варда вытерпили и  этого говноеда вытерпим  :mameprivet:


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну чё пацаны, Рексар? аналитика от серебряного серфера.

 

С самого главного - жопа не видна, разве что у медведя есть 2 татухи на полужопиях, но это такое. Если без рофлов про жопу, то есть охуительный просто скин - мех-рексар. Ооооочень красивый, просто охуенно выглядит, моё уважение.

 

Наебашил 3-0 в рейтинге. Тут пугали сложностью героя, типа ХА - посмотрим, что он на Рексаре скажет, если ему джайна с +3 кнопки на цифре сложный герой. Скажу, что джайна с +3 кнопками на цифрах сложнее рексара в управление. По сути единственная сложность этого героя, это научится правильно позиционировать основного героя и медведя.

 

Про скилы... хорошие, ульта нормальна, имбалансыми я бы их точно не назвал. Имбалансными бы я назвал первые 2 таланта, которые можно сказать делают всего героя. 1 талант - на 150% урона медведю против наёмников-войнов и +50% защиты против них же. Ща бы героя, который на 4 уровне может босса в соло забрать. Сразу суть героя понятна, бегай захватывай на халяву. У меня на самом деле я заметил какой-то фетишь на героев, которые хорошо соло кемпы фармят))).

 

2 талант это +2хп в секунду, если дохнешь сброс. Я вот за эти 3 игры максимально сделал +2.5к хп себе и медведю. В итоге принял этим медведем чуть ли не в 2 раза больше мурадина урона. Опять же талант определяет игру в какой-то мере, что ты стоишь всегда сзади и не выёбываешься, никогда, терпишь в лейт. Ну вот я как раз вначале говорил про правильно позиционирование. Медведя можно и подфидить в случае чего, там экспа, как за четверть героя, не страшно. и кд 15-20 сек. Я когда пробовал его боялся, мол надо пиздецки медведя сейвить, думал кд большой, а тут 15 сек тююю. Фидить офк им не надо, но если сдохнет абсолютно ничего страшного в этом нет.

 

На самом деле супер ситуативный герой. Не под все карты. Например на новую аляьнс-против орды, он заебись заходит. 2 босса по середине карты стоят, сам бог велел на крысу забрать, особенно в серебряном бассейне, где хуй кто чекать будет. А вот на предыдущей с роботом-чогалом, он в принципе нахуй не нужен особо.

 

я бы сказал тир3.

тиранду купил - некст герой, жопа бомбезная!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray:  :megapray:  :megapray: ну шо парни суммоним варда и делаем ставки, чи шо? :hmtroll:

 

 роботом-чогалом monkas

 

парни я тут высрал чёт, не ругайтесь плес

вс даунов офк(платины) pepehands

 

 


Изменено пользователем sikim_faust

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус заебал, вернись в л2, нахуй тебе это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот опездол мою 150кг-танкистку постит без спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус заебал, вернись в л2, нахуй тебе это говно

 

я вернусь, хотс же просто останется, ну так сказать отдушиной, как и гвинт, т.к. я чем-то одним не могу долго заниматься

если мне за это деньги не платят

 

 

 

 роботом-чогалом monkas

механика, как у чогала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нас наебали, он не уйдёт через 11 дней pepehands

бога нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
парни я тут высрал чёт, не ругайтесь плес

 

на 2ом видео, вместо Дшки нажми ты рывок, убил бы артаса и вариана в секунду, и меньше % на фейл был бы (а так дебсы конечно, щас бы не зафокусить генжика за фир)


Изменено пользователем hellish ッ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...