Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля ну опять тоже самое.

еще раз, ну не настолкьо в хотсе вырастают механики чтоб вот третья меахника ниче не делала, а вот четвертая механика в трон при живых 4 врагах все сносит. Ну бред же.

Ну и опять если они убив 1-2 героя снесли трон имея дикое остатвание, что вы не снесли трон на механики до этого имея дикое преимущество?

а дело простое, вы просто не шли когда могли ибо ссались проебать преимущество, а они пошли потому что им то терять нечего.

 

У тебя всё сводится в то, что имея преимущество то обязан рисковать и со слабой механикой пытаться давить в трон. Но в большинстве случаев ты не можешь идти и давить трон даже имея преимущество несколько лвлов. Ты говоришь, мол не может же быть 3 настолько слабее 4 дракона. Нет, но он и не достаточно сильный, чтоб снести трон, если враги затерпят, а без него тоже не выйдет. 

 

Легко говорить мол, зассали и не пошли - не реализовали своё преимущество. Но его таким образом и невозможно реализовать в большинстве случаев и более профитно захватить кемпы и именно безопасно и сейвово дожать врага.

 

Сейвовая и безопасная игра, как я уже говорил, где ты подгрызаешь потихоньку форты, забираешь кемпы врага и наращиваешь преимущество, как правило всегда приводит к победе, но есть исключения, как раз с такими ебанутыми случаями фида в трон.  Я повторяю, что если бы враги таким образом просто комбекали, какое-то отставание по лвлу и даже забирали на ровне со своими форты, т.е. полностью нивелировали преимущество, то никаких вопросов и пожаров не был, но они выигрывают игру! Что совершенно не честно!

кактус иди на хуй

 

 

 

я совсем недавно оставлял пост по поводу, каких людей я игнорю

сходи перечитай, раз у тебя с этим проблемы

ещё раз подобное увижу, улетишь в игнор

 

 


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах пиздец эти новый контейнеры байтят, по кд забываю репортить из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate: игра гаумно ибо кроме последних 2-3 минут, ничего не влияет на результат этой параши :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревью на Газлоу

Скины - Я понимаю, что наверно самым пиздатым считается, клоунский, но он мне не нравится. Я бы сказал, что лучший скин на газлоу, это улучшенная версия основного.

 

Я хоть кстати и ебашу на это герое, но мне он не нравится, а точнее его скилы 2-3. Бомба - нуууу, это как у Назибо круг, только аутист в него попадёт, или под станом надо быть. У Газлоу точно такая же ситуация с бомбой. Это конечно немного правит талант на 13, который увеличивает радиус и серет бомбой, когда тебя станят, но всё же. Она ещё кастуется долго. Зато кстати хороша под крипов и кемпы. Лазер тоже, довольно...  Вообще эти 2 скила, я бы не сказал, что говно. Но в большинстве случаев они хуёво заходят.  Иногда лазер пиздато заходит, но в большинстве случаев у тебя его собьют, выбегут из его ренжа, ещё какая-то хуета произойдёт. Иногда ты думаешь в замесе, стоит ли его вообще начинать кастовать, или лучше бегать резать и переставлять турели  по кд. 

 

Тир 3 скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кактис возьмет платину, я закрою топан, т.к. для новой эры 100% нужен будет новый топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно молодой 

вечно сильвер


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мефисто, твой совет нихуя не работает pepehands

он не уходит pepehands


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней бана, снова на нары

ауе пацаны!

 

Не ну это просто не серьёзно на самом деле. Если до 1 отсидки в бане честно скажу, я ещё откровенно грубил кому-то, то после, я онли отмачивал что-то саркастическое-язвительное типа

- найс ульт,

- отличное решения кэп

- а чё не в 5 ворвался

Т.е. я вообще никого открыто не оскорблял. И мне за сарказм неделю бана дают? А какой смысл вообще в чат что-то писать тогда?

 

Я даже не знаю чем заняться, возможно неделю сделаю перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тебе бан то дали?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тебе бан то дали?

 

9VXFwsKrSNmcBIadyf3LTQ.png

 

т) сыграл потасовку, получил кейс - выпал каразим, нормально + герой за 7к, или сколько он стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...