Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

впервые зашел за хуй знает сколько времени

это заебись дроп?

MoCvTcw.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в картонках можно юзать картонки, а тут юзлес скины, который никому в хуй не уперлись 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эпик и герой может упасть + я про шанс дропа говорил


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм же - 2 рарки, 1 эпик и комонка

если это обычный сундук, а не эпический


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забыл чё там у рексара, вроде хуйня скин

у него только мех скин пиздатый, и ещё типа лайк-викинг такой есть тоже норм, а остальные поебота


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не брал дальность рывка с клинков? :palevo:

там %хп за удар заебца, на 13 еще три удара берешь и тупо -1к хп за w. За две w убиваешь сквиша

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую за сет на джайну, еще на зулджина лунар сет пиздатый. Кактис, дай аналитику по ивентовским сетам (на вики можешь посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже можно комбекать или ждем пока в школу все пойдут?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшего времени для камбека и представить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Плюсую за сет на джайну, еще на зулджина лунар сет пиздатый. Кактис, дай аналитику по ивентовским сетам (на вики можешь посмотреть).

 
Перед тем, чтоб просить что-то, не хочешь вначале извиниться? за то, что пиздел на меня? Раз родители тебя манерам не обучили, то хоть я попробую. Не за что!

 

 

Так поиграл на 2 героях. По 1 быстро.

Загара

Начнём со скинов. Я вообще не понимаю, оценки Близзардов их скинов на данном персонаже. Вот легендарный скин, как по мне он должен стоить 100 и даже за сотку многие бы побрезговали. Даже просто посмотреть рядом с ним находится скин-паучихи, гораздо больше детализированный и в примерно таком же стиле - монстрдевочки, типа там она человек-скорпион

olabxYgjQNK7niVjPbPN1Q.png

а тут она человек-паук

а ты кстати пидор

Дак вот, как уже сказал, скин паука гораздо больше детализирован и стоит 400. Оооочень странная оценка скинов. Ну моё мнение по скинам загары - все хуйня ебаная, кроме скина паука, он более менее нормальный.

 

Тир -3. Довольно слабая на самом деле. И на этом я устал писать хех, некст Иллидан о нём больше напишу.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За игры на Иллидане я зарепортил наверно, человек так 10 блядь. При чём не за пустоту. Меня реально поливали всю игру помоями за то, что пикнул Иллидана. И я с этим полностью согласен! Но зрепортил) Ну близзарды сами сделали такую проблему. Вот пусть сидят пердят 3-7-30 дней. Иллидан на самом деле идеальный байт на репорты.

 

По скинам. Ну все помнят мой недавний выбор легендарного скина, где мех-скин илидана занял 2 место, т.е. сейчас он на первом. Очень пиздатый скин. Так же мне нравится скин, где он лайк-малфурион такой с деревянными рогами и оружием. Так же очень неплохая версия улучшенного основного скина.

 

тир-5. Очень плохой мили-дд, абсолютно никакого урона вначале, никакой выживаемости в замесе. Да он разгоняется, нооо.. По сути твоя команда обязана драться 4х5 уровня так до 10+, может даже больше. Худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто в 1ый пост надо запихивать описание играбельности/скинов героев для не гигаолдов

sikim_faust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илидан это чисто 1х9 герой


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...