Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сдул пыль, скачал, начал пускать за кувалду ракеты по барракам, после 2ой понимаю что урон по зданиям убрали, начал плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть я и накопил на орфейку, не вижу смысла ее покупать. Всё равно будет сидеть в бане ещё пол года. Уж лучше малганиса взять, он то из бана выйдет)


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и накопил на орфейку, не вижу смысла ее покупать. Всё равно будет сидеть в бане ещё пол года. Уж лучше малганиса взять, он то из бана выйдет)

главное чтобы не нерфанули в этом патче. А так да, либо малганис либо азмо

да хз даже в первые дни удавалось пикать малганиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не играл 2 года, зашел в игру, а все стало хуже чем было на альфе

Узнаю подчерк мастера  :pray: 

Близзардобляди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет ии тебя репортами не закидывают pepehands

может это умные ии

спецом байтят и кидают репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не была играбельной

хз о чём ты

:trollsurprise:

топ1 моба жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет в величайшую игру вселенной поиграть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Хроми переапали доп.урон с тычки. По 560 два раза на 20ом, если попал кушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне нравится игра, сидишь играешь да играешь

в среднем игра мин 20 идет, даже если вьебываешь это происходит фаст, нежели в доте ты с 1 минуты прям плотно сосешь хуй и это длится 40 минут, самой морали тяжело пиздец

офк их как то сложно сравнивать, но в целом все одно и то же в плане тиммейтов, такие же уроды как и во всех онлайн играх

ну и обновка грядущая где сделают уже ммр наконец тоже радует + общий рейтинг для лиги вьебут, заставляя кенточков играть в 5, это же заебись

героев пилят просто по кд, старых реворкают, игры ищутся по 30 сек, не особо чувствуется, что игра мертвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз мне нравится игра, сидишь играешь да играешь

в среднем игра мин 20 идет, даже если вьебываешь это происходит фаст, нежели в доте ты с 1 минуты прям плотно сосешь хуй и это длится 40 минут, самой морали тяжело пиздец

офк их как то сложно сравнивать, но в целом все одно и то же в плане тиммейтов, такие же уроды как и во всех онлайн играх

ну и обновка грядущая где сделают уже ммр наконец тоже радует + общий рейтинг для лиги вьебут, заставляя кенточков играть в 5, это же заебись

героев пилят просто по кд, старых реворкают, игры ищутся по 30 сек, не особо чувствуется, что игра мертвая

Ну тут можно вьебать 5 каток подряд просто из-за руинеров на абатурах и азмоданах, так что по сосанию хуйцов тут паритет.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно про хотс)

Да и в доте можно 5 въебать)

Азмодана сейчас норм сделали, а абатура я че то сууууупер редко вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...