Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Bless Online

Bless Online

About

  • Developers

    • NEOWIZ BLESS STUDIO
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Бесплатно
    • Многопользовательские игры
    • Ролевые игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    23 окт. 2018

Description

“We invite you all to the world of Bless Online!”
Explore the beautiful and breathtaking open world!
Face diverse challenges!
Join group battles to decide the fate of huge wars while earning rewards!
Experience the endless possibilities of Bless Online now!

001_eng_ENDLESS_POSSIBILITIES.jpg?t=1568673386

7 Distinct Races & 5 Unique Classes

Take the first steps in creating your character by selecting your character’s class and race! Experience the wide variety in skills, combat styles, and lore with each option.

  • Race:
04_race.jpg?t=1568673386
  • Class:
class_icon_2.JPG?t=1568673386

Production and Crafting

With a variety of crafting skills including weaponry, armor, handiwork, enchantment, alchemy, and cooking, players can pursue whatever aspect of production sparks their imagination.
06_Crafting.jpg?t=1568673386

Dungeons

Challenge yourself with dungeons of varying scale and difficulty! Battle bosses and monsters on your path to glory!
07_1_dungeons_gif.jpg?t=1568673386
dungeons_1.jpg?t=1568673386
Discover the special dungeon where players can obtain rare plants and minerals.

Field Battles & Raids

Cooperate with other players or pit yourself against them as you fight terrifying bosses!
09_1_fieldBattle_gif.jpg?t=1568673386
10_fieldBattle_jpg.jpg?t=1568673386

002_eng_TAME-THE-WORLD-OF-BLESS.jpg?t=1568673386
Monsters in Bless aren’t just for fighting! The 660 unique tameable species can become useful allies through taming.
02_1_mount_gif.jpg?t=1568673386

003_eng_steam_title.jpg?t=1568673386
Take part in the ongoing war between Hieron and Union! In everything from simple duels to 100v100 RvR battles, a player’s prowess will help build their reputation in the Bless world.
03_wolrdatWar.jpg?t=1568673386
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

13f56e5c7b98c7aa254568120258dec9.png

BLESS-logo.png

 

ИГРА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОСНОВЕ B2P

 

 

 

 

 

 

VIDEO

OPEN PVP

 

GvG

 

 

- У вас могут возникнуть проблемы с доступом к игре если вы из RU, спасибо РКН

- Большую часть русских игроков играют на сверер Physis


Изменено пользователем zet-
NIWT9K понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RvR сырая без контента хуета (пока)

 

когда завезут контент, тогда можно посмотреть.

 

самое главное НО - это ру-лохализатор. Какая-то шаражка, которая выпускла браузерные игры. У нас уже есть опыт такого по БДО. Чем это закончилось - всем известно..

 

Бтв, в этой игре ЕСТЬ каналы. Сейчас в Корее идет объединение серверов, с понтом *чтоб сделать один МЕГО-сервир для фсех* на 35 (тридцать пять) тыщ игроков. Как в БДО - будут сидеть каждый по своим уютненьким канальчикам и фармить. А встречаться только на осадах...

 

говно крч :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень смущает локализатор, просто пиздец как


Disboard the boardtop world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну касательно локализатора- Теру тоже нонеймы бацали, и ничего.

:buba:

Сам играл ~2 месяца на Корее, сыровато в плане контента-дыа, но в остальном не дурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну касательно локализатора- Теру тоже нонеймы бацали, и ничего.

 

ты не путай хуй с пальцем. Тера была уже как пару лет в релизе и на англ. языке. Вылизана и доведенная до ума. Ее просто взяли и перевели на русский. И ВСЕ. С этим даже писюха из 7А справится.

 

А тут вариант как с БДО 1 в 1. Даже мыло с АА обосралось. А тут какие-то клоуны с браузерками


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, контента маловато конечно как-то кажется, но графений по мне приятный визуально просто, + пивипи и в сраку и в рот, везде ощем-та :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно приручать любого монстра , которого фармишь и кататься на нем или использовать как пета с супер полезным бафом на эксп\ремесло\бабосы

:buba:

сразу вспоминаю первый город, где все челики на муравьях огромных рассекали :lol:

 

правда ор уходить на это дерьмо много и потом нечем крафтосить


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал бы месяцок за лольку


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался на бетку здесь и в ревелейшене. Похуй на локализаторов, потому что на рашке - это чисто пощупать игру перед еу релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крафтосить расходку можно любым акком, и если ты давно катал то там расход на приручения был 5 од, стал 2 или 3, вообщем а 2 раза уменьшился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же уже ввели битвы за локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная деньгососущая параша на уровне БДО, но только хуже

 

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же уже ввели битвы за локации?

Ввели, в связи с нулевой мотивацией закрылись, сейчас вновь возвращают.

 

Вообщем ребаланснули там, ввели осадочные орудия, вообще ченжлоги на русском есть, выходят регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое главное НО - это ру-лохализатор. Какая-то шаражка, которая выпускла браузерные игры. У нас уже есть опыт такого по БДО. Чем это закончилось - всем известно..

 

Ало, у гейнета помимо браузерок был шутан и айка

 

а гейнет убил себя как локализатор из-за какой-то непонятной хуйни, наебали тонны игроков с сервером, баном забугорного айпи(челик в саппорт отписал насчет этого, ему сказала блокировки не будет, в итоге челик делает предоплату и на релизе видит блог по айпи ыы в саппорте его шлют нахуй после этого -> в итоге петишка тонны игроков и только после этого возврат денег) + лаунчер устанавливал на компы юзеров биткоинмайнер


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и айка

 

это че черный йумар такой ?

 

Ну все, раз у них была сама АИКА, тогда это все меняет - и их обещалки, пиздабольства и фейл с п2п сервером и фейл с блок-ип и фейл на старте с експой и премами и еще десятка с 2 фейлов из-за которых целые гильдии дропали на старте, а трейд раздел на гохе распух от тем о продажах...

 

все это говорит лишь об одном (и об этом я как раз имел ввиду) - отсутствие опыта в локализации серьезных (топовых) игр.

 

Когда ты контора-говно - с тобой себя так и ведут, как с говном. Да, во многих фейлах нет вины гейнет, но это лишь доказывает, что они говно и тупо не пробили то, что обещали (или им обещали) до конца.

 

Мыло - другой уровень офк. Но этот уровень дает им право на неконтролируемую жадность, наглость и похуизм. Так что не известно какой вариант хуже, но для обычного юзверя - это теорема Эскобара :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следил уже давно за ней, но когда там ввели костюмы с статами за донат забил :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донат на корее супер дешевый , а костюмы так себе дают

сам факт :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...