Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как по фасту качаться на 42 лвле? Желтые квесты закончились


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топан по ревалейшну не нашел, есть играющие? стоящая игра-то?

Нет. Худшего ММО не видел. Мерзкая азиатщина 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно это жрать вообще  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Просто можно жрать дерьмо играя в игры от ру колизаторов

А играть в это, это быть топом по поеданию дерьма в своей стране

 

Смотрю каждый день видосы на ютубе, найс там патчики с сундучками))))))))

С новым мобцами...))))))уууу каеф)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, сейчас заметил новость что сервачки прикрыли) Ру локализатор сфейлился как обычно. Благо я дропнул это когда до 45 докачался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, сейчас заметил новость что сервачки прикрыли) Ру локализатор сфейлился как обычно. Благо я дропнул это когда до 45 докачался)

 

уже?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молился и мои мольвы были услышаны. Остались там только худшие из худших дерьмоедов в этой игре от подобных лоКАЛизаторов.

Теперь жду переработки и перезапуска, от того же мыла или фогейм вполне устроит.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молился и мои мольвы были услышаны. Остались там только худшие из худших дерьмоедов в этой игре от подобных лоКАЛизаторов.

Теперь жду переработки и перезапуска, от того же мыла или фогейм вполне устроит.

 

ты правда думаешь что ее кто-то будет еще перезапускать? проект провалился явно и дело не только в локализаторе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молился и мои мольвы были услышаны. Остались там только худшие из худших дерьмоедов в этой игре от подобных лоКАЛизаторов.

Теперь жду переработки и перезапуска, от того же мыла или фогейм вполне устроит.

 

Прожект W обещались в 2017 стартануть.

 

Есть шансы поиграть в мморпг еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так реально ли из за оптимизации или из за скорого збт Icarus  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я молился и мои мольвы были услышаны. Остались там только худшие из худших дерьмоедов в этой игре от подобных лоКАЛизаторов.

Теперь жду переработки и перезапуска, от того же мыла или фогейм вполне устроит.

 

ты правда думаешь что ее кто-то будет еще перезапускать? проект провалился явно и дело не только в локализаторе 

 

Как человек который прокачался до 45 уровня и следил абсолютно за всеми обновлениями и новостями этого проэкта, уверенно могу сказать что закрытие серверов только и только из - за поганой шаражки 101хуй. (в статье еще написано что дело в контенте и да его действительно на хайл лвл не так много, но в большей степени это уже жалкие оправдания самих 101хуй что бы пошли в их некст локализацию - икарус)

Серьезно, 101хр в локализации блесса, это худшее что я видел за всю свою жизнь, вот реально - худшее без каких либо при увеличений.

Вырезка из статьи:

 

http://mmo13.ru/news/post-3720

Сразу после старта игроки столкнулись со множеством проблем и плохой оптимизацией, а также недостаточным контентным наполнением. Немногие надеялись, что у проекта есть шанс реабилитироваться, однако этого так и не случилось. Теперь поклонникам остаётся ждать и надеяться на перезапуск или играть на зарубежных серверах.

 

 

Так что перезапуску а может даже и евроофу место быть. Причем я более чем уверен, что после перезапуска от любой более - менее адекватной канторки (а в сравнении с 101хуй любая, автоматически становится - лучшей) игра имеет право на второе дыхание и на стабильный онлайн.

У блесса есть одно большое преимущество которое всегда найдет нишу своего онлайна (такой же плюс есть и у вов) это опен пвп.

Причем не какое то всратое как обещаю почти в любом корейском проходняке, а реально (в блессе когда еще только вышла игра), я пиздился абсолютно везде без передышки. Я уже не говорю о том что вход в данж для обеих фракций общий и там творится такой пиздец =) (каналы даже не спасают)

Попробуй еще афк посрать отойти в пвп зоне =)

 

 

 

Я молился и мои мольвы были услышаны. Остались там только худшие из худших дерьмоедов в этой игре от подобных лоКАЛизаторов.

Теперь жду переработки и перезапуска, от того же мыла или фогейм вполне устроит.

 

Прожект W обещались в 2017 стартануть.

 

Есть шансы поиграть в мморпг еще.

 

Наслышан о том что выходит что то с этим названием, но никакой полноценной инфы или даже приближенной не читал и не видел.

Так что понятия не имею что там за проект.

Вообще 2017 сам по себе обещает быть более менее продуктивным, ла и ле потихоньку но уже приближаются и это приятно.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от блюхолов игруля.

Те что теру бахали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я хуйню написал какую-то, учитывая, что я максимум стримы по игре смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...