Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

 

кстати а у FX норм все под крышкой?

да, там припой. у амд всегда припой.

 

клятi iнтель наверное припой украл :hohol:

ps1390311936.jpg

 

для тех кто не понял это АМД и это не припой

 

@ раз уж ты заглядывал на огонёк, скажи что делают на пд с наёбщиками ? :popcorn:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда он цепляется? прям на хуйню вокруг сокета?

Фэк фаташоп абама


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

о кстати,слышал что кулеры AM3+ садятся на АМ4? если да,то стоит ли мне взять сейчас для моего горячего фуфыкса какую нибудь башню что бы потом тыкнуть на рязаньку ?

че за фх, какая температура, какая частота, какая напруга, какой кулер?  :hmm: Потмоу что он у меня нихуя не горячий под этим кулером 

91870_2254_draft.jpg

 

 

:palevo: ебать бандурина.у меня боксовый вроде хз какой точно.amd fx 8120 8 ядерный брался лет 5 назад.частота дефолтная не менял.скачет с 1.8 до 3.8.температура до 70-80 поднимается.напруга от 0.900 до 1.4. боюсь в этот старный не понятный биос суваться   :trollface:

 

Так ты вручную все выстави, он тебе напругу завышает, наверняка, вот и греется  :hmm: Хотя, если боксовый  :hmm:

И это далеко не бандура, он под 120 вентилятор и в толщину совсем не большой

 

:trollface: знал бы что ставить то поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а куда он цепляется? прям на хуйню вокруг сокета?

Фэк фаташоп абама

 

да, с двух сторон к ней. тут можно рассмотреть эти места для креплений 

https://yandex.ru/images/search?text=AB350%20Pro4&img_url=http%3A%2F%2Ffast.ulmart.ru%2Fp%2Fym%2F418%2F41800%2F4180070.jpg&pos=3&rpt=simage


Изменено пользователем WHR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы на стоковом фх-охладе посидеть


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а блин лол. если с клипсами кулер под ам3+, а не с креплением к пластине, то да, на ам4 он встанет без проблем

@@Assiv


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его ещё и отдельно за немалые для кулера бабки продают шокпиздец xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, тут напряжения не помогут  :lol:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:hohol: кулер стоит почти как родня видяха. хз мб какую нибудь поеботу дешевую взять к нему на время :hmtroll: что то вроде 

DeepCool GAMMAXX 200T или DeepCool ICE BLADE 200M


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-то кроме меня видел этот пост? Пиздец я проорал

https://pp.userapi.com/c637717/v637717183/44941/CLkSOQtwgFA.jpg

klr, GoldRobot, snoopy и 2 другим понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел,проорал бы,но не понял 


я так понимаю любой кулер за 1к будет лучше моего куска ? стоит взять на время что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел,проорал бы,но не понял 

я так понимаю любой кулер за 1к будет лучше моего куска ? стоит взять на время что то?

ну хз, пост+ник+веточка

а на какое время  :hmm:  


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже ксеон пятилетней давности уделывает райзено абсолютно по всем параметрам
по-этому интелы скинули цены на всб свою продукцию при выходе райзена  

 

продемонстрируйте пожалуйста то, о чём вы говорите :ispug:

 

нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видел,проорал бы,но не понял 

я так понимаю любой кулер за 1к будет лучше моего куска ? стоит взять на время что то?

ну хз, пост+ник+веточка

а на какое время  :hmm:  

 

до конца года или на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как бы и так тестят реальный запуск ос с целевой программой. В играх же просто играют.

Хз где здесь вакуум.

Можно было бы ещё спецом со стоимостью институт ТК это частая ниша для повышенной мощности проца

Вакум в том что в реальности у тебя будет на фоне десяток вкладок весеть музычка скайп пару лаучнеров ебатни антивирусник и это только если ты нормальный пользаватель, а не условная скала с засраной системой, у тестеров же "фреш систем он ссд" всегда.

 

 

лайнус и ещё кто-то тестили фпс-ики во время стрима, 7700кей соснул с причмоком у 1700. об этом сказано было не раз, нафиг щас дурачка включать-то?)

 

Стрим это одно, реальные приложения это другое. И честно, у линукса была не внятная хуйня с одной игрой. Я говорю о изменении метологии тестирования повсеместно, когда вон те 15 игр тестируются что бы они тестировались и в реальном окружении. Даже просто очередняро подобных будет проще отсекать линкуя им тестирование в повседневной обстановке, да, и честно, мне бы самому хотелось проверить прав ли я о 7700к вс 1700, если о и5 я уверен, то в 7700к на данный момент не 100%.

 

 

7700 на самом деле не одноядерный, а четырехядерный процессор,

Глаза раскрыл нахуй.

 

PS: Блять ебанутся вы тут насрали 6 страниц пока я с института ехал. Да вы охуели без меня этим заниматся? А мне щас читать все.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, Голдробот, ты опоздал, пироги уже остыли  :buba:


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучно у вас тут

пойду лучше Дружко шоу смотреть

там хоть атмосфера есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть дауны, зачем вы мне пытаетесь доказать, что кто-то стримит в 1080/60 ?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

во-первых, никто так не стримит

во-вторых, все топовые стримеры имеют сетап из двух компов

 

Во первых, насрать на 1080/60, важен битрейт, с добрым утром мой уважаемый ит специалист.

Далее по этому моменту, я вот щас топовый стрим хсика открыл, и там стрим с ~5к битрейтом, киллер говорил о 6к битрейте. Лаль. Гдето серьезнее ХС явно есть нормальный битрейт.

Во вторых, никакой долбаеб не будет сетап из двух компов делать, для этого есть маленькая такая коробочка что бы захватывать видео. Ее используют потому что их "не райзен" вуден ЦП не хватает для стримерства с их ПК в высоком качестве без просадок.

В третьих, ты дебил. Ты можешь посмотреть видео линкуса нормально? У райзена стабильно стоит выше пресет. По качеству, это раз. У интела дроп мин фпса идет почти в 2 раза. Да блять, он даже с енкодером на видео ядре (которое дает в 2 раза худшее качество чем на ЦПУ) имеет дроп мин фпса на 15%. Это два. У райзена там 2600 оператива, это три. 

ДЕГЕНЕРАТ, В КОНЦЕ ГРОМАДНЫЙ ГРАФИК ЭТО ПЕРФОМЕНС ВС ТОТЖЕ ПРОЦЕССОР БЕЗ СТРИМИНГА, Ты блять жопой читаешь? Или просто в англ немогешь? Ты по уровню развития как очередняра? Там нету относительно друг друга сравнений. Это три. Тут я обосрался, ты оказывается свой видосик вкинул, а я проебал это, я думал ты про линукса. Сорян.

Эх, Голдробот, ты опоздал, пироги уже остыли  :buba:

Не не, я тут еще посру, я тоже хочу высказаться в отношении этого зелола.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горят амудобляди :rickroll:

Очередняра понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...