Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулеромRaUivhw.png

братан, возьми 1600 вместо 1600х, и ben nevis кулер вместо этого арктика. в остальном всё норм.

кодик в подписи у меня юзай, пожалуйста.

кстати на счет горячих радеонов. была у меня недавно gt530 которая грелась до 90 градусов со свежей пастой и рабочем вентиле  :trollface:  :hmtroll:

под вентилем понимается 40мм жужжалка?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти?

  её нету вообще

"разгон" там для галочки на всех райзенах :mameprivet:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну и главное - какой бы высер ты не увидел от (не)человека с ником Очередняра - просто не читай его. не вздумай даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулером

 

Ну я ближе к середине июня возьму, щас пока определяюсь полностью. Да там вроде боксовый кулер найс судя по отзывам в 1600.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулером

 

Ну я ближе к середине июня возьму, щас пока определяюсь полностью. Да там вроде боксовый кулер найс судя по отзывам в 1600.

 

ну он неплох, но 20-баксовый бен невис определённо лучше и свою небольшую цену стоит в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулером

 

Ну я ближе к середине июня возьму, щас пока определяюсь полностью. Да там вроде боксовый кулер найс судя по отзывам в 1600.

 

ну он неплох, но 20-баксовый бен невис определённо лучше и свою небольшую цену стоит в данном случае.

 

 

А он точно подойдет для Am4? Там в описании только : 1150 / 1151 / 1155 / 1156, 2011 / 2011-v3, AM2 (+) / AM3 (+) / FM1 / FM2 (+)


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулером

RaUivhw.png

 

братан, возьми 1600 вместо 1600х, и ben nevis кулер вместо этого арктика. в остальном всё норм.

кодик в подписи у меня юзай, пожалуйста.

кстати на счет горячих радеонов. была у меня недавно gt530 которая грелась до 90 градусов со свежей пастой и рабочем вентиле  :trollface:  :hmtroll:

под вентилем понимается 40мм жужжалка?  :xd:

 

:trollface: ну да

GT530-PCIE-2048-2-PB-2.jpg

правда не всегда так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чето подумал подумал и решил что раз брать так на долго, думаю насчет такой вот сборочки, или нах надо х версию брать лучше взять 1600 обычную? Там вроде если 1600 разогнать и 1600х разогнать то разницы вообще нету почти? Плюс еще 1600 с боксовым кулером, который вроде найс, то есть переплата получается 2-3 кеса примерно если сравнивать 1600 и 1600х с кулером

 

Ну я ближе к середине июня возьму, щас пока определяюсь полностью. Да там вроде боксовый кулер найс судя по отзывам в 1600.

 

ну он неплох, но 20-баксовый бен невис определённо лучше и свою небольшую цену стоит в данном случае.

 

 

А он точно подойдет для Am4? Там в описании только : 1150 / 1151 / 1155 / 1156, 2011 / 2011-v3, AM2 (+) / AM3 (+) / FM1 / FM2 (+)

 

он подойдёт, потому что у него крепление на клипсах, а не через пластину с отверстиями. клипсы эти совместимы что с брэкетами ам3+, что с брэкетами ам4. если бы там было сквозное крепление на пластину - то тогда да, пластина от ам3+ на сокет ам4 не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое тут крепление?(ам3+)

9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мла а вообще еврик дорожает не вовремя, пару дней назад сборка была 27к, уже 29к почти, скоро будет дешевле в ситилинке взять, если еврик повалит в гору


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мла а вообще еврик дорожает не вовремя, пару дней назад сборка была 27к, уже 29к почти, скоро будет дешевле в ситилинке взять, если еврик повалит в гору

да, время не особо удачное. но еврач так-то всё время скачет. в районе 60-61 руб курса самое то брать, а если ещё меньше - то вообще офигенно.

 

 

какое тут крепление?(ам3+)

9

 

чёрную пластину вокруг гнезда видишь? у неё сверху и снизу выступы. на эти выступы кулер крепится клипсами (если у кулера в принципе крепление на клипсах). но у большинства кулеров крепление сквозное. т.е. эта пластиковая рамка нахер снимается, сзади матплаты ставится пластина, и насквозь через 4 отверстия болтами крепится кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня сзади материнки пластина к которой прикручены 4 болта в этой рамке  :hmm:а сам недокулер щелчком крепится к пластине.а то я тут размечался что сразу возьму норм башню к процу


Изменено пользователем Assiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче как просили, я не мастер делать фотки, но сделал, как смог  :trollface: хотел бтв сделать фотки без света, потом чет забыл, ну и похуй

 

HZWHs1G.jpgFRs6OMh.jpg

 

klr, snoopy и Assiv понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вентиляторы белые или что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вентиляторы белые или что это

А ты что подумал?

 

К слову, корпус вон заляпанный спереди. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА-ДА я так и знал что  кто то об этом напишет, я когда фоткал тоже заметил  :trollface: потом почистил всё, но друг уже свалил, так что имеем то что есть


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА-ДА я так и знал что  кто то об этом напишет, я когда фоткал тоже заметил  :trollface: потом почистил всё, но друг уже свалил, так что имеем то что есть

что за корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДА-ДА я так и знал что  кто то об этом напишет, я когда фоткал тоже заметил  :trollface: потом почистил всё, но друг уже свалил, так что имеем то что есть

что за корпус?

 

http://www.regard.ru/catalog/tovar240537.htm


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чё блядь сговорились задний вентиль на вдув ставить??

Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чё блядь сговорились задний вентиль на вдув ставить??

До этого стояло всё норм, снимали когда бпшник меняли, друг ошибся, ну че ты че а


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...