Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Начал играть в гвент, сыграл матчей 10 двумя почти базовыми колодами (скойятел и нилфгард), не победил ни одного полного матча

Я даун или это норма

игра для даунов, когда начинал играть мне 1го же противника 30+лвл дали с декой метовой

баланса подбора анранкед ни какого, или ты донатишь себе 60 бочек чтобы собрать что нибудь или ты сосешь хуй месяц-другой и потому что то собираешь если не высрут патч и все поменяется

или ты покупаешь сразу акич уже прокачаный 

 

пиздеж.

за 2 недели без доната апнул 14 ранг и имею 2 метовые колоды.

по сравнению с тем же хсом эта игра в миллион раз дружелюбней к новичкам.


Изменено пользователем FFka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайфкоач на 19 лвле имеет 14 ранг, на месте новичков я бы не стал слушать опущенца с говном и удалёнными акками  :petro:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золтан лол мелкая карта

проще кандалы на него и уебать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Начал играть в гвент, сыграл матчей 10 двумя почти базовыми колодами (скойятел и нилфгард), не победил ни одного полного матча

Я даун или это норма

игра для даунов, когда начинал играть мне 1го же противника 30+лвл дали с декой метовой

баланса подбора анранкед ни какого, или ты донатишь себе 60 бочек чтобы собрать что нибудь или ты сосешь хуй месяц-другой и потому что то собираешь если не высрут патч и все поменяется

или ты покупаешь сразу акич уже прокачаный 

 

 

Как только перешел с двух вышеуказанных дек на аналогичную примерно стандартную колоду скеллиджа винрейт стал эдак 70 процентов

Думаю максимальный лвл что я видел против меня - это седьмой, так что мм нормальный, сам пятый


Изменено пользователем Goldex

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: дошел до 12ого, не играю без настроения в ранкед, мне и так збс


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфкоач на 19 лвле имеет 14 ранг, на месте новичков я бы не стал слушать опущенца с говном и удалёнными акками  :petro:

только лайфкоач вдонатил на 500 кегов

BadManner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, чет начало часто разрываться соединение. Не могу понять , по какой причине(( Вроде все нормально с интеном. Мб у кого были такие проблемсы? 


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфкоач на 19 лвле имеет 14 ранг, на месте новичков я бы не стал слушать опущенца с говном и удалёнными акками  :petro:

крыса форумная смеет еще чет пиздеть здесь

иди под шконку сынище мамаши своей


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором паке открыл Йеннифер - я лакер или это заскриптовано?)

И еще вопрос по командирскому крику - в туториале сказали, что он мол удваивает (как в ведьмаке 3), а на деле всего +4 дает силы каждому.

Это, получается, был нерф карты, а туториал пофиксить им было взападло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И еще вопрос по командирскому крику - в туториале сказали, что он мол удваивает (как в ведьмаке 3), а на деле всего +4 дает силы каждому.

Это, получается, был нерф карты, а туториал пофиксить им было взападло?

да.

в отличии от хса, тут часто(раз в месяц самое большее два) выходят патчи с нерфами и фиксами картонок.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо быть дауном чтобы вообще в хс играть


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-нибудь ник можно сменить тут? Или то что ты написал в гоге при реге навсегда будет с тобой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессиональный игрок в ХC из Германии Эдриан Кой, так же известный как Лайфкоуч, в своем видеоблоге объявил о том, что он покидает Хартстоун и собирается перейти в Гвинт

 

:buba:


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...