Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 

 

' timestamp='1492271713' post='20197034'] добро пожаловать в истории о божественном переборе карт от СТ  :popcorn:
 

перебор там действительно хорош и в большинстве каток в колоде оставалось не больше 2-3 карт, например. самая большая проблема состоит в рандомности наёмниц, которых к тому же поляки ебанные сделали крепкими из-за чего я в етом топике не перестаю гореть постоянно. 

 

спиздил у какого-то челика колоду с 1 заменой - вместо саскии, которой у меня нет, ебанул йен. 

 

gZXuhXI.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видел похожую с обычной йен.

да и че толку,енивей тр2-тр3 дека.

на вайлдкарте ваще такая версия

Kwild-eleas.jpg

 

лол,я кстати сегодня такого видел с резюректом Саскии в 3 юнита :lol: .


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эитне в разы пизже играет в контроль версии - 2 аглаисы/йен, перекинуть обратно шпиона и т.д. немерено валуевых дают. да и воще эта ебучая вариативность как бы главная фишка скотов :buba:

цветок и ренью добавляют ещё больше рандома в эту колоду, а с помощью креста, учитывая перебор, почти со 100% вероятностью ты разыграешь яевина/элаяса когда тебе надо. яд вместо царапки позволяет хоть как-то играть с хенсельтом ибо против этой колоды кто обычно пебедил в 1м раунде тот и выиграл игру, лал. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Региса может быть с новой фракцией туссент будет синергия какая-то, если будут деки на вампирах.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нихуя не согласен, что эта колода тир3 - воще если бы накеры с хенсельтом не были такой глиной имбалансной, изи бы в тир1 была ибо против остальных дек хуёвых матчапов нет воще. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Региса может быть с новой фракцией туссент будет синергия какая-то, если будут деки на вампирах.

чаво

 

и нихуя не согласен, что эта колода тир3 - воще если бы накеры с хенсельтом не были такой глиной имбалансной, изи бы в тир1 была ибо против остальных дек хуёвых матчапов нет воще. 

ну я то ваще играю нильфами,которых по мнению вайлдкарта и в тр3 нету :trollface: .


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У Региса может быть с новой фракцией туссент будет синергия какая-то, если будут деки на вампирах.

чаво

 

и нихуя не согласен, что эта колода тир3 - воще если бы накеры с хенсельтом не были такой глиной имбалансной, изи бы в тир1 была ибо против остальных дек хуёвых матчапов нет воще. 

ну я то ваще играю нильфами,которых по мнению вайлдкарта и в тр3 нету :trollface: .

 

 

http://wildcard.pro/articles/tussent-novaya-frakciya-v-gvinte/

tkrkx2W.jpg


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ты коменты прочитать не можеш?или чекнуть дату? :trollface:


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ кек в голос рофл азаза.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, меня игра просто заставляет играть за чудищ или эльфов.открыл бочек 7-8 выпало все на них, а на нильфов только 2 карты и то дерьмо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, меня игра просто заставляет играть за чудищ или эльфов.открыл бочек 7-8 выпало все на них, а на нильфов только 2 карты и то дерьмо :trollface:

за скотов относительно сложно начинать:

по сложности: монстры-скеллиге-север-скоты-нильф.(мб поменять скотов и север местами).

с опытом станет вообще похуй чем играть,но новичкам в таком порядке.

вон немного устарело,но хоть чето

 

p.s. вангую форс про картинку Цвая :trollface:


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нг еще и деки дорогие играбельные. 

 

Мне еще повезло что плотва упала на 2м акке. Но без игни например играть против монстров это боль конечно.

Юзаю убийство но чето как-то слабовато. Мне уж начинает казаться что геральт даже профитнее.

З.Ы. Играть зеркало НГ контроль на НГ контроль без опыта это вообще какой-то разрыва мозга бтв.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз играл с 70вр на ревил емгыре до лвла 20(старый патч правда-но не особо чето поменялось)


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв я вот думаю по поводу Свирса. В каких матчапах и какие таргеты могут заходить на заебись?

Не копил бы пыль давно скрафтил и потестил бы сам.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что в игре нильфы нравились, что теперь тут, а если буду много лузать так это еще обучение пока идет  и только в пользу будет как карты полутаю норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв я вот думаю по поводу Свирса. В каких матчапах и какие таргеты могут заходить на заебись?

Не копил бы пыль давно скрафтил и потестил бы сам.

против монстров-закидывать накеров/главоглазов

север-катапульты и тд

но тут рандом-повезет/не повезет.

 

мне что в игре нильфы нравились, что теперь тут, а если буду много лузать так это еще обучение пока идет  и только в пользу будет как карты полутаю норм 

самая слабая фракция была до патча,после стала еще хуже,стартовая дека очень плохая,контроль дека очень дорогая и сейчас дико ослабла.

потому и говорил про мазохизм.

тип, если допустим в тр1 деках можно сделать 2 микро ошибки,без сильных последствий-у нильфов 1 может заруинить всю игру.

+ты должен точно знать против чего играеш


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если хочешь более менее нормально поиграть на нильфах то все на диз и крафт нужных карт.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

З.Ы. Играть зеркало НГ контроль на НГ контроль без опыта это вообще какой-то разрыва мозга бтв.

не подставится под игни и уничтожать наузикой бочки? 

отличие от дефолт руки,только в том,что в зеркалке ты оставляеш 1-2 наузику и желательно Вильгефорца


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Бтв я вот думаю по поводу Свирса. В каких матчапах и какие таргеты могут заходить на заебись?

Не копил бы пыль давно скрафтил и потестил бы сам.

накеры, ресы севера и скеллиге, наёмницы у скотов, например.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есь русский гвинттрекер ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...