Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это пока ранга до 12 не дойдешь. Потом начнешь сосать хуй у монстров и белок, разонравится сразу.

Что-то на уровне битвы палки с пулеметом.

 

У меня белки пиздец какие-то фейспалмные.

Скрафтил деку, по кд золото на дне в последних картах.

Ну думаю окей блядь, не мой день.

 

Запускаю сегодня уже игру. 2 игры подряд 3карты - 2 золота.

Потом 3я игра 3карты -3 золота.  :lol:

 

Самое смешное что с такими раскладами все равно получается побеждать (кроме ласт игры). Балансед фракция.

 

З.Ы. Вот что конечно суперкайфово в нильфах это то что скидываешь со старта какого-нибудь Тибора, потому что знаешь что последним ходом ты его 99% выташищь.

Хотя не отрицаю что я хуесос пока на белках и не очень грамотно кручу колоду так что недобираю 2-3 карты стабильно.

 

мемес для мильф плееров

 

YoPuPI1AukA.jpg

 


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь где-то видел месагу о том, что в этой игре легче новичкам, чем в херкамне. крч, я ебал этого долбаеба, что высрал эту хуйню


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь где-то видел месагу о том, что в этой игре легче новичкам, чем в херкамне. крч, я ебал этого долбаеба, что высрал эту хуйню

Там речь была про сбор коллекции скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заебало играть вс дебиков с 3+ золотыми картонками. а они блядь в РАЗЫ сильнее бронзы. уровень один и тот же, а вот у меня начальный геральт из голда, а у них все нужные картонки. кайф


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж гвенту,с его дневными 3бочками(не считая рангов и лвлов) и возможностями собрать топовую деку за 10-20часов,до херстоуна(с 40голд квестами кварталами по 700 и почти форсом на донат) :lol: .

Хсеры такие хсеры.

FFka понравилось это

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня заебало играть вс дебиков с 3+ золотыми картонками. а они блядь в РАЗЫ сильнее бронзы. уровень один и тот же, а вот у меня начальный геральт из голда, а у них все нужные картонки. кайф

Там челики на нью акичах изи поднимаю 3К ммр на нью аке просто без всяких голд картонок и прочего.

Что же такое.... Хм... Ты блять миссплеишь каждый ход и проебывашеь, а потом такой У НИГО ЖИ ГОЛДА :((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв голд картонки это не всегда леги за 800 пыли

дохуя голд карт это эпики всякие топовые типа цири или йеннифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

меня заебало играть вс дебиков с 3+ золотыми картонками. а они блядь в РАЗЫ сильнее бронзы. уровень один и тот же, а вот у меня начальный геральт из голда, а у них все нужные картонки. кайф

Там челики на нью акичах изи поднимаю 3К ммр на нью аке просто без всяких голд картонок и прочего.

Что же такое.... Хм... Ты блять миссплеишь каждый ход и проебывашеь, а потом такой У НИГО ЖИ ГОЛДА :((( 

 

ух ебать я мисплею, когда у меня 3 карты дают точно такой-же эффект, как одна у енеми 

челики, которые поднимают 3к на нью акке уже проебали дохуя часов в эту игру и у них уже есть какой-то план на игру (чо крафтить и какой декой играть). вот жеж заебись пойти нубов хуярить, которые половины картонок в глаза не видели 

Куда уж гвенту,с его дневными 3бочками(не считая рангов и лвлов) и возможностями собрать топовую деку за 10-20часов,до херстоуна(с 40голд квестами кварталами по 700 и почти форсом на донат) :lol: .

Хсеры такие хсеры.

там есть арена, на которой можно играть не имея карт и апать голду, а тут сорре. пиздуй ебашь ммчик с базовой колодой 


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух ебать я мисплею, когда у меня 3 карты дают точно такой-же эффект, как одна у енеми 

челики, которые поднимают 3к на нью акке уже проебали дохуя часов в эту игру и у них уже есть какой-то план на игру (чо крафтить и какой декой играть). вот жеж заебись пойти нубов хуярить, которые половины картонок в глаза не видели 

Ты только что сказал, что ты нуб и не умеешь играть. А те челики опытные и умеют.

Но я рад, что ты это признаешь. Все что тебе нужно, учится играть, думать над ходами и открывать бочки кек. 

Давай покажи что у тебя хоть за говно в деке

 

там есть арена, на которой можно играть не имея карт и апать голду, а тут сорре. пиздуй ебашь ммчик с базовой колодой 

 

И которая платная. И новички будут проебывать арену на раз два.  Щас бы новичку который половину картонок в глаза не видел, на лету деку собирать и потом оформлять ей по 6-7 победок. Найс стори.


Изменено пользователем DomoDomo
daredevilmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть арена, на которой можно играть не имея карт и апать голду, а тут сорре. пиздуй ебашь ммчик с базовой колодой 

 

 

 

насколько я помню, арена окупается начиная с 5винов-тоесть новичок,с опытом в 10часов будет выфарливать голду на арене? Кулл Стори.

если тебе сложно найти гайды на Гвент,либо же просто научится считать велью  карт,ты мог б просто спросить.

Но нет,ты тут толкаеш речи про контент(которого на секундочку,ты даже не видел еще)-что производит впечатление что ты либо просто даун,либо говноед,которому должны доказать почему игра в закрытом бета тесте для многих более интересна чем Хс.

.


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется даже в самой хуевой деке можно собрать синергию и играть на 60%+ ВР главное знать все карты и предполагать ходы соперника


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

насколько я помню, арена окупается начиная с 5винов-тоесть новичок,с опытом в 10часов будет выфарливать голду на арене?
ни разу не донатил в  хс и имею фулл коллекцию картонок и все аддоны играя онли арену. в тесл после обучения так же пошел на арену и делал через раз максимум побед :hmm:

 

 

Но нет,ты тут толкаеш речи про контент(которого на секундочку,ты даже не видел еще)
все орут шо гвент такой пиздатый бла-бла-бла, а по факту он сырой и контента здесь реально почти нет. о каком вы контенте говорите, который я еще не видел? 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впизду этого сверх разума. Не обучаемая скотина какая-то.

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент гвинта в данный момент в том что топ игроки могут играть выше чем в ~65%винрейта, а не максимум 55% как в хсе.

FFka понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

все орут шо гвент такой пиздатый бла-бла-бла, а по факту он сырой и контента здесь реально почти нет. о каком вы контенте говорите, который я еще не видел? 

 

 

.

 

либо говноед,которому должны доказать почему игра в закрытом бета тесте для многих более интересна чем Хс.

 

ну тут мы и определились :nate:


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо. для вас контент - играть в однообразный ммчик. ок


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомонись уже со словом контент. В хсе тоже весь контент это ммчик и арены.

Тут арены просто еще не запилили, но пообещали.

 

Видимо сложно в эпоху ерли-ацессов и на фоне, по сути релизнутой, доты2 которая как бы в бете была 5000лет, а на самом деле нет, оценивать игру исходя из того что есть пока она не релизнулась.

 

 

Есть ммчик и базовый основопологающий для ККИ геймплей, вот на основе этого и сравниваешь оный режим с хсом. Будут арены - можно будет сравнить арены, будут приключения - можно будет сравнить приключения.

 

 

А полная коллекция в хсе это конечно смешно. Вон у стримеров типо Сильвернейма и Криппа нет полной коллекции. А они ебашут в хс ебанутое кол-во времени.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
все орут шо гвент такой пиздатый бла-бла-бла, а по факту он сырой и контента здесь реально почти нет. о каком вы контенте говорите, который я еще не видел? 

 

нахуя сравнить липкое с мягким? да, в игре контента с гулькин хуй и помимо ммчика нет больше нихуя - с этим никто не спорит. но гвент пиздат как минимум своей особой механикой, артами карт и минимальным влиянием рандома на игровой процесс, чем и подкупает большинство игроков катающих в него. 

но если для тебя "пиздатость" игры определяется всякими свистелками и перделками - тебе тут явно делать нехуй до оф. релиза. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...