Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

иногда снятся кошмары, где я на скеллиге играю против строителей махакама трёхмесячной давности...

обычно умираю в таких снах (оквист не зашёл)

:trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1493554093' post='20270428'] :avtorklif:  сейчас бы деки за три года вспоминать. Окей. Гвинт за полгода:

ты долбоёб? это только немногие деки в мете до последнего аддона - держу в курсе.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пиздец за 20 ебаных лвлов и открытых бочек и тд, На нильфов кроме имперов\11 коней\алхимов НИКАКИЕ КАРТЫ ВООБЩЕ НЕ ДРОПАЛИСЬ, все на это попсовое дерьмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что апнул 15 лвл и добил 9 ранг DrgMYKC.jpg?1

сосать хейтеры

найс за чудовищей обосрался  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 3к вообще суперизи апаться


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл. на 3к+ уже потруднее идет, но тир1 деками 15 ранг тоже берется изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface:  зря я дворфами в ряд не набил 15ый. Теперь по кайфу катаю на 14ом и не парюсь.

 

БТВ, мода на Дагонов на погоде вернулась что ли? Все утро попадаются, а у меня СТ погода против них себя уберкомфортно ощущает  :rickroll:


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gwentdb.com/decks/10044-cheap-nr-dandelion-deck
этим играть можно ребят?
просто встречал несколько раз север с присциллой и лютиком, но не запомнил толком остальные карты, а поиграть хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три финишера дали, но я ни одним пользоваться не буду, т.к. на белках катаю  :trollface:

 

https://pp.userapi.com/c638222/v638222101/349a8/Hn5mMpU75pk.jpg

 


http://www.gwentdb.com/decks/10044-cheap-nr-dandelion-deck
этим играть можно ребят?
просто встречал несколько раз север с присциллой и лютиком, но не запомнил толком остальные карты, а поиграть хочется

шани, трисс бабочки, неннеке есть - играть можно.

Но лучше вставить 2 вида башенок, пацана, который машинки баффает и взять  хенсельта


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три финишера дали, но я ни одним пользоваться не буду, т.к. на белках катаю  :trollface:

 

Hn5mMpU75pk.jpg

 

http://www.gwentdb.com/decks/10044-cheap-nr-dandelion-deck

этим играть можно ребят?

просто встречал несколько раз север с присциллой и лютиком, но не запомнил толком остальные карты, а поиграть хочется

шани, трисс бабочки, неннеке есть - играть можно.

Но лучше вставить 2 вида башенок, пацана, который машинки баффает и взять  хенсельта

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал деку, но то, что я нагуглил, в основном с борщем игралось. Тип золотишь весь стол и по ситуации разыгрываешь либо борща, либо йенннифер 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 вголос с пихтуры на грибах  :trollsurprise:


я бы посоветовал деку, но то, что я нагуглил, в основном с борщем игралось. Тип золотишь весь стол и по ситуации разыгрываешь либо борща, либо йенннифер 

она редко игралась с борщем,и то норм люди всегда держат кандалы против Хенсельтов.

вон норм Фольтест

Foltest

Arachen-folt.jpg

 

вон тот Хенсельт с Борщем

 


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шум и ярость неправ офк

я хс ебашил наверно больше всех на пд, там довольная куцая мета все время

взять вот вара, хули у него было за последние годы - кв и пират (из того что активно игралось), все это совсем чуть-чуть разбавлялось драконами и отк, и до этого еще патронами. Все. Это с учетом того, что в плане тактики и страт гвинт изначально >>>> хса. Ну просто голая механика игры намного сложнее, потому что меньше завязана на рандоме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем прикол кейры? 

разбаффать одно существо и дать плотве такой же бафф, чтобы белкам было проще казнью забирать? :rickroll:

 

 

она редко игралась с борщем,и то норм люди всегда держат кандалы против Хенсельтов.

Одиночные кандалы против Хенсельта, который может три башни изи из деки достать? А смысл? Ладно, я на белках могу все башни заблочить или погодой забрать, а вы как одними кандалами обходитесь?


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот кто до сих пор играет двимерит  :trollface: Видел таких динозавров)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Одиночные кандалы против Хенсельта, который может три башни изи из деки достать? А смысл? Ладно, я на белках могу все башни заблочить или погодой забрать, а вы как одними кандалами обходитесь?.

 

Он достает их явно не три,и их явно мало кто лочил.

из-за появления скеллиге в мете,и яда в каждой деке,Хенсельт по факту сильно упал в популярности(на 4к+ то уж точно).

(точнее появление скеллиге из-за Хенсельтов)

да и почти всегда кандалы держали на цель с Шани(ну или Борха).


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как щас камбинатор играет и белки7


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...