Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Лютик нашелся  :pray:

Видимо ночью зависал у бабы очередной


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4к на жоре апну если, напишу, но я не изменяю им)) пока 3.3к. буду держать в курсе.


Изменено пользователем rdy
heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто без шансов лузаю на топорниках против радовида или фольтеста, он ставит этих пидаров которые броню дают, мне на них контроля нехватает. в итоге медведи бьют по броне, ниче не бафается, похоже надо кандалы добавлять или чтото еще х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч на выходных докуплю колоду сердце темерии . и что за топорники скиньте плзж


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч на выходных докуплю колоду сердце темерии . и что за топорники скиньте плзж

http://www.gwentdb.com/decks/21715-4k-mmr-axemen

я щас тестю без собаки, но суть не в ней, примерно вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч на выходных докуплю колоду сердце темерии . и что за топорники скиньте плзж

Сердце Темерии это моя небольшая переработка деки человека из топов

так что будь аккуратен

Он её каждый день редачит и вот как она выглядит у него сейчас + там есть уроки

http://www.gwentdb.com/decks/21566-3-8k-mmr-witcher-happy-ending

Я просто привык играть через Лёгкую кавалерию и поэтому играю в темпо, у него стиль игры совсем другой

я возможно тоже перейду на его деку в скором времени

 

почти тоже самое, тоже топ игрок - http://www.gwentdb.com/decks/21550-update-swims-machine-combo

 

@@heatcliff


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME
heatcliff понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз когда увидел погодного эльфа - охуел и пригорел

второй и следующие разы ебу в ноль

та же история с 3 медведями и тремя их воскрешениями во втором


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удальрик косплеит старую Бирну:

 

 

wkGjI.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю обычные нон-ранкед игры чтобы сбить дейлики и просто собираю карты пока. Последние два дня просто по кд попадаюсь против спелл белок. Винрейт правда процентов 70 наверно против таких мб даже больше, но в каждой игре меня аж трисет от этой колоды.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за тупой вопрос, но если я сейчас (после выхода патча) апну обычную версию цири или кагыра до премиальной, я получу 1600 обрывков за перемалывание?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего взять из этого - Геральта или Изенгрима?

 

http://i.imgur.com/Uj9m5I8.png

 

Под абилку Изенгрима есть какие-нибудь нормальные колоды, типа на ambush (хз как перевели на русский)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сори за тупой вопрос, но если я сейчас (после выхода патча) апну обычную версию цири или кагыра до премиальной, я получу 1600 обрывков за перемалывание?

да, эта акция действует пять дней после патча (сейчас идёт 3-ий? 2-й? не важно, время ещё есть)

кстати, играл против жирного стримера (роман-бабаян)

короче цимес был следующий - ласт раунд, у него последний ход и дракон, дракон сжигает моих юнитов и по очкам 4-6 в мою пользу, где 6-ка это медведь

он ставит каэдвэнца ласт ходом, он на 3 очка не бафнутый ничем, я уже в пасе к тому времени, по идее у нас должно быть 6-6 и ничья, но нет, сучий медведь не нанёс дмг)


Изменено пользователем kyt
darks1te понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Оо при пассе медведь не срабатывает или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за тупой вопрос, но если я сейчас (после выхода патча) апну обычную версию цири или кагыра до премиальной, я получу 1600 обрывков за перемалывание?

Ты всегда можешь навести на карту в коллекции и посмотреть сколько стоит её распыление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я чёт ща подумал, а каэдвэнец на мог бафнуть сам себя на еденицу? или как он ваще работает  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И чего взять из этого - Геральта или Изенгрима?

 

Uj9m5I8.png

 

Под абилку Изенгрима есть какие-нибудь нормальные колоды, типа на ambush (хз как перевели на русский)?

Даже в деках на засадах* изенгрим не играется  :trollface:


Изменено пользователем Laqwalasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже в деках на засадах* изенгрим не играется  :trollface:

 

Ну а потенциал после патча вообще как, есть? Сама концепция таких колод вроде интересно выглядит. Я прост вообще не шарю, часов 10 только наиграл. А по той паре видео что видел, никто такие колоды не юзает.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в деках на засадах* изенгрим не играется  :trollface:

 

Ну а потенциал после патча вообще как, есть? Сама концепция таких колод вроде интересно выглядит. Я прост вообще не шарю, часов 10 только наиграл. А по той паре видео что видел, никто такие колоды не юзает.

 

Не, нету. По крайней мере я ни разу не видел его за всё время обт.

Все деки на засадах играются с забафом, бафаются в 99% случаев бриенна/торувьель, на крайняк саперы и юзаются на ласт ход. 

Брать Изенгрима чтобы вытянут какую-нибудь морену или сапёра/не бафнутую торувьель мне кажется не лучшая идея. В самом лучшем случае он выдаст 21 стат через голую торувьель при условии что есть 4 юнита в 1 ряду

Avalanche понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 5 каток той колодой шо я вчера кидал на 3700+, 4 выиграл

1 чист на лаке проиграл

ТИРШАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я чёт ща подумал, а каэдвэнец на мог бафнуть сам себя на еденицу? или как он ваще работает  :hmm:

Да, бафает себя на 1 ед. и всех юнитов с той же силой (до собственного бафа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...