Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 

 

нахуя тут барклой гномов-то всего 2

этой колоде иногда темпа не хватает, а балклай с абилки брувера - это 20 урона. 

это ещё и ахуенная комба в 1м раунде с выигранной монеткой - противник ставит на стол 7 и меньше силы ты играешь яевина, если он пасует добираешь с брувера. если не пасует - ведешь в 2 карты. а долгие раунды эта колода может изи пережить за счёт тех же фарсиров.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хаттори охуенен

палю годноту

 

gXViJLY.jpg

 

пампкин вчера на ней топ12 взял. лидер - брувер. вместо маззла и плотвы можно чё угодно положить. 

 

чет не понимаю пока как на ней играть,но учение-свет ежже



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуя тут барклой гномов-то всего 2

этой колоде иногда темпа не хватает, а балклай с абилки брувера - это 20 урона. 

это ещё и ахуенная комба в 1м раунде с выигранной монеткой - противник ставит на стол 7 и меньше силы ты играешь яевина, если он пасует добираешь с брувера. если не пасует - ведешь в 2 карты. а долгие раунды эта колода может изи пережить за счёт тех же фарсиров.  

 

прикольно, запомню


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же консьюм ебет сейчас

 

все, чего не хватало этому архетипу - это своего ривер скаута (ослизга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересел на консум чудовищ пошли победки :tusila:

 

правда в одной игре не зашло ни одного накера даже к третьему раунду и это при том что я еще колоду прокрутил жабкой и пугачем, самый тупой луз в моей жизни. и в некоторых играх не заходят враны, но это уже не так критично


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не знаю на сколько надо быть бездарным чтобы играть на чудовища :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

типа играть на интересных колодах > быть ноу-брейн дауном и играть на монстрах.



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые запустил игру. Пытаюсь оформить событийное приключение, но просчитать не выходит.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если впервые игру запустил, то там сложновато будет. 


Беру свои слова назад по поводу Хаттори - сильная картонка. На Брувере играет по сути как второй Барклай + статы, а это очень круто. 

 

Ублюдок пока что не очень заходит. Какой толк от него, если монстры сейчас этих наккеров достают пачками: ослизгами, тенью, грифоном, оператором и просто припасают вторую копию в руке. Тем более что он наккера не удаляет и тот продолжает расти от консюм триггеров. Хуйня кароч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики на жоре муллиганят 1 наккера в руку и катают с минимальным добором - в этом случае киприан просто автовин ибо шанс найти 2о наккера довольно низкий. если противник его как-то нашел -  юзаешь маззл. 

офк всю эту хуйню можно изи обыграть, но обычно стартовый плей на жоре - наккер в наккера воина, вран, ослик в наккера воина. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим челиком был шум. ща бы катать на жоре без тени и мулигнаить второго накера при ее отстутствии.  :nono:

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же ахуенная карта маззл - с первым ходом выходишь во второй раунд с +1 картой и керриовером :pisubudew:

 

e9I7Elv.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел испытание, получил свой портрет, рамку, титул. Вроде неплохо для начала.

Потом надо пройти обучение. После уже можно и в общество выйти.  :sosew:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

этим челиком был шум. ща бы катать на жоре без тени и мулигнаить второго накера при ее отстутствии.  :nono:

я понимаю твой доёб, но почекай  даже деки на гвинтдб - почти никто не юзает там тень. в ладдере та же ситуация.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этим челиком был шум. ща бы катать на жоре без тени и мулигнаить второго накера при ее отстутствии.  :nono:

я понимаю твой доёб, но почекай  даже деки на гвинтдб - почти никто не юзает там тень. в ладдере та же ситуация.  

 

в нынешней ситуации, когда каждая вторая мразь таскает мазл, не сейвить нужные картонки быть довном-нетдекером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быть довном-нетдекером.

добро пожаловать в реальный мир :nate:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет охуеваю маленько. каждый нильф таскает свирса, у всех мазл. такое ощущение что из-за жора, но я сегодня ни одного миррора не увидел.  :trollpalm:


ну типа бля кто таскал свирса в прошлом патче кроме милла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкиньте плз контроль деку интересную для чудовищ, чет ничего годного собрать не могу на 25 карт


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подкиньте плз контроль деку интересную для чудовищ, чет ничего годного собрать не могу на 25 карт

контроль, конечно, понятие растяжимое, особенно за монстров. но если для тебя достаточно покидать утопцами в погоду - можно чё-то типа такого попробовать 

http://www.gwentdb.com/decks/34724-jointime-slyzard-dagon

http://www.gwentdb.com/decks/34103-slyzard-hunt

engineon понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет охуеваю маленько. каждый нильф таскает свирса, у всех мазл. такое ощущение что из-за жора, но я сегодня ни одного миррора не увидел.  :trollpalm:

ну типа бля кто таскал свирса в прошлом патче кроме милла? 

не знаю как ты ни одного жора не встретил, просто повезло видимо

вчера до топ 50 дошёл и половина моих противников были скрытые

киприан кстати полное дерьмецо против них, т.к. они могут копирнуть мёртвого накера накером-воином

и цвай прав насчёт того, что только дауны не имеют в руке тень или второго накера


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...