Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

какой у тебя ник в игре?


а нвм, лул


в твоём профиле показывает, что ты не брал 21-ый ни разу

 

yeEkp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

помню тебя 2 раза встретил в збт ещё, и шума 1 раз

больше никого с топана не видел  :trollface:

не, мы раза 3 играли точно в мете белок на цири треш. миррор фольтестов я выиграл, когда ты поставил барона и моментально словил пасс, а тебе пришлось в -2 карты уходить, чтобы сотника потом кинуть. белками проебал против харальда(кек) и опять же фольтестом выиграл против харальда потому что тебе оквист не зашел(кек в квадрате).  

нахуй я это помню :trollpalm:

 

 

ес чо, мазл такая же хуйня как и волкобой

не, маззл явно не хуйня - добротная тир2 лега, которая норм играет в нынешней мете, по крайней мере в колоде, на которой сча катаю. 

у меня были ситуации, когда против нильфов пиздил голема на 11 предварительно разок ёбнув гномом в него и разматывал довена в 3м раунде на изичах, пушто у него рука в говне была. против накеров автовин по сути. против скеллиге на ранениях/мечниках тоже автовин, как и против севера, когда пиздишь инжа/осадного мастера. дохуя раз при этом я просто назад воровал какого-то фарсира, если больше подходящих целей не было, лул. 

Allfather понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни с кем не играл скорее всего т.к никого и не знаю,шо печально ежже ¯\_(ツ)_/¯



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето на твиче все так плохо у гвинта  :palevo:  Максимум 3к зрителей, это если коуч или свин  включат. А без них вообще тысяча от силы. При том, что игра годная, если с каким-то харстоуном сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накс аут гайз?

а то я чет старой колодой климблюсь новый сизыч

новые карты для слабаков  :trollface:

золотая погода поебывает ни у кого нет рассветов пока что 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чето на твиче все так плохо у гвинта  :palevo:  Максимум 3к зрителей, это если коуч или свин  включат. А без них вообще тысяча от силы. При том, что игра годная, если с каким-то харстоуном сравнить.
потому, то никто не хочет в сложное играть и думать. все хотят спиздить сильную ноубрейн деку у челиков, которые играют 24 на 7 и ею по шаблонам наворачивать 

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи обоссал топ20 пролуддера

 

q54TrtD.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи обоссал топ20 пролуддера

 

q54TrtD.jpg

 

 

CALCULATED  :trollface:

 

Спасибо за дечку Эредина на кораблях кстати, с вр 65-70%  до 13 на ней пока апнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

всегда рад когда попадаются белки с забафом руки. изи фраги.  :buba:

на какой колоде ты катаешь? так-то у моей только против нильфов туго идёт и спеллбелок, но на последних почти никто не катает.


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

всегда рад когда попадаются белки с забафом руки. изи фраги.  :buba:

на какой колоде ты катаешь? так-то у моей только против нильфов туго идёт и спеллбелок, но на последних почти никто не хватает.

 

та что на прошлой странице.

 

PPyskav.jpg

 

первый раунд практически всегда изи вин, потому что белки с этой декой не могут ничем особо темпануть, кроме изенгрима, либо придется отдавать финишеров.

ну и по большей части бабу с рассветом никто не катает. ZKqjUhk.png


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

казнь чтобы своих венендалей, голема и цинтию контрить? KRSiBf7.png


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казнь чтобы своих венендалей, голема и цинтию контрить? KRSiBf7.png

мета лешего прошла. сейчас сплошные забафы, шпики да проклятые катают. а там статы за двадцать плюс. очень редко казнь во вред играет.

я потому и положил ее. плюс жор иногда пиздато вранов херачить.

венендали бтв ОЧЕНЬ редко бывают больше одинадцати.

и они тут в основном чтобы кантареллу опустить.  :trollface:

для этой деки самый опасный противник проклятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


первый раунд практически всегда изи вин, потому что белки с этой декой не могут ничем особо темпануть, кроме изенгрима, либо придется отдавать финишеров.


ну и по большей части бабу с рассветом никто не катает. ZKqjUhk.png

ну с проёбанной монеткой практически нереально выиграть у ревилла - всегда будешь на карту в 3 раунде проседать + во 2м будут блидить до талого выбивая весь винкондишн.

а дефолтная франческа хуета полнейшая по сравнению с моей колодой - спасибо челикам, которые с гвинтдб её нетдекают :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот что я делаю с любыми типами францесок  :-_-:
yf7iw.png
 
брувер куда больше напрягает, потому что всегда может шпиона достать
 

что у тебя там за картонки то, скинь.  :hmm:

он скорее всего про версию с фарсирами


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...