Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 


 

 

ты о чём? этот сезон так же 2 месяца будет, как и предыдущий

мне кто-то пиздел, что этот уже 1 будет, но пох. если они планируют переходить на 1 месяц сезона, явно надо будет менять систему ммра в обычном ладдере - таким раком 21 рунг возьмет человек 100. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они так не планирует, будет один такой сезон в обозримом будущем - новогодний, с 1 по 31 января примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие рамки-портреты за топ-1000 дают по месту  в конце сезона или можно по быстрому вначале получить и потом вылететь?

 

Решил поляков поддержать рублем за хорошую игру-   купил стартовый набор. Его  можно покупать бесконечно или 1 раз?  :hmm:  Если бесконечно-непонятно, кому нужны просто бочки, стратовый в разы выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие рамки-портреты за топ-1000 дают по месту  в конце сезона или можно по быстрому вначале получить и потом вылететь?

 

Решил поляков поддержать рублем за хорошую игру-   купил стартовый набор. Его  можно покупать бесконечно или 1 раз?  :hmm:  Если бесконечно-непонятно, кому нужны просто бочки, стратовый в разы выгоднее.

там вроде нужно чтобы ты в конце был на n-ом месте и тогда тебе дадут рамку. 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякие рамки-портреты за топ-1000 дают по месту  в конце сезона или можно по быстрому вначале получить и потом вылететь?

 

Решил поляков поддержать рублем за хорошую игру-   купил стартовый набор. Его  можно покупать бесконечно или 1 раз?  :hmm:  Если бесконечно-непонятно, кому нужны просто бочки, стратовый в разы выгоднее.

Насколько же проще быть долбаёбом, чем на секунду задуматься    :hmm:

 
Roachen понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всякие рамки-портреты за топ-1000 дают по месту  в конце сезона или можно по быстрому вначале получить и потом вылететь?

 

Решил поляков поддержать рублем за хорошую игру-   купил стартовый набор. Его  можно покупать бесконечно или 1 раз?  :hmm:  Если бесконечно-непонятно, кому нужны просто бочки, стратовый в разы выгоднее.

Насколько же проще быть долбаёбом, чем на секунду задуматься    :hmm:

 

 

Твоей маме тоже привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сыграл сегодня уже 20+ каток, где жор делся? Ни одного скрытого не встретил))

 

 

Ворвался в топ 100 на Эмгыре, (держу в курсе)

 

 

 

кстати хз. пару дней назад открыл гвинт дб там пишут-дека жора самый изи климб и т.д. сегодня до 16 лвл пару раз встретил. кек.

 

дечку-то закинь, чем ворвался.  :buba:

 

взял я значит консум, и чет ахуел с первого противника который был ымгыром сыгравшего свирса 3 раза сука 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жор уже давно контрен, на нем можно было изи апаться пару дней после патча, сейчас хз какая дека глина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем играть свирса три раза, когда нужно просто сидеть и ждать трех накеров воинов.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

довны на скрытом. консиднул во втором, когда я кинул свирса. свим научил, что проигрывать кард адвентедж на консьюме можно. ZKqjUhk.png

 

 

rbrBhsp.jpg

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно эта дека сейчас играет бтв


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так забавно эитням дол блатанцев сбрасывать.  :trollface:  только что челик сразу консиднул.


Угу, твоя

у меня ревил ващет. авторская.  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа как же я горю с этой ебаной игры. Десять (сто десять) игр подряд я ловлю монетку против бранов, которые скидывают аконит/керис/моркварг или аконит/керис/ольгерд, иногда все вместе блять. И как эту хуйню контрить??
тут я либо заканчиваю раунд на -2 карты, либо в следующем раунде у него воскресает ольгерд и я офк не возвращаю преимущество по картам =)) По ходу первого раунда есть вариант конечно ключником (который не всегда приходит) достать ольгерда, но это хуево сказывается на темпе из-за ебаного аконита + мразь может из руки просто достать ольгерда, и тут приходится выбирать между керис и ольгердом для блока. 

дека

F0LHd8r.png

 


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скеллиге-белки-накеры


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну против накеров лок ваще не помогает честно говоря. 


хотя эффект неожиданности в виде второго лока наверно срабатывает.  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...