Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дайте деку, которая  с максимальными шансами ебет мил. Что-то уже трясет от этого дерьма, что на скеллиге дискард было 0 шансов, что на севере. В ранкед неохота заходить. :fffuuu:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЗДРОЧНУЛ НА СИРЕНУ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую половину карт перебаланшивать потом будут, а то жесткие имбы вылезут.   Шилярд может потенциально спиздить кор легу у врага, втф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте деку, которая с максимальными шансами ебет мил. Что-то уже трясет от этого дерьма, что на скеллиге дискард было 0 шансов, что на севере. В ранкед неохота заходить. :fffuuu:

Играл на жоре недавно, раз 5 мил попадался и на эмгыра и на воорхисе, выигрывал без шансов их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую половину карт перебаланшивать потом будут, а то жесткие имбы вылезут.   Шилярд может потенциально спиздить кор легу у врага, втф.

забей

шилярд такое


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играл на жоре недавно, раз 5 мил попадался и на эмгыра и на воорхисе, выигрывал без шансов их)

2 раза на наккерах попадался на милл и оба раза лузнул - копировал наккерами воинами вранов, все 3 раунда отжирал наккеров по 50+, а в конце 1 пидор юзнул градобитие, а 2й двимеритовую бомбу :trollpalm: при этом я лузнул меньше 10 поинтов обе катки.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет закатился на 19й ранг винстриком 10-1 на дефолтном Фольстесте с требушетами, охуенно :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew: 

Теперь вот хз, потеть ли до 20 ранга на портретик  :hmm:  

Пиздец как жду курсед NR архетип, пока очень нравится  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Играл на жоре недавно, раз 5 мил попадался и на эмгыра и на воорхисе, выигрывал без шансов их)

2 раза на наккерах попадался на милл и оба раза лузнул - копировал наккерами воинами вранов, все 3 раунда отжирал наккеров по 50+, а в конце 1 пидор юзнул градобитие, а 2й двимеритовую бомбу :trollpalm: при этом я лузнул меньше 10 поинтов обе катки.

 

ну у меня не с такими трешовыми картонками были соперники, просто переодически копировал накеров воинов и держал по 2 в руке,  чтобы свирсом их нельзя было скинуть, выигрывал обычно 2-0, т.к. челик милил себя больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем брать ранги не играя на монстрах/север. Скеллиге заебал. А на других фракциях чего-то практичного не нашел. Мб дадите дечку 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, знаю уже 10000 раз спросили и вы отвечали, ткните носом или просто скажите, когда можно возвращаться ради Анны Генриетты? и есть ли инфа, что она делает


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Товарищи, знаю уже 10000 раз спросили и вы отвечали, ткните носом или просто скажите, когда можно возвращаться ради Анны Генриетты? и есть ли инфа, что она делает

Её ещё не заревилили 

https://playgwent.com/en/card-reveals


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефолтные шпионы нильфов. одна из самых стабильных дек. хз.

север, кстати, плотно накидывает на клыка эмгыру - проёб монетки практически автолуз против любой сборки хенсельта/фольтеста. 

весь проладдер ща как раз на хенсельте катает ибо самая имбовая колода в текущей мете. 


репорт от гвентапа подтверждает мои слова как раз 

https://gwentup.com/report/17/26


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарищи, знаю уже 10000 раз спросили и вы отвечали, ткните носом или просто скажите, когда можно возвращаться ради Анны Генриетты? и есть ли инфа, что она делает

Её ещё не заревилили 

https://playgwent.com/en/card-reveals

 

Большое спасибо!


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефолтные шпионы нильфов. одна из самых стабильных дек. хз.

север, кстати, плотно накидывает на клыка эмгыру - проёб монетки практически автолуз против любой сборки хенсельта/фольтеста. 

весь проладдер ща как раз на хенсельте катает ибо самая имбовая колода в текущей мете. 

репорт от гвентапа подтверждает мои слова как раз 

https://gwentup.com/report/17/26

 

вопрос был в другом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин блинский, а мне хватит одной игры за север, шобы это получить?

и где её надо сыграть, проладдер - ладдер - анрандкед


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...