Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

болею за бласковица офк.  :buba:

А какая у него за любимая карта?  :trollface:  Просмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе пора сказать "да я вас просто затраллил, лалки", пока не зашкварился.  :trollface:

цвай, шкваритесь как раз вы все скопом. 

я уже писал, что кейра в той ситуации = скорч. скорч бы дал 21 велью, сколько и было у кейры.  

я хуй знает как нельзя просто увидеть, что была разница в ебучую 21 силы, а после кейры в эпидемию разрыв становится 0. ну ебать, наверно кейра в эпидемию всё же 14 давала бы :lol: может она 1 тимерца бы оставила в живих :palevo:

 

все я умываю руки. ты не понимаешь что кейра это пойнты и когда ты играешь ее как эпидемию, то получаешь 21-7, а не просто 21.  :fuckyou:

 

болею за бласковица офк.  :buba:

А какая у него за любимая карта?  :trollface:  Просмотрел

 

да я за чайком ходил в это время. хз.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе пора сказать "да я вас просто затраллил, лалки", пока не зашкварился.  :trollface:

цвай, шкваритесь как раз вы все скопом. 

я уже писал, что кейра в той ситуации = скорч. скорч бы дал 21 велью, сколько и было у кейры.  

я хуй знает как нельзя просто увидеть, что была разница в ебучую 21 силы, а после кейры в эпидемию разрыв становится 0. ну ебать, наверно кейра в эпидемию всё же 14 давала бы :lol: может она 1 тимерца бы оставила в живих :palevo:

 

Да все, все, там действительно было бы лучше в эпидемию в любом случаем. Просто легко с нашей колокольни считать как было лучше, когда в той ситуации он не видел карт соперника, да и вообще играешь сейвовей даже с большим приемуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде камби у него, в чатике мелькали сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цвай, там эпидемия действительно была лучше. Как Шум и сказал, представь её скорчом на 21. А через гром она только 16.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все я умываю руки. ты не понимаешь что кейра это пойнты и когда ты играешь ее как эпидемию, то получаешь 21-7, а не просто 21.  :fuckyou:

нет, это не так работает. важна как раз разница в поинтах до хода, и после. в случае с эпидемией эта сумма равна 21. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все я умываю руки. ты не понимаешь что кейра это пойнты и когда ты играешь ее как эпидемию, то получаешь 21-7, а не просто 21.  :fuckyou:

нет, это не так работает. важна как раз разница в поинтах до хода, и после. в случае с эпидемией эта сумма равна 21. 

 

схера ли это? потому что тебе так удобнее? считается два исхода от одной карты, она может сыграть либо на 16 либо на 14. единственный вариант, когда ее стоит играть в эпидемию, это, как уже сказали, отыгрывая от рога, либо просто забив на 2 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad: Как теперь жить когда знаешь правду про Кейру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спор не вникал, но доверяю шуму, как человеку с 4500 ммр.  :trollface:

 

У жоры фейворит карта-камби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкейру на стол ставишь в любом случае(она была 7) и потом играется эпидемия 21 у соперника и 7  у тебя сгорает, а как он сыграл кейру она была 7+9(гром) = 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

болею за бласковица офк. :buba:

А какая у него за любимая карта? :trollface: Просмотрел
камби

 

у фреддича хаттори

 

интересно, премиум дают или обычную :hmm:

Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче х3 как объяснить про Кейру, и почему она все же на 21 была.

 

Играя кейру в том случае (0 у тебя, 21 у врага) и вы превращаете её потенциально в скорч. Скорч в этом случае дал бы 21. Её велью при эпидемии делает не 21-7=14, а 28-7=21 (потому что сумма всех очков на столе 28 в момент эпидемии, а не 21). Как-то так.


Изменено пользователем Roachen
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй короч, я подгорел :fffuuu:

K0m3kadz3 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй короч, я подгорел :fffuuu:

гуманитарий.  :petro:

Короче х3 как объяснить про Кейру, и почему она все же на 21 была.

 

Играя кейру в том случае (0 у тебя, 21 у врага) и вы превращаете её потенциально в скорч. Скорч в этом случае дал бы 21. Её велью при смерти делает не 21-7=14, а 28-7=21 (потому что сумма всех очков на столе 28 в момент эпидемии, а не 21). Как-то так.

это что какая-то новая математика или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я начинаю сомневаться конечно, но тут спор об очках что-то в стиле, что игни в тибора сильнее сукуба в тибора(как пример)


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я тоже начал про кейру задумываться и мне кажется что валуевы по итогу больше с эпидемии чем с грома

 

то есть результат по факту ЛИБО МИНУС 21 ЛИБО ПЛЮС 16, то есть эпидемия лучше

 

Шум прав, лол

бля, никогда не задумывался

ща мозг сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идите нахуй короч, я подгорел :fffuuu:

да че ты горишь, ты был прав изначально.  :buba:

Сложно под алкоголем в матан


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

идите нахуй короч, я подгорел :fffuuu:

гуманитарий.  :petro:

Короче х3 как объяснить про Кейру, и почему она все же на 21 была.

 

Играя кейру в том случае (0 у тебя, 21 у врага) и вы превращаете её потенциально в скорч. Скорч в этом случае дал бы 21. Её велью при смерти делает не 21-7=14, а 28-7=21 (потому что сумма всех очков на столе 28 в момент эпидемии, а не 21). Как-то так.

это что какая-то новая математика или что?

 

Обычная математика.  :wizard: Что не так? Ставя Кейру, на столе сумма из 28 поинтов. Поэтому вычитается из этой цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...