Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Да меня скорей "стойкость" интересует, чем сами краснолюды, но я уже понял, что на хай ранге от неё будет мало толку. Хотя я сейчас очень хорошо с ней иду из 5, всегда, или 4-1, или 3-2. Лоу ранг офк, но люди там тир1 деками тоже играют, если я правильно понимаю. что Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов, через шпионов - это тир1 дека сейчас.

Стойкость - это утопия, набафанные дворфы сразу получают Игни/Скорч/Артефактную компрессию/Гром алзура и тд. На лоу ранге мб катит, но выше врядли.

Ну а нильфы да, тир 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тебе надо тир 1-2 дечку пробовать собрать

ну дак чтоб её собрать надо хотяб 3к ошметков, или как они там называются, не запомнил что-то. У меня их 1к ща, и я ничего не пылил, кроме лишних.

Собирай её потихоньку

Я не люблю так делать. Я всегда коплю на целую деку.

http://www.gwentdb.com/decks/39170-coffe1nes-mixed-scoiatael

 

Стремись вот к такой :hmm:

Или вот еще, если прям одни дворфы интересуют

http://www.gwentdb.com/decks/38954-gm-hench-dwarves-make-mahakam-great-again

Да меня скорей "стойкость" интересует, чем сами краснолюды, но я уже понял, что на хай ранге от неё будет мало толку. Хотя я сейчас очень хорошо с ней иду из 5, всегда, или 4-1, или 3-2. Лоу ранг офк, но люди там тир1 деками тоже играют, если я правильно понимаю. что Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов, через шпионов - это тир1 дека сейчас.

 

Да, эпоха гномов со стойкость закончилась вместе с летом. Раньше, все бафы на стойких картах оставались на следующий раунд, и там были цифры в 80+ силы сходу. Но все норм ребята просто грамотно играли, собирали деки и унижали дорфов уже через неделю.

 

Никто сейчас не будет оставлять несколько 6рок ради - 12/18 силы кериовера. Достаточно в пару единиц, что бы противник, не имеющий шпиона, не могу драйпаснуть во 2м раунде (после его победы в 1м потратив на карту больше), и вытащить у тебя карту нахаляву.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А монстров консум никто не пробовал? Пару раз попался-вилохвост в 2 яйца при  двух главоглазах на столе конечно просто ахуевший темп+ 35 за ход.  :palevo:


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я пришел к выводу что вместо игни или ширру лучше играть йорвета.  :rickroll:

Так йорвет медитация там априори. Или ты про обычного? Тогда я не понимаю.  :dunno:

 

нет. у меня приказ золотой. иначе нужная хуйня не попадется в жизнь.

когда джей-джей тянет баркалаем пауля и консидает после бма от лютика.  :fuckyea:   :trollface:

 

 

wTU4HpB.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скринить-то зачем?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда джей-джей тянет баркалаем пауля и консидает после бма от лютика.

жейжей самый нубас из всех "про" игроков - раз 5 его в нулину вынес в мирроре шпиков :petro:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда джей-джей тянет баркалаем пауля и консидает после бма от лютика.

жейжей самый нубас из всех "про" игроков - раз 5 его в нулину вынес в мирроре шпиков :petro:  

 

постыдился бы такое писать, хызы...

хотел поиграть на топорах, но было влом крафтить Ульфхеддина

игра прочитала мои мысли и подогнала, а ещё сразу после патча Хим выпадал, чисто под меня дропсы идут  :rickroll:

 

 

yNEJw.jpg

 

 

 

алсо, какая же уебанская ингейм стата у гвинтапа, непонятно чё он там и как считает вообще, вроде играю разными деками, а он стату за всех показывает

рип божественный гвинт-трекер, теперь получается вообще нет альтернатив этому ру говну :cry:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А монстров консум никто не пробовал? Пару раз попался-вилохвост в 2 яйца при  двух главоглазах на столе конечно просто ахуевший темп+ 35 за ход.  :palevo:

Играл игр 10 для дейлика. По ощущением единственная т2 дека монстров. Все остальное дерьмо.

 

 

я пришел к выводу что вместо игни или ширру лучше играть йорвета.  :rickroll:

Так йорвет медитация там априори. Или ты про обычного? Тогда я не понимаю.  :dunno:

 

нет. у меня приказ золотой. иначе нужная хуйня не попадется в жизнь.

когда джей-джей тянет баркалаем пауля и консидает после бма от лютика.  :fuckyea:   :trollface:

 

 

wTU4HpB.jpg

 

 

А какие у тебя 3 других золота? Просто по ощущениям там точно мастхев: Итлина с громом/тремором, Йорвет резидентслипер и Гигни/Ширу. 4й слот под то что тебе удобно (Аглаиса, новый золотой гном, Изенгрим новый или тот же роял дикри).


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща аглу тестирую на 4м слоте - в принципе норм заходит вместо роял дикри. но вот сегодня было пару каток, когда нужна была итлина в длинном 1м раунде, но она не зашла из-за чего и лузал :fffuuu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалил невероятную деку дагона, могу поделится с вами если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только она невероятная


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yLLwkCE.png

что это за хуйня?

mHd7BV4.png


9HDPj8G.png

я что кастует этот пидор?


в кладбище и гвентапе нет намеков на другие карты

это тип баг?


то есть он поставил травницу, сделал какую-то невидимую манипуляю и поставил на стол юнита, причем тот челик с топором въебал мне будто он из сброса пришел

шо це


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васа, цэ - доплер


 

 

постыдился бы такое писать, хызы...

хз, ахуенная колода - много на ней в пролуддере отыграл.

рофлы-рофлами, но пришлось каток 200 сыграть, прежде чем научиться хоть немного на ней плеить - оказалась она куда сложнее, чем изначально думал. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть миррора гомиков :lol:

https://clips.twitch.tv/TalentedPlainPeachDerp


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомиков?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ума ещё и анимированный :pray::buba:

Вторая лега анимированная из бочки с мая месяца  :lol: . Последний раз был Регис ещё летом.

 

https://i.imgur.com/DXxl4rw.png

 

Чет пд тупит жестко. Или только у меня?

 

Они там подкрутили что-то? За то что я купил праздничный набор?

С утра 1 пак открыл - эпик. Сейчас два открыл: с первого прем Нивеллен, а со второго прем Ума.  :sosew: Ну и перед выходными и на них я налутался.


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне с 90 сундуков дали штук 5 Прем золота в честь нг и рождества или че там в Европе празднуют 25 децембера ,подкрутили шансики это точно.


Изменено пользователем heatcliff

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...