Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

контроль? асире для вражеского грейва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ассирэ для своей плотвы и чего-нибудь вражеского

большой грибабас для плотвы или кальвейта, если кагыр в руке то лучше во второго

если играешь против жора, то лучше в накера офк, ну и так по ситуации, можно в собаку кидать, если у чела олега нет


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ассирэ для своей плотвы и чего-нибудь вражеского

большой грибабас для плотвы или кальвейта, если кагыр в руке то лучше во второго

если играешь против жора, то лучше в накера офк, ну и так по ситуации, можно в собаку кидать, если у чела олега нет

ясно, попробую

 

вместо испытания что-то можно поменять?


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

ума, агуара: тру форм, ксартизий

в принципе вряд ли что-то лучше испытания сыграет, но в целом будет норм, т.к. ты не подставишься тогда под казни, ес твой ход не последний в р3

 

жаль йеннифер-енч только спеллы переигрывает, так бы она очень круто зашла в колоду


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кристаллы копить не надо, просто апаешь карты, которые нравятся и всё?

 

 

ебёт всё, кроме гномов, с ними 50/50

сегодня раза 3 против этой деки попался 1в1, все 3 выиграл

офк краснолюды, но у меня ультра бюджетная дека, к тому же в этой ультра бюджетной деке мне на 1 золотую еще не хватило и я её стандартной картой поиска заменил

не представлю, как её вертят люди на хороших деках краснолюдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ассирэ для своей плотвы и чего-нибудь вражеского

большой грибабас для плотвы или кальвейта, если кагыр в руке то лучше во второго

если играешь против жора, то лучше в накера офк, ну и так по ситуации, можно в собаку кидать, если у чела олега нет

ясно, попробую

 

вместо испытания что-то можно поменять?

 

Я вместо испытания блю дрим пихал, тоже алхимия, но бывает что мертвым грузом в руке лежит

И да, щас практически все играют от эля и стакают 1, максимум 2 ряда обычно, так что эль у меня частенько на 12 валуева всего заходил

 

Вообще радует Гвинт коммьюнити (в хорошем смысле), разрабы выкатили абсолютно сырой, баганый патч и съебались отдыхать, вы, мол, ебитесь как хотите. А игроки продолжают превозмогать, сжав зубы и сфинктер, архетипы новые придумывают, как тот же Свим и тот мудак, который сделал дворфов этих новых  :lol:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

ума, агуара: тру форм, ксартизий

в принципе вряд ли что-то лучше испытания сыграет, но в целом будет норм, т.к. ты не подставишься тогда под казни, ес твой ход не последний в р3

 

жаль йеннифер-енч только спеллы переигрывает, так бы она очень круто зашла в колоду

там ведьмаки по 11 урона дают в этой деке? щас в зеркалке играю, у меня урон по 9 у него по 11, тут измененная дека немного?


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блю дрим полностью рандомная хуйня
никто не играет от эля, т.к. этой колоды почти нету в проладдере, все скорее от игни как всегда отыгрывают и заполняют все ряды, дефолт
 

 

да
ума, агуара: тру форм, ксартизий
в принципе вряд ли что-то лучше испытания сыграет, но в целом будет норм, т.к. ты не подставишься тогда под казни, ес твой ход не последний в р3
 
жаль йеннифер-енч только спеллы переигрывает, так бы она очень круто зашла в колоду

там ведьмаки по 11 урона дают в этой деке? щас в зеркалке играю, у меня урон по 9 у него по 11, тут измененная дека немного?

 

у тебя 10 урона должно быть


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блю дрим полностью рандомная хуйня

никто не играет от эля, т.к. этой колоды почти нету в проладдере, все скорее от игни как всегда отыгрывают и заполняют все ряды, дефолт

 

 

да

ума, агуара: тру форм, ксартизий

в принципе вряд ли что-то лучше испытания сыграет, но в целом будет норм, т.к. ты не подставишься тогда под казни, ес твой ход не последний в р3

 

жаль йеннифер-енч только спеллы переигрывает, так бы она очень круто зашла в колоду

там ведьмаки по 11 урона дают в этой деке? щас в зеркалке играю, у меня урон по 9 у него по 11, тут измененная дека немного?

 

у тебя 10 урона должно быть

а ну я ксартизия взял, понял короч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блю дрим полностью рандомная хуйня

никто не играет от эля, т.к. этой колоды почти нету в проладдере, все скорее от игни как всегда отыгрывают и заполняют все ряды, дефолт

 

 

да

ума, агуара: тру форм, ксартизий

в принципе вряд ли что-то лучше испытания сыграет, но в целом будет норм, т.к. ты не подставишься тогда под казни, ес твой ход не последний в р3

 

жаль йеннифер-енч только спеллы переигрывает, так бы она очень круто зашла в колоду

там ведьмаки по 11 урона дают в этой деке? щас в зеркалке играю, у меня урон по 9 у него по 11, тут измененная дека немного?

 

у тебя 10 урона должно быть

Ну проладдер это офк уже другая история  :buba:  В обычном встречается довольно часто

Я еще носил 11 карт алхимии, чтоб медведей ебаных ремувать, вместо Кантареллы клал бомбу, порой заходило нереально  :trollface: Но это офк вкусовщина уже.

Открыл сегодня очередные 7 бочек, и что бы вы думали там было? А нихуя, одна бронза, ебать её в сраку. Как карты набирать новые я вообще не понимаю, когда 25+ кег подряд падает хуета и за эту хуету дают копейки пыли  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантрэ поясните почему кейра в золотом слоте? это же хуйня уровня аэромансера или фракционного мага


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не представляй, ты играешь против нубасов :nate:

 

Ну да, это правда, но и я тоже нуб. Я просто на рандоме сейчас играю, не понимая что ждать от врага. Единственное, что мне кажется я понял на деке краснолюдов, надо 1 до конца давить, чтоб как меньше карт осталось у врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебёт всё, кроме гномов, с ними 50/50

вместо слейвдрайвера попробуй запихнуть в колоду медика шобы пиздить отожранного поединщика в 3р 

Allfather понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни в первом посте актуальная инфа ? Насколько ж лучше пидар камня просто охуеть 

 

Или дайте сайтик с бюджет деками для раков 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне так по поводу зеленых кристаллов и не сказали. Они херня - онли для апа обычных карт в карты с анимацией? Больше ни для чего не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебёт всё, кроме гномов, с ними 50/50

вместо слейвдрайвера попробуй запихнуть в колоду медика шобы пиздить отожранного поединщика в 3р 

 

да толку особо нет, у него другие всегда есть, -3 силы мало чё решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы мне так по поводу зеленых кристаллов и не сказали. Они херня - онли для апа обычных карт в карты с анимацией? Больше ни для чего не нужны?

Да, только для крафта премиум карт


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселье

 

56fe3-clip-784kb.jpg?nocache=1

 


бтв у меня вторую игру Изенгрим при выборе делать спел/отряд ничего не делает и просто стает на стол с 2 силы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...