Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://www.gwentdb.c...ciri-nova-armor

Попробуй, мне норм зашло. Ну или есть варик сесть на машинного Хенсельта с Ненеке  :buba:

короче на новом акке вот это заебашил от лампового стримера Воробей 

vHOyE_Nx_Vs.jpg

когда я смотрел его стрим вроде норм шла дека. Сча буду тестить. Потом надо будет Хенсельта собрать наверн 

 

 

чуваки,маг це чародей типа?


Изменено пользователем TISHKAA


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг на новом акке?) Старый 21 ранга? Или в чем прикол нового? Тупо для теста колоды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот играю кстати на этой деке

http://www.gwentdb.com/decks/39393-the-fourth-row-6-players-4-5k-tempo-xavier

 

на своём ранге ебашу всех, кроме блядских монстров на пожирании .

Просто сколько раз не попадался, всегда луз, какая-то безысходность лютая. Я и сейвово пытался играть и милить его до 1-2 карт в руке. Нихуя не получается.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, обе колоды хуевастые. 

не играть итлинку на любой колоде белок - быть немножк мамкиным декбилдером))00

жор с плотвой и без гарпий - хуета. опция получить плотву через абилку геббельса будет катки руинить по кд, а без гарпий темпа нет нихуя + вранам нечего жрать в затяжных раундах


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не играть итлинку на любой колоде белок - быть немножк мамкиным декбилдером))00

Не ну что значит мамкиным декбилдером, на какую деку хватило, ту и скрафтил. Я уже говорил по поводу того, что играю не на топовой деке скота. Сейчас потихоньку подкапливаю на карты, этой фракции.

 

 

жор с плотвой и без гарпий - хуета. опция получить плотву через абилку геббельса будет катки руинить по кд, а без гарпий темпа нет нихуя + вранам нечего жрать в затяжных раундах

я вначале не ту скинул, потом заметил убрал, это вообще какая-то мил была, а меня с гаргульями (гарпиями) ебут


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг на новом акке?) Старый 21 ранга? Или в чем прикол нового? Тупо для теста колоды?)

ну на первом акке я уже просто слился+там нет севера(т.к когда начал играть распылил все,кроме скеллиге и нильфов,а сейчас восстанавливаю потихоньку),а обрывков не хватает блэт



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера доигрались с типом до топдеков в 3м раунде, мне из 8 карт пришла Цири, а ему варденсер, даже гг не поставил   :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не первый раз уже замечаю, что против гомиков выгодно драйпассить в 1м роунде, если проебал монетку. 

 

HX43G9R.jpg

 

вышел в длинный 3й роунд и очередная киберкотлета отлетела.

вообщем, если уж так подумоть, драйпасс очень выгоден как раз в этом матчапе ибо гомики в 1м раунде крутят колоду и мутят себе ахуевшее кладбище для ресов в 3м раунде, а если банально не дать ему скинуть всю парашу ненужную в начале катки, он и отмулиганиться нормально не сможет(спеллы под итлинку, гомики-волонтёры, повторные гномы, варденсерка) и нужные карты хуй найдёт - у него в 5 картах остались хаттори с резидентслиппером. ну и агла играет хуже дефолтной бронзы ибо 0 спеллов в моей колоде(циркуль исчезающая). 

лузнул монетку - изи катка 4

Roki понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дектрекер показывает карты, которые у тебя сожгли в деке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сожженные карты либо баняшаться, если у них тег doomed, либо отправляются на кладбище
и то и другое гвинтап показывает, его и советую юзать, сейчас он очень круто доработан


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не первый раз уже замечаю, что против гомиков выгодно драйпассить в 1м роунде, если проебал монетку. 

 

HX43G9R.jpg

 

вышел в длинный 3й роунд и очередная киберкотлета отлетела.

вообщем, если уж так подумоть, драйпасс очень выгоден как раз в этом матчапе ибо гомики в 1м раунде крутят колоду и мутят себе ахуевшее кладбище для ресов в 3м раунде, а если банально не дать ему скинуть всю парашу ненужную в начале катки, он и отмулиганиться нормально не сможет(спеллы под итлинку, гомики-волонтёры, повторные гномы, варденсерка) и нужные карты хуй найдёт - у него в 5 картах остались хаттори с резидентслиппером. ну и агла играет хуже дефолтной бронзы ибо 0 спеллов в моей колоде(циркуль исчезающая). 

лузнул монетку - изи катка 4

вот только если ты не прокрутишься шпейонами, то сам нужные картонки можешь не дровнуть.  :petro:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот только если ты не прокрутишься шпейонами, то сам нужные картонки можешь не дровнуть.   :petro: 

только я на шпиках в 0 кручусь в 9 из 10 каток  :nate:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот только если ты не прокрутишься шпейонами, то сам нужные картонки можешь не дровнуть.   :petro:

только я на шпиках в 0 кручусь в 9 из 10 каток  :nate:

 

это если ты лакерок и все золото в руке со старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это если ты лакерок и все золото в руке со старту.
 

для этого 2 карты надо - с кеалаха вся бронза крутится, а раинфарн в кантарелку недостающее золото достанет. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё так, шпики всю жизнь не играют первый раунде при лузе моентки, если у них 3/4 золота в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо пасаны, драйпас против жора1.0

 

zdQpH3l.jpg

 

l3ky0gK.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накеры по 25? это как ?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол дополз до 19 ранга хех

Бтв, найс подгон за лвл

DtD6DTgaTyCo5Yqvy7nFlA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас бы в 2к18 играть против челика с мазлом и петром :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...