Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

щас бы в 2к18 выбирать соперников


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни делитесь деками для 21 ранга, времени мало!)


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 
Парни делитесь деками для 21 ранга, времени мало!)

переходи на голубую сторону силы - садись на гомиков 1.0 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там Буржа стримит,мб интересно кому



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет патч пиздец не нравится в плане того что мне теперь совсем неинтересны более менее играбильные деки любой фракции

 

все унылое говно какое-то IYevc8I.png


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпион - шпион - серкл - серкл - камень в шпиона - камень в шпиона - голда скелиговская в шпиона. Спасибо, мне нравится так играть. Как уже надоело сливать из-за того, что ты сыграл шпионов меньше, чем оппонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся-таки к испытанию с Фениксом. Вы были правы, там действительно все легко делается и самому.

Но я еще пару обычных сыграл. В общем, механика того, как работают карты и раунды, наверно, не по мне. Вот если бы каждый раунд был как новый, то да, а постоянно что-то выдумывать, чтобы не остаться с 1 картой в след. раунде - это дичь.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я помню, когда начал проходить "сложные испытания феникса" (2 ряд). Вроде бы второе, там с чучелом и 2 воскрешалками надо было броню сбить. Честно я ебался мин 20 из-за того, что подумал, мол просто ставить их поочереди смысла нету. Тут явно надо как-то убить своего, потом реснуть его, чет-то через чучело потом ещё как-то. Ну а в итоге надо было просто ставить.

 

Я даже себя потом поймал на мысли, что это была неплохая загадка. Когда ты у себя в голове моментально отметаешь самое лёгкое решение, которое может быть (ну это же хард типа). Ну и офк я на тот момент ещё играть не умел. В принципе как и сейчас.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Парни делитесь деками для 21 ранга, времени мало!)

переходи на голубую сторону силы - садись на гомиков 1.0
или они сядут на тебя kappaPride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте годную дечку на монстров(тир3)   :pray:


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это залупа полнейшая - ты ахуеешь от мулигана посла пары каток. 

вот этот консьюм заебок http://www.gwentdb.com/decks/39738-mill-consume-4-5k-mmr-dwarf-killer

только плотва будет руинить по кд - заходить в руку с акваланга и на выбор с гебельса. 

ну или какая-то хуета на мунлайтах с цири новой 

Roki понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шо по поводу Аксменов для апа 4.5к реально ли?

да это залупа полнейшая - ты ахуеешь от мулигана посла пары каток.

вот этот консьюм заебок http://www.gwentdb.com/decks/39738-mill-consume-4-5k-mmr-dwarf-killer

только плотва будет руинить по кд - заходить в руку с акваланга и на выбор с гебельса.

ну или какая-то хуета на мунлайтах с цири новой

как катать против гномов? Спамить нажор отставая во много карт? И давить в 2 раунда?)
Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как катать против гномов? Спамить нажор отставая во много карт? И давить в 2 раунда?)

от ситуации зависит. я воще не очень люблю на этой колоде выходить в короткие раунды ибо без гарпий у тебя вся сила будет сосредоточена на нескольких существах, что в разы увеличит велью от резидентслиппера и ширу/гигни, если они их носят. а версия с гарпиями хуёва тем, что там больше 25 карт и все нужные не заходят когда надо.

в целом план на игру против гомиков: качай наккеров, давай ему крутить колоду, а потом уже мути комбу с аквалангом/ренью и регисом, чтобы у него агитаторы, хаттори в барклая и итлинка были мёртвыми картами. если рука заебись, можно и в минус пару карт уйти, чтобы пидор тебя не блидил во 2м раунде.

на жоре очень важно следить за кол-вом наккеров ибо не всегда есть возможность прокрутить всех, если уебут того же врана воина. ну и лучше играть через хотя бы через 2(в идеале 3) наккеров на столе в 3м раунде, чтобы сила была  рассредоточена - из-за ширу и резидентслиппера.  

 

ну и в колоде, которую скинул, лучше заменить юзлес альгуля на маршинг ордерс - кроме лишней прокрутки, это ещё и 100% доступ к ослизгу, что пиздец как важно на этой колоде. плотву оставляй на свой страх и риск.


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K0m3kadz3, BadManner, SRC и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяки за просмотр стримов кто-то получал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.gwentdb.c...ciri-nova-armor

Попробуй, мне норм зашло. Ну или есть варик сесть на машинного Хенсельта с Ненеке  :buba:

короче на новом акке вот это заебашил от лампового стримера Воробей 

vHOyE_Nx_Vs.jpg

когда я смотрел его стрим вроде норм шла дека. Сча буду тестить. Потом надо будет Хенсельта собрать наверн 

 

 

чуваки,маг це чародей типа?

 

Чем можно Кальвейта заменить? у меня 0 пыли ровно, я давно не играл

остальное всё есть


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяки за просмотр стримов кто-то получал вообще?

сколько смотрю-нихуя



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще толком нет интереса играть. Надеюсь после конца сезона что-то изменят иначе минус сезон будет



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько смотрю-нихуя

 

мне тоже, мб я что-то не так делаю, мб надо гог открытым держать клиент, хз твич привязал, твичдропы есть на стриме, нихуя не получал за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...