Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 

я 21-ый взял на бране с ходом в 7 силы, это не особо важно, хотя раньше тоже по-другому думал

тогда и мета другой была, например. в том же отчёте есть стата как брувер против скеллиге катает - весьма показательная стата, к слову. 

 

вот она СТАТИСТИКА

кит не понимает ПОЧЕМУ дворфы ебут все живое, но как аргумет пизданул про ход браном с 7 силы

силы M A T H E M A T I C S 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я 21-ый взял на бране с ходом в 7 силы, это не особо важно, хотя раньше тоже по-другому думал

тогда и мета другой была, например. в том же отчёте есть стата как брувер против скеллиге катает - весьма показательная стата, к слову. 

 

так я это делал уже во время текущего патча, тогда как раз появились эти гномы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

waZsJch.png

что-то не так?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я 21-ый взял на бране с ходом в 7 силы, это не особо важно, хотя раньше тоже по-другому думал

тогда и мета другой была, например. в том же отчёте есть стата как брувер против скеллиге катает - весьма показательная стата, к слову. 

 

вот она СТАТИСТИКА

кит не понимает ПОЧЕМУ дворфы ебут все живое, но как аргумет пизданул про ход браном с 7 силы

силы M A T H E M A T I C S 

 

это ты походу не понимешь, причём тут бран вообще, если я это говорил к тому, что и франческа может ебать примерно так же, просто там нужна колода на шупе, что не является меньшей глиной по сравнению с дефолт брувером

waZsJch.png

что-то не так?

и где сортировка навроде гвинтаповской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты доебался что нельзя поменять местами от бронзы к голде и от голды к бронзе? ХАХАХАХХАХАААААААААААА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а т.е. первую строку ты лаконично не принял в расчёт? АХХАХАХАХАХАХАХАХ

 

и раз уж ты такой шарящий, расскажи пожалуйста почему гномы сейчас ебут, там не так уж сложно, всего 2 пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, без б

я сдаюсь, но если тебе по кайфу видеть на экране абсолютно говноедский arial 18pt шрифт и прочие дешевые зарисовки десятиклассников на корел дроу, то ок

приятного аппетита бро


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо
и тебе тоже хорошенько поиграть на недопиленном говне запускающемся через third party software

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ещё скажи что овервульф с меня биткоины фармит


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариал самый лучший из шрифтов вообще так-то. Если чо в самом возьмаке 3 все тексты на ариале. 

n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тоже не понимаю чем плох шрифт, на мой вкус он лучше овервульфовского

 

 

yVrmG.jpg

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это ты походу не понимешь, причём тут бран вообще, если я это говорил к тому,что и франческа может ебать примерно так же, просто там нужна колода на шупе, что не является меньшей глиной по сравнению с дефолт брувером

 

играют все на шупе через брувера, потому что темпа больше + прокрутка колоды + вариативность - если надо пизданул барклая или шпика закинул, например. брувер как раз пиздат в любом раунде, а франческа дико хуёво играет в 1м раунде ибо ты весь темп сопернику отдаёшь, что в темпо-мете никак нельзя допускать. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это ты походу не понимешь, причём тут бран вообще, если я это говорил к тому,что и франческа может ебать примерно так же, просто там нужна колода на шупе, что не является меньшей глиной по сравнению с дефолт брувером

 

играют все на шупе через брувера, потому что темпа больше + прокрутка колоды + вариативность - если надо пизданул барклая или шпика закинул, например. брувер как раз пиздат в любом раунде, а франческа дико хуёво играет в 1м раунде ибо ты весь темп сопернику отдаёшь, что в темпо-мете никак нельзя допускать. 

 

я на стриме у стига видел францеску с ~4590 на шупе

с ней ты всегда его найдёшь (шупа), а с брувером не факт, и после того как такое пару раз случится ты начёшь задумываться, нафига я калечу свою колоду ради золота, которое не нахожу


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я на стриме у стига видел францеску с ~4590 на шупе

ебать он долбоёб, земля ему металлом 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу по никнеймам кита в гвинте, шо ему нравится аберкромби  

 

след. никнейм должен быть Глокта :rickroll:

 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу по никнеймам кита в гвинте, шо ему нравится аберкромби  

 

след. никнейм должен быть Глокта  :rickroll:

 

глотка это ты правильно подметил


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не выплескивай свои фантазии сюда нормиии, может сам ренеймнешься в такой? поляки в саппорте быстро организуют   :-_-:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не выплескивай свои фантазии сюда нормиии, может сам ренеймнешься в такой? поляки в саппорте быстро организуют   :-_-:

это можно...но тогда меня русские сразу будут узнавать, не люблю когда в играх русня узнает по нику собрата...


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...