Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

прост был в такой ситуации,и из-за этого 2х накеров не хватило... :cry: ну у меня немног другая сборка,без ключника :hmm:

у меня дефолтная сборка. главоглазов и барбегазов, я накерами воинами накопировал.  :rickroll:

 

ключник охуительно играет, против гномов тех же, а в миррорах так ваще сказка, если сопреник решил смулиганить всех воинов и доставать их через ослизгов.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

ключник охуительно играет, против гномов тех же, а в миррорах так ваще сказка, если сопреник решил смулиганить всех воинов и доставать их через ослизгов.  :lolpalm:

даже если в мирроре челик додумался оставить 2 НВ в руке(почти во всех деках жора лежит альгуль и это совершенно дефолтная хуета зохавать НВ, поэтому и оставляют), 2 лишних наккера при прочих равных дают совершенно ахуевшее велью. это позволяет тебе и в 1м раунде по темпу давить и пару лишних наккеров зохавать, ну и в конце они у тебя сильнее будут при стандартной комбе кухарка + феникс


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я альгуля на бабку заменил, она мне сегодня две игры против ебучих азино три топора затащило всалянава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец завидую вашему упорству

я как сажусь за гвинт, сразу картонки кидаю на стол из альт таба, а не ходы просчитываю


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я только что против наркомана ебучего играл :lol:

вообщем, против дефолтных шпиков играю ласт раунд, у меня 90+ силы преимущество и недоумеваю почему мой опп до сих пор не ливнул. предпоследней картой он кидает лето, убивая 2х жырных существ, а последней картой кидает региса и ВНЕЗАПНО я еле-еле победил в 5 поинтов :palevo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВНЕЗАПНО я еле-еле победил в 5 поинтов :palevo:

живи мужик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот полная колода

JO0OpLZ.png

bXfkd9O.png

 

вообщем, сыграл 15 каток (11-1-3) и шо имею сказать - эта колода просто аннигилирует гомиков.

с красной монеткой нереально проебать всем, кроме явных антиматчапов по типу мила и контроля, а с первым ходом за счёт керриовера тоже нормально идёт и выходишь карта в карту с последним словом в 3й раунд. 

единственное, что заёбывает порой - противный муллиган, но обычно всю хуету скидывал. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попробую сёдне на смурфе, там 100 птсеков до 21-го

но на вид тупое говно тупого говна без темпа  :trollnate:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завтра с утра тоже дечку попробую, во сколько они ладер выключат?


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой игре написано через 21 час с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

керис в руку только 2 раза ловил1.0


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял, да, что-то я в этом сизыче проебался с апом 21ого, за завтрашнее утро я думаю 200 ПТС нереально будет апнуть, даже с вром за 70%..


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скорее всего, в последние дни вообще очень сложно апаться, не знаю по какой причине, по логике должно быть наоборот
 

керис в руку только 2 раза ловил1.0

выборка игр маленькая прост ещё :nate:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колода просто уёбищная

реально худшая, боже зачем я вообще попробовал на этом играть 

мулиган ужасный, автолуз жору и эитнэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

автолуз жору и эитнэ

хз

 

P9kaxYR.png

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если ты пёртый на монетку и начальную руку, то можно выиграть, кто ж спорит :nate:

 

у меня с монеткой так обычно

 

 

yXBiJ.png

 

 

grok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

руки жаль не заскринил, там было тип в начальной до мулигана всей бронзы по 2 штуки и кэрис с собакой, и так из игры в игру  :trollface:

 

а вот что мне обычно даёт бомжепас против белок  :buba:

 

 

yXBC7.jpg

 

 


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки жаль не заскринил, там было тип в начальной до мулигана всей бронзы по 2 штуки и кэрис с собакой, и так из игры в игру  :trollface:

 

а вот что мне обычно даёт бомжепас против белок  :buba:

 

 

yXBC7.jpg

 

 

обычно мулиганю доплеров и цели для дискарда, а в руке по 1-2 золота и серебра - этого обычно хватает для победы. иду на ней в пролуддере 16-1-3 :mameprivet:

опять против этого пидора попался :lol:

 

TdSLWLa.jpg

 

проиграл на 10 поинтов :trollpalm:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...