Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

хз, роадхаус очень сильно катает, а кривляниями и т.п. он зарабатывает аудиторию, если не воспринимать его слова в серьез, а тупо как трештолк, то очень годные у него стримы, стиг просто адекватный ламповый стример...самый недооцененный стример прохыч.

ну благо в ру сегменте появился выбор, а не как в 2017 ливнид и поречка kappapride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 к дает по 20 птс, как до 4700 дойти поляки пидоры ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда закинул 2 мародёра после итлинки  :trollroll:

 

n0wvhli.jpg

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 к дает по 20 птс, как до 4700 дойти поляки пидоры ало

 

это скорее не от ранга зависит, а от места против которого ты играешь, когда ты уже на хай рангах

вот я на 19 ща только что играл против челика у которого было на 100птс меньше и мне дали за победу +17

а вчера я сыграл с челиком который был, не помню сколько птсов было, но он был на 33 вроде месте и за ничью с ним мне дали +8

блять заебался уже на автомате мулиганить поединщика из руки против чёрных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

птс зависит и от ранга, и от разницы с противником

выше 4500 дают примерно 9-10 птс, отнимают по 11-12, даже если у енеми на 1 ммр меньше

при равном могут дать 11

после 4600 дают по 6-8


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шож турик так поздно, охото уже за шмелину поболеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за слота тоже офк, просто шмель первый стример по гвинту которого я начал смотреть, поэтому у меня к нему особые чувства KappaPride


https://masters.playgwent.com/ru/news/14011/tretii-turnir-gwent-open-proidet-v-eti-vykhodnye

Шум и ярость и Jigurda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

птс зависит и от ранга, и от разницы с противником

выше 4500 дают примерно 9-10 птс, отнимают по 11-12, даже если у енеми на 1 ммр меньше

при равном могут дать 11

 вот скрин с конца прошлого сезона, когда руйтинг катал

 

etUeRPD.png

 

когда я камбекнулся в гвинт в мету дискард брана и дагона, там воще какой-то ёбанный пиздец был с птсами ибо после 4,4к они дико неадекватно начислялись - победа +8-12, а за луз 15-20 снимали. если тебе не везло на соперников примерно равных по ммру, надо было 2 из 3 выигрывать, чтобы выйти в ноль :prayshit:  а вот в прошлом сезоне можно было изи апаться выигрывая 3 из 5, даже против челиков на 100 ммра ниже.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера остановился на 228

сегодня пришел сыграл 10 игр и снова 228)))

naPou76sRRW8vKeuPBxNOw.png


Я вот пару дней назад хотел удивляться, куда это пропал жор, но сегодня я так дохуя раз об него убился, что хочется возмущаться до коле так дохуя. (офк знаю почему) Ультра сложно без казни. По сути тебе невозможно выиграть без казни, если ты отдаешь 1 раунд. Но это сделать невозможно, если на жоре не дураёб.

 

Темповать против жопа в 1 раунде ультра легко. Он в 1 раунде закидывает нюкера девяткой, ресает её, ставит ворана. Это ультра хуёвый темп. И ты на гноме в те же +30-40 в первом раунде супер легко можешь выходить. И в этот момент как раз и решается, кто дураёб)) 1 раунд решает всё. Жору выгодны выигрывать его даже с  - 2 картами (нюкерами), у гнома же наоборот невыгодно отдавать раунд даже в +2 карты.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жору насрать на одну казнь. там эитне через три не факт что справится.

нет не насрать, тут опять же всё решает 1 раунд

но с казнью очень легко заблидить жор и даже выиграть 2 раунда и закончить игру

т.к. рано или поздно, когда ты будешь блидить, ему придётся жрать жирных существ, у него не будет другого выхода. И у тебя эти 2 казни уйдут в +30-50 статов каждая. При чем это будут не накеры! И подъёма в статах с их смерти он никакого не получит.

Ну и с казнями тебе легче выиграть 1 раунд, который по сути решающий.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жору насрать на одну казнь. там эитне через три не факт что справится.

нет не насрать, тут опять же всё решает 1 раунд

но с казнью очень легко заблидить жор и даже выиграть 2 раунда и закончить игру

т.к. рано или поздно, когда ты будешь блидить, ему придётся жрать жирных существ, у него не будет другого выхода. И у тебя эти 2 казни уйдут в +30-50 статов каждая. При чем это будут не накеры! И подъёма в статах с их смерти он никакого не получит.

Ну и с казнями тебе легче выиграть 1 раунд, который по сути решающий.

 

чувак ты первый раунд без своих казней не заберешь.  :lolpalm:

а потом просто пасанет челик под врана с накером и ты будешь бибу нюхать со своим блидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо челику, который на стримаке покатал на миле - изи фармлю птсики на нубцах :pisubudew:

 

 

жору насрать на одну казнь. там эитне через три не факт что справится.

через эитне 2 корня решают вопросы с жором :rickroll:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...