Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

 

 


нашел, но она с засухой, вместо неё коралл и все?

играю так. результат вот 

 

6bNW190.png

 

 

кут унизил и обоссал в честном пвп брана против краха 3:0, правда все 3 монетки выиграл :fffuuu:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну для честности, я рили все монетки выиграл, возможно без этого что-то пошло не так бы  :trollface:

 

как тебе Радовид кстати на Нове? вроде сильно играет, по-крайней мере я с трудом его выигрываю, он может играть долгие раунды против любой колоды наверное из-за требушетов и семёрок которые по бокам бафают, плюс у них Дийкстра всегда какой-то сумасшедший выходит, ну или мне так везёт просто

хотя не, алхимосы его с говном смешают, как и любую другую колоду на каких-то юнитах с бафом


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На кого в турике ставите?

колямойша должен победить, если не исполнит хуйню как в финале против бебика - на челленджере он лучше всех играл.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нашел, но она с засухой, вместо неё коралл и все?

играю так. результат вот 

 

6bNW190.png

 

 

кут унизил и обоссал в честном пвп брана против краха 3:0, правда все 3 монетки выиграл :fffuuu:  

 

и шо по стартовой руке в идеале должно быть? крутиться типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за победу игрока будут давать его фаворитную карту? есть инфа?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, за победу будут давать это, новая бронза нильфов  :trollsurprise:

The_right_face_of_Cmel.PNG?width=504&hei

АХАХАХХААА БЛЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и шо по стартовой руке в идеале должно быть? крутиться типа?

идеал: рестор, войтек, 2 баттлмейденки, скьяль, шпион, круг и золото. ресы в 1м раунде юзлес обычно и тех же жричек можно изи муллиганить. 

у тебя дефолтный старт войтек в 2 баттлмейденки, потом скьяль/хим в скьяля(без спиона в руке это делать не желательно) и если противник не пассанул, хуяришь абилку краха на миллиард поинтов сверху чтобы он окончательно охуел. если дальше играет в ход идут шпионы. 


 


как тебе Радовид кстати на Нове? вроде сильно играет, по-крайней мере я с трудом его выигрываю, он может играть долгие раунды против любой колоды наверное из-за требушетов и семёрок которые по бокам бафают, плюс у них Дийкстра всегда какой-то сумасшедший выходит, ну или мне так везёт просто

хотя не, алхимосы его с говном смешают, как и любую другую колоду на каких-то юнитах с бафом

север сильно не люблю ибо это хайрольная хуета и с проёбанной монеткой 0 шансов победить.  хуй знает, кому там надо родителей в рабство продавать, чтобы стабильно побеждать на севере :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и шо по стартовой руке в идеале должно быть? крутиться типа?

идеал: рестор, войтек, 2 баттлмейденки, скьяль, шпион, круг и золото. ресы в 1м раунде юзлес обычно и тех же жричек можно изи муллиганить. 

у тебя дефолтный старт войтек в 2 баттлмейденки, потом скьяль/хим в скьяля(без спиона в руке это делать не желательно) и если противник не пассанул, хуяришь абилку краха на миллиард поинтов сверху чтобы он окончательно охуел. если дальше играет в ход идут шпионы. 

 

как тебе Радовид кстати на Нове? вроде сильно играет, по-крайней мере я с трудом его выигрываю, он может играть долгие раунды против любой колоды наверное из-за требушетов и семёрок которые по бокам бафают, плюс у них Дийкстра всегда какой-то сумасшедший выходит, ну или мне так везёт просто

хотя не, алхимосы его с говном смешают, как и любую другую колоду на каких-то юнитах с бафом

север сильно не люблю ибо это хайрольная хуета и с проёбанной монеткой 0 шансов победить.  хуй знает, кому там надо родителей в рабство продавать, чтобы стабильно побеждать на севере :lol:

 

ну по сути хайролл там только на дийкстре жы

я не скажу что мне нравится эта дека, Север вообще никогда не любил кроме древней деки на бароне который раззолачивался и ресался через Шани/Нэннеке, просто иногда запарно выиграть у неё (я проигрывал пару раз)


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы про радоведа с цири новой, то там при проебанной монетки ваще без шансов выиграть. шпионов и круга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну по сути хайролл там только на дийкстре жы

а ролы со стенниса?

ну и нет наверно в игре фракции, которая так зависит от захода золота вообще  - не нашел дийкстру/наталиса/шанни инста проёб.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про него

там из серебра Шеала, Пенис, Подкрепление, Дудка, Ласт виш и ещё какая-то ёбань (возможно как раз шпион или круг?)


 

ну по сути хайролл там только на дийкстре жы

а ролы со стенниса?

ну и нет наверно в игре фракции, которая так зависит от захода золота вообще  - не нашел дийкстру/наталиса/шанни инста проёб.

 

ну стеннис всё равно чё-нибудь норм притащит, т.к. там нет разведчиков на 1

и они крутятся почти до ласт карты, с заходом проблем вообще 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой как я устал от подкруток это пиздец просто, играю такой против скелиге топорников, у меня стоит 2 заполненых ряда юнитов, у него 2 топорника на одной линии, и вызывая лидера он 10 тычек дал именно сука в тот самый ряд напротив которого были топорники и он выиграл на 2 очка, это сука легально??? 10 тычек в один и тот же ебучий ряд

шо? я не понял,но ты удивлен,что харальд дает 10 тычек в один ряд? Разве на карте не написано,что он бьет противоположенный ряд? 

эмм

3r6t41UoAVE.jpg

 

 

там вроде было написано что по случайным целям, ну я походу в глаза долблюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже взял 20-ый Браниславом Копатичем  :buba:

с 3400 начал им

z5IW8.png


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не зря ныл целый месяц, что золота вообще нет. И тут 3 голды с 10 бочек.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тоже взял 20-ый Браниславом Копатичем  :buba:

с 3400 начал им

у меня 21:7 стата и в проладдере чё-то около того  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ бушь со мной и шумом гвент смареть?

дыа, вы в дискорде?

 

 

тоже взял 20-ый Браниславом Копатичем  :buba:

с 3400 начал им

у меня 21:7 стата и в проладдере чё-то около того

 

я сёдне заходил в проладдер, сгорел

белок вообще не было, какой-то жор, алхимия и прочее, против чего я не могу выиграть  :trollface:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поднять щиты за Шмеля  :buba:

Бтв, будет забавно, если Адзиков опять отлетит в 1м раунде  omegalul


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...