Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Гений драфта. Столько контроля на вивера и ембера. :avtorklif: Как чен может быть 10 по нетворсу?


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУЛЬБА :lolpalm:

еще и пидарас на втором комментаторе ВАСА ЯКЫЙ ВИН ЖОСКИ ЦЭЙ АНДЭРКШОНК ВСЁ ЧОТКА ПРОЖАЛ НИЧЕ НЕ СКАЖЕШ )!


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер идиот на андерговне


invoker enigma beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы даже анкорда на комментарии позвали, ей богу :trollface:, а этих даже не смущает что чен на 10м месте по нетворсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений драфта. Столько контроля на вивера и ембера. :avtorklif: Как чен может быть 10 по нетворсу?

 

Гоблак на чене?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений драфта. Столько контроля на вивера и ембера. :avtorklif: Как чен может быть 10 по нетворсу?

 

Гоблак на чене?

Фаничка на виспе :megapray: Хвост на ЦК :megapray: С4 на па... Стоп... Какой сегодня год?
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый персональный хейтер на ПД :metalhead:

 

Продолжай с третей стороны пиздеть на меня, Снуп)

ну грац тогда с достижением тебя

 

вот обьясните мне. ну не нравится вам половина рухаба/весь рухаб. другим они нравятся.

они детей убивают или в сраку долбятся чтобы их должны были ненавидеть все? нет.

да конечно Россия не лучшая страна на свете, в Европе/Штатах все намного лучше и спорить с этим глупо, но сейчас на ру стримах доты нету такого дерьма которое иногда было у Вилата в 2010 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка, Александр Юрич, какой же уебок на кумменатторе, что тона уровне Дани Данечки от Версуты


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фывафыврывт

что за троляка на комментаторе?

почему он говорит что фаник чуть не ушел, когда У НЕГО КД НА РЕЛОКЕЙТЕ 26 СЕК))) КТО ЭТО ШТО ЭТО


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снуп, Маэлшторм не нравится никому, кроме его мамы и мипошки с трубкой во рту. Угадай с трех нот, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДБ уже вышли ? если да, то там парни рофлят просто, играют не серьезно


Изменено пользователем RoveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фух

почти в финале

а там какие то дауны нонеймы

ну кроме бейбинайта и митча

но блять это не соперник


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снуп, Маэлшторм не нравится никому, кроме его мамы и мипошки с трубкой во рту. Угадай с трех нот, почему.

ну никаких идей. никаких. я в доту вернулся играть и следить за ней пару месяцев назад, он вроде бы неплохо комментит же, получше некоторых в том же рухабе, просветите же меня чем он заслужил вашу ненависть


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ГФ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ГФ будет?

когда доиграют полуфиналы

hangemhigh и Narm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Снуп, Маэлшторм не нравится никому, кроме его мамы и мипошки с трубкой во рту. Угадай с трех нот, почему.

ну никаких идей. никаких. я в доту вернулся играть и следить за ней пару месяцев назад, он вроде бы неплохо комментит же, получше некоторых в том же рухабе, просветите же меня чем он заслужил вашу ненависть

Набьешь себе мозоль на перепонках из-за постоянных оговорок ошибок, хуеты, которую он несет(часто), 2к аналитики - вспомнишь мои слова.

 


Изменено пользователем Carnivalle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там челик стримит квалы и читает сказки збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер кладет конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Снуп, Маэлшторм не нравится никому, кроме его мамы и мипошки с трубкой во рту. Угадай с трех нот, почему.

ну никаких идей. никаких. я в доту вернулся играть и следить за ней пару месяцев назад, он вроде бы неплохо комментит же, получше некоторых в том же рухабе, просветите же меня чем он заслужил вашу ненависть

Набьешь себе мозоль на перепонках из-за постоянных оговорок ошибок, хуеты, которую он несет(часто), 2к аналитики - вспомнишь мои слова.

 

пока не особо за ним замечал, но пройдет время может изменится мое мнение


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Набьешь себе мозоль на перепонках из-за постоянных оговорок ошибок, хуеты, которую он несет(часто), 2к аналитики - вспомнишь мои слова.

он же вроде сейчас с лостом комментит, всю аналитику ему оставляет, слушать в малых дозах можно (а оговорок меньше стало, хотя прогресс очень медленный),

 

 


Изменено пользователем Ragu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...