Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что Бри не так сказал, по поводу мусора?

Если всех нормальных игроков СНГ засунуть друг к другу, там и двух с половиной команд не наберется. Даже в СЕА их 3 получилось бы.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и байки про медийность, наканецта :pray:

 

нави на голову выше всего мусора с евроквал, мне этого достаточно. был спорный инвайт нави или фнатик, они приехали на один лан и кто-то играл в финале, а кто-то топ8, и все решилось само собой абсолютно закономерно

 

вот только твои нави отлетели от "мусора" на виплее, и потом не встречались с ним

ну и как тут вспомнили были еще ВГ.Р, почему бы не дать китаю 3 инвайта? благо с квал там гавно явно не пройдет

ты сам ответил на свой вопрос, они там еще и от элит вулвс должны были отлетать, но те рофланули и отдали фри вин. крайне показательный турнир на фоне страладдера, дримлиги, есла и мажора :like:

я не сравнивал нави с вгр, говорю только, что в ЕУ квалах все слабее


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
байки про медийность
не байки, а реальность

такая же реальность как 12 инвайтов на прошлый мажор, лишь бы поместить всех

0 стремления к реальному спорту 100 стремления к бабкам, просмотрам

 

называю всех мусором потому что у вас европа почему-то получает 3 слота с квал и это норма, а 3 слота сиа - помойка. вот только пингвин все верно написал, все хорошие команды еу с инвайтом, остальные ничем не лучше команд с квал сиа.

не считаю нави хуевой командой если что, и даже доволен, что у них получается, надеюсь и дальше будет получаться, но отрицать то, что есть команды посильнее в этом году которые не были заинвайчены - хз кем быть. манямирок какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, хуйню какую-то сморозил, извините

 

Забыл, что тут лелеят только азиатские помойки, а на команды своего региона всем насрать


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ненависть клокочет :pray: , "помойка, мусор, говно, медийнасцъ ОТДАЙТЕ ФНАТИКАМ ИНВАЙТ " :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

 

охуеть, вот от Бри-Бри не ожидал такого

да от брибри неожидал тоже


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАЛИ СЛОТ ХОХЛАМ - ОПЯТЬ ТОП 12-16 МАКСИМУМ

Вот вопрос - нахуя? Где сикреты? Где альянс?

 

в открытых (Сикрет) и закрытых (Пасьянс) квалификациях европейского региона

 

в открытых сикрет, карл


i love jls

b6699b7f00eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не считаю нави хуевой командой если что, и даже доволен, что у них получается, надеюсь и дальше будет получаться, но отрицать то, что есть команды посильнее в этом году которые не были заинвайчены - хз кем быть. манямирок какой-то.

 

не считаю Иллидана хуёвым игроком, и даже доволен его высоким ммр, надеюсь, он апнет 9к, но отрицать, что он не нужен ни одной команде и есть керри посильнее в этом сезоне - хз кем быть, манямирок какой-то

 

 

вот примерно так это звучит


Изменено пользователем teslych
solituide и Ximik понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того что инвайт лгд заслуженный :lol:. Чисто челики собрались на 1 турнир (манила мажор), получили на него (ВНИМАНИЕ!!!!) тоже незаслуженный инвайт. Выступили лучше остальных помоек, ибо провалились гранды ег и сикрет, профессионально задоджили есл, и добро пожаловать на ТИ6. Раньше я думал, что чтобы на него попасть надо показывать чтото в течение года, а не одной недели последнего мажора :lol:, видимо я ошибался.

 

конечнный наглухо просто. такую хуйню написать нужно умудриться. явно фанат или веги или империи

это пишет даун с xiao8 на аве :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не смайлопост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считаю нави хуевой командой если что, и даже доволен, что у них получается, надеюсь и дальше будет получаться, но отрицать то, что есть команды посильнее в этом году которые не были заинвайчены - хз кем быть. манямирок какой-то.

 

не считаю Иллидана хуёвым игроком, и даже доволен его высоким ммр, надеюсь, он апнет 9к, но отрицать, что он не нужен ни одной команде и есть керри посильнее в этом сезоне - хз кем быть, манямирок какой-то

 

 

вот примерно так это звучит

хуя новость, будто я его реально когда-то топом считал

в отличии от фанатов нави местных я вижу реальность и знаю, что Илюхе далеко до идеала и он, мягко говоря, многовато ошибается.

Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считаю нави хуевой командой если что, и даже доволен, что у них получается, надеюсь и дальше будет получаться, но отрицать то, что есть команды посильнее в этом году которые не были заинвайчены - хз кем быть. манямирок какой-то.

 

не считаю Иллидана хуёвым игроком, и даже доволен его высоким ммр, надеюсь, он апнет 9к, но отрицать, что он не нужен ни одной команде и есть керри посильнее в этом сезоне - хз кем быть, манямирок какой-то

 

 

вот примерно так это звучит

а причем тут Илюша?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой другой инвайт будет справедливым, когда есть инвайт для нави, лучше его обсасывать до посинения

с дества за иллидана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считаю нави хуевой командой если что, и даже доволен, что у них получается, надеюсь и дальше будет получаться, но отрицать то, что есть команды посильнее в этом году которые не были заинвайчены - хз кем быть. манямирок какой-то.

 

не считаю Иллидана хуёвым игроком, и даже доволен его высоким ммр, надеюсь, он апнет 9к, но отрицать, что он не нужен ни одной команде и есть керри посильнее в этом сезоне - хз кем быть, манямирок какой-то

 

 

вот примерно так это звучит

owned :lolpray:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wowned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навифан хотел ник поменять, при победах сразу вылез и стал дефать инвайт :pray:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут Илюша?

 

сравнительный пример


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что пока мы не знаем критерия отбора тим, который юзает Валв, то практически любую позицию можно логично обосновать.

Допустим такой варик.

3 мажора - ОГ, Сикрет, ОГ. Т.е. абсолютная деноминация Европы в этом сезоне.

Так такс. Следовательно, больше всего инвайтов отходит им - 3 из 6.

Какой у нас топ евро тим?

1)ОГ

2)Ликвид

3)Нави

ох, вэйт, щось зрадою тхнэ


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорей бы уже интернешенел, чтоб хейтеры НАВИ после закономерного топ3(топ1) пососали хуй, со своей ебучей справедливостью(на самом деле просто ебанные хейтеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут как-бы ничего дефать и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://wiki.teamliqu...nships/Season_2

 

Вот хороший турнир, хороший состав участников, скоро посмотрим, как там развивается СЕА - дота :popcorn:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чом пишет брибри

когда все фанаты нави написали что удивлены инвайту в топ 6

ещё вчера

какой манямирок?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...