Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

[Опрос @ The International 2016] Обсуждение предстоящего TI6

TI6  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сложная задача, да и я сам бывает грешу. Но не из-за ненависти к какой-то команде, а из-за ненависти к неудачным результатам нашего региона. Может другие тоже не хейтят снг, а любят и дают им мотивирующий пинок в зад с помощью этого форума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная задача, да и я сам бывает грешу. Но не из-за ненависти к какой-то команде, а из-за ненависти к неудачным результатам нашего региона. Может другие тоже не хейтят снг, а любят и дают им мотивирующий пинок в зад с помощью этого форума??

 

Ты слишком веришь в людей, они этого недостойны.

Как по мне можно было 7 инвайтов (+ фнатик) + 1 слот на си регион и 1 в файлд кард. Но тогда у кого отобрать 1 слот? У китая, где десяток сильных команд? У европы, где больше чем 1 сильная тима? У сша, где ег + дс + кол?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы тут флудите, давно очевидно, что и фнатик и нави помойки одного уровня. Просто одной неповезло играть в самом слабом (не по отдельным командам, а в целом) регионе, вторым повезло попасть на вегу в полуфинале есля и не попасть на лгд в группе на том же есле. Стечение этих обстоятельств = инвайт для одних и не инвайт для других


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а могучие фнатик, бедолаги, попали на грозных альянс :cry: вот так не прокнуло с сеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная задача, да и я сам бывает грешу. Но не из-за ненависти к какой-то команде, а из-за ненависти к неудачным результатам нашего региона. Может другие тоже не хейтят снг, а любят и дают им мотивирующий пинок в зад с помощью этого форума??

 

Ты слишком веришь в людей, они этого недостойны.

Как по мне можно было 7 инвайтов (+ фнатик) + 1 слот на си регион и 1 в файлд кард. Но тогда у кого отобрать 1 слот? У китая, где десяток сильных команд? У европы, где больше чем 1 сильная тима? У сша, где ег + дс + кол?

 

А бля я проебал, на СИ дали 2 слота и 1 вайлд кард. Это дохуя. Реально дайте фнатикам прямой и оставьте 1 на регион и 1 вайлд кард, на другие регионы по 2 слота. И все збс.

RomanPope и Ragu понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто одной неповезло играть в самом слабом (не по отдельным командам, а в целом) регионе,

 

Не повезло (европейская организация специально заехала в СЕА-регион, чтобы лутать лёгкие бабосы)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а могучие фнатик, бедолаги, попали на грозных альянс :cry: вот так не прокнуло с сеткой

я не говорил, что фнатикам не прокнуло, они гавно, как и нави, которым прокнуло

 

Просто одной неповезло играть в самом слабом (не по отдельным командам, а в целом) регионе,

 

Не повезло (европейская организация специально заехала в СЕА-регион, чтобы лутать лёгкие бабосы)

похуй на огру, ребята азиатские же

 

Хотя, зачем я спорю с фанатами нави


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так причём тут невезение? они намеренно оказались тут, после насоса во всех регионах, в СЕА у Фантиков прокнуло


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до сих пор в голос с того, как фаны нави переобулись и говорят, что результаты на мажорах не важны

а ведь именно фаны нави родоначальники хуеты вроде "ну они же на говнотуриках не потеют, только на инте"


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати думал нахуй Фнатикам стак муши, они же хуйней эпик были, а тут взлет такой на мажиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что регион реально хуевый. И надо жить в своем мирке, чтобы это отрицать. И я уже писал, напишу еще раз для детей природы, условные вп/вега/империя выиграют больше матчей и наведут больше кипишу, чем монглоз или минески.

 

не наведут, потому что мусор


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так причём тут невезение? они намеренно оказались тут, после насоса во всех регионах, в СЕА у Фантиков прокнуло

когда я пишу "фнатик", я имею ввиду муши и ко, ты, видимо, под "фнатик" подразумеваешь оргу.


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор в голос с того, как фаны нави переобулись и говорят, что результаты на мажорах не важны

а ведь именно фаны нави родоначальники хуеты вроде "ну они же на говнотуриках не потеют, только на инте"

 

и, заметь, оказались правы

директ инвайт есть? есть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отбитый фанбой может утверждать, что нави заслужили инвайт больше, чем фнатики.

(на всякий случай для потенциальных даунов, я не говорю, что нави не заслужили)


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где секреты хеллоу


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем верить в карму и встречу нави-фнатик на инте, где хохлорождённые без шансов отлетят за 30 в сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнатик заслуживают инвайта, но оказались жертвой того обстоятельства, что их регион слабее Европы


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы приписываете нави в еу регион, вы забываете о самом главном - о русскоязычном комюнити. Если им инвайт не дать они хуй попадут на инт, а для валв это хуево. Так как они будут терять зрителей. У меня все.

AndSoHeSpoke понравилось это

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я за инвайт фнатиков, но европа реально сейчас сильнейший регион

 

ну и повторюсь, топ-3 нави в европе крайне сомнителен, они в салат проигрывают ОГ и Ликвидам, и выигрывают лишь тир2,5 стаки, с имперцами и греками они не играли давно

ну и я на 100% уверен что Нави отлетят на инте от команды прошедшей евроквалы с 1го места (если конечно их пути пересекутся..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Когда вы приписываете нави в еу регион, вы забываете о самом главном - о русскоязычном комюнити. Если им инвайт не дать они хуй попадут на инт, а для валв это хуево. Так как они будут терять зрителей. У меня все.

сомневаюсь что турнир лучших команд мира набрал бы меньше зрителей чем турнир лучших медиаблядей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...