Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

majestikkk

Зуб мудрости (боли тред)

Рекомендованные сообщения

В общем только что вернулся с божественной процедуры удаления зуба мудрости.

 

Он у меня уже давно давал о себе знать, лимфоузлы увеличились, воспалительные процессы были, ну я кароч собрался с силами и пошел сегодня его минусовать.

Пришел в нормальную клинику(не вот эту хуйню что там в 1 зале дохуя кресел и гул стоит, типа поликлинки), офк отличный кабинет, прохладно, а на улице +35 :palevo: хирург мне попался норм мужик, с охуевшими руками(занимается альпинизмом :smile: ). Он включил мне радио 101, чиллаут

, пришла ассистентка, мне вьебали местный наркоз ну и началось.

Манипуляции с десной я вообще не чувствовал, он вскрыл мне слизистую, понадрезал там что надо, ну и начал собственно расшатывать сам зуб :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: , это была PURE PAIN, я такой боли никогда в жизни не чувствовал :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Просто он меня держит за челюсть, а второй рукой давит ВСЕЙ силой( и я это прям чувствую) на ебучий зуб по очереди в разных направлениях :palevo: . Я потел как ненормальный, при том что в кабинете было прохладно, и хуярил кондер, сначала первые минут 20 было норм, было терпимо, но дальше у меня просто устала челюсть и начала дрожать как осиновый лист, а оставшиеся 20 минут пока он шатал зуб, я столько боли прочувствовал, что меня уже всего начало колбасить, я уже и в кулаки руки сжимал, и ладони сцеплял, искал блять ручки у кресла, а она одна :palevo: он этими щипцами еще периодически соскальзывал, издавая неебаться хруст, ну я уже привык, а ассистентка заладила как ненормальная "не переживайте это инструмент" , " НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ ХОРОШО".

У меня в тот момент были мысли в голове ее переебать свободной рукой, чтобы помолчала. Потому что все норм по сути, я нормально настроился, а она мне весь ментальный сетап сбивает и своими фразами заставляет меня волноваться :zloy: :zloy: .

Итого 35 минут они мне его шатали, как трубу шайтаны. И одним легким безболезненным движением, я даже нихуя не понял, изи его вытащили. :pray: :pray: :pray:

за 2 минуты мне наложил швы, дал нимесил и ггвп :tusila: :tusila:

Я такой ему говорю, мол думал быстрее будет, долго вы мне его мусолили, а он мне такой "Релакс, братюнь, в моей практике самое долгое удаление зуба длилось 3 часа 40 минут, а второе по длительности 3 часа 20 минут, так что у тебя тут вообще не жизнь, а малина, молодец что потерпел, все прошло заебись. :palevo:

Я как представил себе ТРИ ЧАСА СОРОК МИНУТ, меня аж потом оросило :palevo: :palevo: .

 

Теперь вот сижу дома, во рту еще есть кровь, рана затягивается, но я пиздец довольный, так как это дерьмо кончилось и больше меня зуб тревожить не будет :tusila: :tusila: :tusila: Неебаться получил експириенс :ohmy:

НО у меня еще 3 таких же братца сидит, их тоже НАДО БУДЕТ УДАЛЯТЬ, и ни один офк не находится в полости рта, как и этот :rickroll: так что мои аттракционы боли только начались :tusila:

 

Даю совет - если начинают давать знать о себе восьмерки, сразу записывайтесь их удалять, потому что дальше только хуже будет. Если там воспаление, процессы какието начались, то анестезия будет работать хуже, проблем будет больше и БОЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

 

Так что чистите зубы, посещайте стоматолога и все будет заебись. Всем пис, никому такой процедуры не пожелаю, но "Надо Федя, надо..."


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платишь бабос - делаешь такую хуйню под общим. Изи катка.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но осуждаю


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

ну щас простые зубы вообще 0 боли, по сравнению с тем что было лет 10 назад, то небо и земля, простые зубы лечить вообще изи катка


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зубы мудрости - хуета уровня аппендикса, юзлесс хуйня, которая в большинстве своем доставляет проблемы при росте и при удалении


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уделял 3 зуба мудрости

2 верхних за 10 сек и ваще ниче не чувствовал

а нижний пиздец минут 10 тянул потом стамеской ебашил отверткой

и ныл зубик день

потом месяц челюсть болела

еще 1 нижний остался но он еще не вылез до конца

мож так и не вылезет никогда

ну пока не беспокоит и хуй с ним


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зубы мудрости - хуета уровня аппендикса, юзлесс хуйня, которая в большинстве своем доставляет проблемы при росте и при удалении

>аппендикс

>юзлесс хуйня

Вот восьмёрка — да, рудимент.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вылезли у меня, и надеюсь не вылезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платишь бабос - делаешь такую хуйню под общим. Изи катка.

платишь бабос засыпаешь и не просыпаешься изи катка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общий наркоз это не оч хорошо, мне даже хирург об этом сказал


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляли 2 зуба мудрости, оба раза по 1 минуте :nate: хуй знает, что ты за волчара такая :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

траблы мутантов ебане с лишними зубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мог бы скинуть фотку ренгенограммы моих восьмерок, но там шок, сразу заказ для ведьмака на меня накатаете

 

удаляли 2 зуба мудрости, оба раза по 1 минуте :nate: хуй знает, что ты за волчара такая :vau:

ну так они у тебя же прорезались и уже в полости, а у меня они под десной и хуй знает в какую сторону вытаскивать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не читал, потом прочитаю, инетерсно.

У меня мудрый зуб вырос один, полезный так то пиздец, я им жую, но у меня сверху другой зуб его разьебал со временем и теперь от зуба мудрости мало что осталось =(

хороший зуб, думаю лечить его


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло.

 

Зуб мудрости есть ,а нихуя не болит.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мог бы скинуть фотку ренгенограммы моих восьмерок, но там шок, сразу заказ для ведьмака на меня накатаете

 

удаляли 2 зуба мудрости, оба раза по 1 минуте :nate: хуй знает, что ты за волчара такая :vau:

ну так они у тебя же прорезались и уже в полости, а у меня они под десной и хуй знает в какую сторону вытаскивать

uer28Zd.gif

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мог бы скинуть фотку ренгенограммы моих восьмерок, но там шок, сразу заказ для ведьмака на меня накатаете

 

удаляли 2 зуба мудрости, оба раза по 1 минуте :nate: хуй знает, что ты за волчара такая :vau:

ну так они у тебя же прорезались и уже в полости, а у меня они под десной и хуй знает в какую сторону вытаскивать

uer28Zd.gif

А на деле ассистентка держит долото, врач ебашит по нему молотком и достает осколки, потом идет за огромными щипцами, чтоб вырвать остатки, кровь, кишки, мясо, челюсть уже подыхает и ты с ней, ты не против, ассистентка чувствует себя полевым врачом во время первой мировой

Repression, Jez'ka, PASHKA_STORM и 2 другим понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ебать лет 7-8 назад удалял нерв из передних зубов, без анестезии ибо уколов боялся пизда :trollface: :trollface: Вытерпел просто пиздец, потов 7 сошло наверно, правда теперь вот делал зуб с маленькой дырочкой обязалово укол буду хуярить :trollface:

Чего блять? Там сознание можно от боли потерять, как минимум, тебе что, папаша нерв удалял в подвале?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне его показал потом, выглядел вот так shsm_kistazuba-1_w403.png

не кривая какаято хуйня типо такой как на гифке, крепкий большой зуб


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...