Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

Зуб мудрости (боли тред)

Рекомендованные сообщения

сувал пальцы в рот минут 10

так и не могу понять выросло ли у меня там чо

помню годик назад там дёсны чет пиздец болели

но я подумал чипсиной разрезал

:xd: :xd:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышли все 4 зуба мудрости, 3 нормально выросли, 1 немного в сторону. но ничего, вообще никакого дискомфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я ща всю ночь не спал, анестезия прошла, была неебаться боль, сейчас же просто слегка побаливает челюсть ну и рана по кд кровоточит :sad: :sad:

 

хуевое чувство канеш, ни жрать ни могу, ни пить, ни глотать, ни спать

ахуенна, надеюсь рана схватится сегодня и хоть посплю :sad:

 

Вколи уже себе кеторолака ампулу в жопу, не еби мозг, лалка.

 

не хожу к стоматологу из-за детской травмы

 

Я думал только священники этим увлекаются. :sad:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого такая хуйня была, че хавали? я чето пока кроме бульйона и йогуртов ничего не придумал, ну можно манку еще водянистую.

жевать вообще не вариант


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого такая хуйня была, че хавали? я чето пока кроме бульйона и йогуртов ничего не придумал, ну можно манку еще водянистую.

жевать вообще не вариант

 

Если деньги не проблема - можешь брать педиашур в аптеках. Типа молочного калорийного коктейля для больных детей. Рублей 140 штука.

Ну, собственно в спорт магазинах такая же хуйня для качков есть, тоже норм.

 

А так, в больничках специальный стол для этого дела есть, где все протертое, но дома заебешься так готовить, да и на выходе параша та еще. :sad:

 

Загуглил даж для тебя.

супы из круп и овощные, протертые, на мясных, грибных, рыбных бульонах; нежирное мясо (рубленое, жареное), курица вареная, паровые, тушеные, обжаренные котлеты без грубой корки, нежирная ветчина, рыба нежирная отварная, хорошо вымоченная нежирная сельдь рубленая, черная икра; молоко (если не вызывает поноса), масло сливочное, кефир, простокваша, сливки, сметана некислая, творог свежий некислый, сыр неострый протертый; яйца всмятку, омлет жареный; каши, хорошо разваренные или протертые (гречневая, манная, рисовая); мучные блюда, (кроме сдобы), хлеб черствый белый, серый, несдобные сухари; овощи, фрукты вареные, сырые в натертом виде; фруктовые, овощные соки (также кислые); чай, кофе, какао на воде с молоком, мармелад, сахар. Поваренной соли до 12-15 г. Добавляют витамины С, В1, B2, РР. Питание пятикратное, преимущественно в пюреобразном виде.

 

Вот это дают, только исключая хлеб и еще пару позиций.


Изменено пользователем ArzanisAncient
majestikkk понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба, ну мне первые 2-3 дня только жижу пососать через трубочку из этой оперы интересовало, дальше уже офк буду на пару мяско наворачивать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще ни 1 не прорезался

спс за темас, терь буду очковать когда эта хуйня повылазит :opasnoste:

Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне когда то в школе стоматолог удалял нерв

я как будто в аду побывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьные стоматологи - топовые уебища. По кд зубы косячат так, что потом норм стоматологи охеувают.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удаляли 2 зуба мудрости, оба раза по 1 минуте :nate: хуй знает, что ты за волчара такая :vau:

ну так они у тебя же прорезались и уже в полости, а у меня они под десной и хуй знает в какую сторону вытаскивать

ну да, все 4 нормальные, выросли одновременно с остальными. А удалял их из-за банального кариеса, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже два удалил, как раз последний в 3 дня назад, оба зуба уже вылезли на момент удаления поэтому один за 1 мин достали, второй за 5 мин, че долго он его толкал и хрустел, кравища во рту 2 дня была, не зашивали ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже было что то типа детской травмы :trollface: и я кароч не ходил вообще хуй знает сколько к стоматологу

потом 2х недельный стоматологический трип был, фиксил все гавно что за 10 лет накопилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выросли все 4, даже не кривые. Безболезненно, только десна чесалась во время роста


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вообще не имел проблем с зубами

Читаю топик и понимаю, как мне повезло


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук у меня один снизу перпендикулярно растет три другихболее-менее норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогичная хуйня, делали снимок там нахуй под десной зуб на 90 градусов горизонтально лежит.

не болит и хуй с ним, стремно хуйню эту всю проворачивать


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...