Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Byuko

Sid Meier's Civilization VII (Релиз: 2025)

Рекомендованные сообщения

 

с рандом людьми как я понял все равно не поиграть нормально,если есть друзья с которыми катать будешь,покупай

в группе халецкого найти можно людей

да и я сегодня до конца доиграл с рандомами, чего в пятерке не наблюдалось. на онлайн-скорости не так много ливают

Кинь ссылку на группу

В прошлую часть(бейонд ерс)ни разу не доиграл с рандомами до конца из-за кучи багов,вылетов, надеюсь тут такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет  я все( ии оч слабый, пиратка по сети не комильфо :hmm:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сегодня в сетевой были 3 бота на 6ой сложности и мне удалось удачно подселить своих друзей, но пришел немец и нахуй переехал меня на пару с китайцем, взяв мою оверповер столицу. Катка стала реально интересной, но друзья разнылись, что они проебались со стартом и намошнили рмк.
Возможно самая интересная катка намечалась, хотя столицу я отбил, но все таки просел по жителям и темпу.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда цива превращается онли в выдрочку билдов это скучно

предпочитаю больше меньше казуально играть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет  я все( ии оч слабый, пиратка по сети не комильфо :hmm:

Не знаю о чем ты, добавь меня поиграем. (скайп в профиле)

Я пока не купил ибо жду зп, но мы играем по сетке без проблем. 4 человека есть все из 5ой и не лсы вроде.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ВСЕГДА отстает во всех возможных смыслах.

Ты пангею катаешь преимущественно?

Он рли по флоту угарает серьезно.

 

нет. играл первый раз континенты, второй раз - пангею. оба раза он тупо не мог угнаться за всеми. хз в чем его проблема.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда цива превращается онли в выдрочку билдов это скучно

предпочитаю больше меньше казуально играть

у нас просто разные подходы.

все таки прелесть цивы, на мой взгляд, это умение адаптироваться и мыслить масштабно. Тот кто удачнее использует свои преимущества, тот и побеждает. Ставить брейнлесс домики 5 часов подряд это как-то странно. Уж лучше в симсити поиграть.

 

Короче кто пиратит и может одолеть хотя бы 5-6 ур сложности бота, добавляйтесь скайп. Даже нихуя устанавливать не потребуется бтв. :trollface:


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
Proest понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с рандом людьми как я понял все равно не поиграть нормально,если есть друзья с которыми катать будешь,покупай

в группе халецкого найти можно людей

да и я сегодня до конца доиграл с рандомами, чего в пятерке не наблюдалось. на онлайн-скорости не так много ливают

Кинь ссылку на группу

В прошлую часть(бейонд ерс)ни разу не доиграл с рандомами до конца из-за кучи багов,вылетов, надеюсь тут такого нет

 

http://steamcommunity.com/groups/civkha

здесь все гладко, ни одного вылета не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не брейнлесс, но не прям вдрочиваться в билды

согласен в общем-то, примерно так и играю именно нравится адаптироваться к условиям в которые меня ставит генератор мапки и враги


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не брейнлесс, но не прям вдрочиваться в билды

согласен в общем-то, примерно так и играю именно нравится адаптироваться к условиям в которые меня ставит генератор мапки и враги

Ну а как ты оцениваешь свое превосходство до того как оно становится очевидным? Только за счет знания примерных таймингов. Глянул что ты вышел в фабрики раньше - пошел отжал город второй за счет промки или ещё что-то подобное.

Ну в шестой фиксанули баланс побед. Думаю в крупной сетевой теперь не в космос улетать надо, а в культуру рашить ибо космическая гонка уж очень сложная и долгая.

кстати говорили что про конгресс? В длц добавят или вырезали нахуй?

Есть уже подробные гайды как считаются туристы, наука и все прочее на русском языке?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в длс будут пилить наверняка упор в лейтгейм\добавлять нации и углублять механики, в этот раз они сделали кажется всё, но явно недопилил до конца


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну не брейнлесс, но не прям вдрочиваться в билды

согласен в общем-то, примерно так и играю именно нравится адаптироваться к условиям в которые меня ставит генератор мапки и враги

Ну а как ты оцениваешь свое превосходство до того как оно становится очевидным? Только за счет знания примерных таймингов. Глянул что ты вышел в фабрики раньше - пошел отжал город второй за счет промки или ещё что-то подобное.

Ну в шестой фиксанули баланс побед. Думаю в крупной сетевой теперь не в космос улетать надо, а в культуру рашить ибо космическая гонка уж очень сложная и долгая.

кстати говорили что про конгресс? В длц добавят или вырезали нахуй?

Есть уже подробные гайды как считаются туристы, наука и все прочее на русском языке?

 

нету ни лиги наций, ни оон

кто завтра вечерком хочет сыграть из обладетелей пираточки - добавляйтесь в скайп: black.frost.  . Либо в эволв - Wondervice


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что их нет, но хочу узнать была инфа о том, будут ли они её допиливать.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отчетливо видно 5+ новых лидеров до первого длс, которое выйдет через год-полтора


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в длс будут пилить наверняка упор в лейтгейм\добавлять нации и углублять механики, в этот раз они сделали кажется всё, но явно недопилил до конца

Блядь надеюсь что нет, ибо игра стала гораздо быстрее и это очевидный плюс для меня ибо тем кому надо растянуть могут врубить эпик скорость. Не вижу смысла затягивать в лейт, если на всех вьюшках которые я видел они говорили о желании ускорить игру.

 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот наоброт не люблю ускоренную игру. при таком деле теряются плюсы многих наций, так как они актуальны только для определенной эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры + нации + чудеса света\природы + сценарии + готовые карты возможно
вот что нужно выкатывать.
Я бы ваще выкатывал каждые 2-3 месяца тематическое длц с нацией + сценарии к ней + доп контент при наличии. Но при ценнике в 2к надеюсь длц будут не дорогие  :hmtroll:


я вот наоброт не люблю ускоренную игру. при таком деле теряются плюсы многих наций, так как они актуальны только для определенной эпохи.

Да, но так и должно работать, что ты имеешь шансы выхватить лидерство на своем этапе и у тебя не должно быть 50 ходов на то, что бы клепать своих имба юнитов или типа того.
 


Я отыграл все катки на 6 на фрактале\пангее на сетевой\быстрой скорости так что могу ошибаться все таки.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в идеале они должны углублять аспекты игры и всё

сосбтвенно каркас охуенный и много охвачено, в пятерке ваниле было намного всё скуднее


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в идеале они должны углублять аспекты игры и всё

сосбтвенно каркас охуенный и много охвачено, в пятерке ваниле было намного всё скуднее

От них было заявление, что игра выйдет целиком и дополняться игровой контент не будет. (пруфов не будет)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот наоброт не люблю ускоренную игру. при таком деле теряются плюсы многих наций, так как они актуальны только для определенной эпохи.

Да, но так и должно работать, что ты имеешь шансы выхватить лидерство на своем этапе и у тебя не должно быть 50 ходов на то, что бы клепать своих имба юнитов или типа того.

 

 

Я отыграл все катки на 6 на фрактале\пангее на сетевой\быстрой скорости так что могу ошибаться все таки.

 

а в чем смысл тогда? никакого лидерства ты не выхватишь. там на стандартной игре не всегда получается нормально реализовать. а на сетевой скорости ваще невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...