Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

жирар просто думает, что у ментов одинаковое отношение к миллионерам и простым смертным хех


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а челика в метро - хоть он наркоман, хоть кто, хоть ты в дерьмину убитый - с тобой ниче сделать не смогут,

у нас употребление не запрещено, а только ношение, если с собой ниче нет - можешь им хоть говорить да я каждый день кокаин долблю и хуй я на тебя ложил

 

у тебя ниче при себе нет - все, он бессилен.

ты серьезно такой тупой или притворяешься?

нет, тупой - ты, а то что его отпускают каждый раз ничего не сделав, лишь подтверждает то, что их действия незаконны и необоснованны

 

байтят чтоб он им бабок предложил, но когда он ничего не нарушал - можно смело их слать нахуй, заявлять о своих правах и не терять полчаса времени.

 

опять же, я сужу по Москве, в Питере предполагаю что тоже все +/- цивильно,

на твои регионы и опыт с мусорами мне абсолютно поебать

 

я любого мусора сам обоссу и уволю, если он че-то не по закону сделает

 

 

вчера приехал в Афимол в сбербанк в 21:20, иду в свою выделенную зону сбербанк премьер - а там закрыто.

Спрашиваю че за хуйня ребята, вы ахуели? а мне говорят что они до 8 работают, я то знаю, что не правда.

 

вышел из офиса, набрал в сб по телефону, сказал что уебки с работы съебывают раньше срока + пиздят премиум клиенту, создал жалобу

на днях дадут ответ, этим шалавам пиздюлей влепят дай бог, а мож и ваще уволят. посмотрим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И девушка наверное у тебя ахуенная есть?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

слишком провокационный вопрос, сорре

(она пд читает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

опрокинь уже ту шкуру


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чет жерар запизделся

к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же ты тупорылый, просто даже лень расписывать очевидные вещи


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну да, это же у тебя опыт взяток мусорам в овер 50 раз, а не у меня

поэтому ты конечно знаешь, как оно обстоит на самом деле

 

 

я тебе по факту написал,

меня под кокаином мусора останавливали овер 10-15 раз ЗА РУЛЕМ. (проверяли доки и отпускали, всегда, кроме двух раз, и то в одном из двух тож отпустили не дойдя до мед. обследа возле красной площади )

 

пиши свою хуету дальше высранную из твоего домашнего мозга :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а челика в метро - хоть он наркоман, хоть кто, хоть ты в дерьмину убитый - с тобой ниче сделать не смогут,

у нас употребление не запрещено, а только ношение, если с собой ниче нет - можешь им хоть говорить да я каждый день кокаин долблю и хуй я на тебя ложил

 

 

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Хорошо знаешь закон еррор!

 

 

В консультанте есть комментарии от юристов, можете почитать чем и как наказывается в практике


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионер,гангстер,гроза московских дорог и полиции

 

00a692b934.jpg

 

лол унтер карлан с 160-170 ростом

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

миллионер,гангстер,гроза московских дорог и полиции

 

00a692b934.jpg

 

лол унтер карлан с 160-170 ростом

у меня рост 183-184)

можем в мск пересечься, потом напишешь что был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллионер,гангстер,гроза московских дорог и полиции

 

00a692b934.jpg

 

лол унтер карлан с 160-170 ростом

у меня рост 183-184)

можем в мск пересечься, потом напишешь что был не прав

а драться будем?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак я знаю что они не имеют права до меня так докапываться и тупо байтят на лаве, если я иду трезвым и меня стопят - офк лезу в залупу и шлю на хуй, но когда в говно, стараюсь себя вести менее дерзко, ибо очень опасаюсь что подкинут хуйни какой

 

ваще они мне часто говорят что слишком ярко одеваюсь и прям пиздец внимание привлекаю.

 

иногда даже забавно попиздеть с ними, особенно нравится когда посреди разговора внезапный резкий вопрос - куришь гаш? и так бывает несколько раз спрашивают с ожинаковой интонацией, хз на кого такой вопрос расчитан, но, очевидно, их там такому учат

а по поводу экспертизы, офк не могут на нее отправить, потому я и говорю что давай, вызывай наряд, погнали тестить, обычно куда-то звонят, типо вызывают наряд)) потом говорят все свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а челика в метро - хоть он наркоман, хоть кто, хоть ты в дерьмину убитый - с тобой ниче сделать не смогут,

у нас употребление не запрещено, а только ношение, если с собой ниче нет - можешь им хоть говорить да я каждый день кокаин долблю и хуй я на тебя ложил

 

 

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Хорошо знаешь закон еррор!

 

 

В консультанте есть комментарии от юристов, можете почитать чем и как наказывается в практике

я не знаю че ты высрал

 

Обязательное, но добровольное освидетельствование предусмотрено:

 

в отношении водителей транспортных средств при производстве по делам об административных правонарушениях;

при поступлении на работу на должности согласно нормативно утвержденным перечням;

при прохождении регулярных профилактических медицинских осмотров работников, перечисленных в официальных перечнях профессий, должностей и видов работ, в порядке, установленным трудовым законодательством;

при постановке на воинский учет, призыве (поступлении) на военную службу.

 

 

Возможно я спиздел что можно мусорам говорить что я долблю наркоту каждый день, хотя хуй знает опять же,

 

законом нельзя никого проверять ни на че, Если он этого не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...