Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Tass

Пауперизм как объективная реальность бездарей

Рекомендованные сообщения

Дарова всем.

Значит топик создан для того, чтобы осознать, а хотя кого я наёбую? Просто ебанул себе коктейль (банан, мороженное и молоко в миксере секунд 20-30 - охуенная вещь отвечаю). Зашел я на главную и увидел новость о дизбанде двух команд. И задался вопросом - а в чем собственно говоря здесь такого "новостного"? вообще, что здесь удивительно? Две наихуевейшие команды бездарей, хуесосов откровенных расформировали.

Кто это такие? я полагаю, при этом уверен, что типы, которые играют в этих командах - чисто любители побухать и поебловать. Мало того что проебловали все своё образование и надежду на успешную жизнь, шанс на нормальную деятельность, труд во имя блага, так еще и бля мысль потерял. Короче, ебаный сброд, которые не могут нормально сыграться, все деньги организации, вместе с менеджером (что бля) тратят хуй знает на что. А в итоге что?

Кому нужны эти ВП и Полярити? реально тупо сброд, которые мало того, что нихуя не делают и не умеют делать, так еще и позорят, и предают своих зрителей ( здесь я имею в виду ВП - выходка с Алохой). Если такая дрочь происходит на таком уровне, то на уровне обычных отборочных туриков - эта хуета постоянна или же какая-то другая.

Сам факт в том, что люди еще умудряются за них топить. Эй, фанаты, вы вообще, в своём уме? за кого вы топите? посмотрите на другие команды, оглянитесь на зарубежные команды. Я не ставлю вопрос дихотомии Европа/Рашка (антагонизм инклюдед) а еще Китай забыл, я ставлю проблему - команды наши - полное ничтожество: нави, залупяви, вп, полярити и следующие будут такие же тупорылые. Все талантливые игроки отсюда будут уходить и будут идти в команды, где серьезный подход, где люди играют и зарабатывают деньги, мотивированы. А чем мотивированы ебаные бездари, которые до 20 лет нихуя не делали в жизни, кроме как дрочили друг другу на дискаче и бухали вместе с одной бутылки вафлили, а теперь к ним в шайку попадает какой-то талант, при этом этот талант ищет развития, развитие он может получить если будет серьезный подход, который совершает организация, но нет же, в этих организациях плотно пустили корни ебаные валенки-бездари, "легенды русской доты". Реально если взглянуть, то российская/украинская сцена породила миллионные доли от всех игроков таланты, действительно величайшие: ни еблан-патау Денди, ни нюхающий яйца Хвост, ни фанник(колхозник), ни сайлент, ни аллохи, ни нованы, ни нс, ни прочая хуета - это все овощи.

Не знаю зачем это написал все, если удалят - окей, если не удалят - окей.

Хватит топить за это дерьмо. Я очень надеюсь, что хотя бы раз на про сцене появится команда России, которая будет состоять из нонеймов, но эти нонеймы покажут действительно величайшую игру, это люди, которые не будут там слушать НСов, дредов и прочую шваль, которая только пиздеть может по факту. А будут показывать свою игру. Будут под тегом любой другой команды, но не ВП/Полярити/Нави - это уже гниль, это тухлятина, которая воняет на всех новостных киберспортивных сайтах. Это будут типы, которые будут скромные, обычные пацаны - команда. Не дворовой залупорез на чемпе, а настоящая команда. Типы, которые не будут на камеру ходить ебало корчить (дада, Дендидаун), а играть, показывать КАЙФ.

Я верю в нашу доту, но в доту новых людей, нонеймов, которые расхуярят всех, не будут там ебать новости ебашить та у нас в тиме ссоры, та мы там в дизморале, та мы там хуй дрочили, а которые просто пришли-победили-ушли. Вот чего я хочу и это то, чего хочешь ты.

MINYSMORAL, Wanderwool, Carnivalle и 3 другим понравилось это

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

se7en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая семёра для челика седьмого года реги с коктейльчиком

nakain, Drainbead и tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прорвемся

Мы обязательно ворвемся, мы тебя не подведем, ты только дождись

Tass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через недельку расскажешь новый рецепт


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подумай, почему в тране третьего мира ака рашка, с нулевой экономикой и нищим народцем стало дохуя киберспортивных команд

с зарплатой, зачастую неплохой и нулевыми результатами(кроме нави)


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вроде не 1967 год, чтобы на каждый свой высер тему создавать

 

автору 7


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка коктейля будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите семь коктейлей автору. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть талантливые игроки и их не меньше, чем в других регионах. но пока они не выучат англ и не поедут искать удачу на международном рынке, как это сделал резоль, так и продолжится, что всякие ноуфиры будут тянуть их на дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол :hmtroll:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подумай, почему в тране третьего мира ака рашка, с нулевой экономикой и нищим народцем стало дохуя киберспортивных команд

с зарплатой, зачастую неплохой и нулевыми результатами(кроме нави)

 

это не имеет отношения, какая эта страна. вопрос об экономике и нищенстве российского народа спорный и далеко твоё суждение не есть верным. это отдельная тема, даже обсуждать не буду.

 

вопрос в том, что уёбищные команды ездят по чемпам и прочему, при этом нулячие сами по себе. я не верю в то, что нет коллектива из 5 задротов рудоты, которые бы обыграли обоссаных ВП и вместо них куда-то поехали, но все упирается в организацию с которой все и заключается, нужны люди-менеджеры, обычный задрот 20-летний вряд ли потянет оформление своих 4 дауничей заграницу и пр.


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в русских распиздяев поверить


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты щас на самый сильный регион мира пиздишь или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть талантливые игроки и их не меньше, чем в других регионах. но пока они не выучат англ и не поедут искать удачу на международном рынке, как это сделал резоль, так и продолжится, что всякие ноуфиры будут тянуть их на дно

чем тебе математик не угодил?

 

или ты думаешь где то там сотни таких же и лучше? да нет никаких лучше, он умелый опытный игрок, который прошел свой путь из жопы. он и есть тот о ком речь в первом посте.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз в год всплывает эта тема, ну а что касается выходок игроков, то Алоха не один такой наебщик, пока за яйца не поймали - никто никогда не признается, вон пинои и перуанцы, еще больший биомусор - чаще палятся за еще более тупым 322, палят стримы, и т.д

 

Хороших игроков сейчас больше, чем когда-либо. Раньше только самые стойкие выживали через тысячи игр в команде с маргиналами, после игры с которыми отпадает желание не то играть, а вообще жить.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...