Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Tass

Пауперизм как объективная реальность бездарей

Рекомендованные сообщения

Не похуй ли тебе, кто, куда, и зачем ездит?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь никто никогда не возьмет Нофира в команду.

 

да есть талантливые игроки и их не меньше, чем в других регионах. но пока они не выучат англ и не поедут искать удачу на международном рынке, как это сделал резоль, так и продолжится, что всякие ноуфиры будут тянуть их на дно

чем тебе математик не угодил?

 

или ты думаешь где то там сотни таких же и лучше? да нет никаких лучше, он умелый опытный игрок, который прошел свой путь из жопы. он и есть тот о ком речь в первом посте.

В решающем файте сражающийся с вардом на своей базе - умелый опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЙ ИЗ ТОПИКА

 

ну ладно, будем знать.

se7en

легчайшая семёра для челика седьмого года реги с коктейльчиком

Через недельку расскажешь новый рецепт

сейчас вроде не 1967 год, чтобы на каждый свой высер тему создавать

 

автору 7

Выпишите семь коктейлей автору. :trollface:

диднт рид лол :hmtroll:

 

 

 

Ты щас на самый сильный регион мира пиздишь или мне показалось?

нет

 

да есть талантливые игроки и их не меньше, чем в других регионах. но пока они не выучат англ и не поедут искать удачу на международном рынке, как это сделал резоль, так и продолжится, что всякие ноуфиры будут тянуть их на дно

чем тебе математик не угодил?

 

или ты думаешь где то там сотни таких же и лучше? да нет никаких лучше, он умелый опытный игрок, который прошел свой путь из жопы. он и есть тот о ком речь в первом посте.

примерно ты уловил мою мысль, о резоле я действительно думал. ведь ни один залупенец из ВП/Полярити/нави ща не играют в иностранных командах (я имею в виду русских, пуппей/куроки не в счет). Вот эти ребята - резоль например, да и похуй, парень нонейм, хоть раз видели чтобы выёбывался ? о нём вообще мало кто че знает, когда играет в иностранном коллективе - молча делает своё дело, как был у наших в тиме - та ты шо, каждый день вью и прочая залупа. в итоге ушел в другую команду, думаю ему там комфортно и опыта парень наберется.

 

Раз в год всплывает эта тема, ну а что касается выходок игроков, то Алоха не один такой наебщик, пока за яйца не поймали - никто никогда не признается, вон пинои и перуанцы, еще больший биомусор - чаще палятся за еще более тупым 322, палят стримы, и т.д

 

Хороших игроков сейчас больше, чем когда-либо. Раньше только самые стойкие выживали через тысячи игр в команде с маргиналами, после игры с которыми отпадает желание не то играть, а вообще жить.

Раз в год - минимум, это говорит о реальной проблеме. Самое главное что до Алохи был этот уёбок 322 чи 228 как там правильно, все они блять извинения просят. да нахуй пусть идут, игроки хуевы. устроили из игры блять место пиара, недолюди ебучие


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подумай, почему в тране третьего мира ака рашка, с нулевой экономикой и нищим народцем стало дохуя киберспортивных команд

с зарплатой, зачастую неплохой и нулевыми результатами(кроме нави)

 

это не имеет отношения, какая эта страна. вопрос об экономике и нищенстве российского народа спорный и далеко твоё суждение не есть верным. это отдельная тема, даже обсуждать не буду.

 

вопрос в том, что уёбищные команды ездят по чемпам и прочему, при этом нулячие сами по себе. я не верю в то, что нет коллектива из 5 задротов рудоты, которые бы обыграли обоссаных ВП и вместо них куда-то поехали, но все упирается в организацию с которой все и заключается, нужны люди-менеджеры, обычный задрот 20-летний вряд ли потянет оформление своих 4 дауничей заграницу и пр.

таких задротов нет, иначе давно бы уже пробились через опенквалы и выебали всех

вопрос в том, откуда у нас вообще так дохуя типа организаций, которые не показывают результатов уже очень давно, как вообще у нас возможен киберспорт, когда можно вложиться в другое и получить гораздо больше навара

 

это как если бы в нигерии вдруг стали вкладывать бабло в квантовую физику, а не в жратву и стройки


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва не россия


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите сука демагога!)


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не пизди, шляпник

удалите сука демагога!)

 

 

лучше подумай, почему в тране третьего мира ака рашка, с нулевой экономикой и нищим народцем стало дохуя киберспортивных команд

с зарплатой, зачастую неплохой и нулевыми результатами(кроме нави)

 

это не имеет отношения, какая эта страна. вопрос об экономике и нищенстве российского народа спорный и далеко твоё суждение не есть верным. это отдельная тема, даже обсуждать не буду.

 

вопрос в том, что уёбищные команды ездят по чемпам и прочему, при этом нулячие сами по себе. я не верю в то, что нет коллектива из 5 задротов рудоты, которые бы обыграли обоссаных ВП и вместо них куда-то поехали, но все упирается в организацию с которой все и заключается, нужны люди-менеджеры, обычный задрот 20-летний вряд ли потянет оформление своих 4 дауничей заграницу и пр.

таких задротов нет, иначе давно бы уже пробились через опенквалы и выебали всех

вопрос в том, откуда у нас вообще так дохуя типа организаций, которые не показывают результатов уже очень давно, как вообще у нас возможен киберспорт, когда можно вложиться в другое и получить гораздо больше навара

 

это как если бы в нигерии вдруг стали вкладывать бабло в квантовую физику, а не в жратву и стройки

сейчас в дота2ладдере неразбериха из-за чемпов, но до этого был топ200, в котором овердохуя реально нонеймов, которые хотят играть, не делая (ТИВИ) ШОУ НА твыче, паблики в вк.

вспоминайте бывших сейчас уже обоссаных дота легенд. вспоминайте как в далёких прошлых годах мы топили за наших пацанов, которые были НОНЕЙМЫ и хуярили китай, хуярили европу. чем они были мотивированы? да тем, что им хотя бы оплатят поездку туда и обратно, хоть и дрочили друг друга небось в номере, но все же. Сейчас этого не хватает, киберспортивных организаций минимум у нас, а конкуренция в принципе есть. из-за некой монополии "элиты" дотерской, которые в очко долбятся с менеджерами нави/вп и пр. - не пропускают таланты


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех слов автора понял, что он хочет долбится в очко, ну или хотя бы подрочить кому-нибудь

Drainbead, sillvans, St0rm и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но до этого был топ200, в котором овердохуя реально нонеймов

и они все куски дерьма без опыта которым еще плыть и плыть до уровня ноуфира и алохи.

 

а половине вообще поебать на соревновательную доту, а еще 80% не русские, а еще абузеры одного героя. какие то оторванные от реальности рассуждения.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на высеры стенами отвечать


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотри щас объясняю почему снг-регион сильнейший в мире

Вп образца ти5

Аниме-Руинер, ссыкун, омежка на керри

Пюрешка головного мозга

Наркоман с плохим зрением

Абузер одного героя, чсв-уебок

Челик которого никто не знает, потому что он иностранец

 

Вега образца франкфурта

Рофлер

Рофлер

Бизнесмен-ставочник

Рофленко

Фейсролл по клавиатуре

 

Нынешний вп

Пюрешка + наркоман

Керри-еблан

Яков Перельман

Челик, который потеет но на него всем похуй

 

Нави

Нетворс

Паджик

Тарелка

А ты говоришь слабый регион :lolpray:


Изменено пользователем quatro_ekanet1
vinegar и romantheasket понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кибер спорт в рф отмывка бабла и никогда он не будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
didnt-read.gif

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP воскреснут Осенью, иди нахуй , челик с бананом :boss:


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сыграться, сука


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что собственно говоря здесь такого "новостного"? вообще, что здесь удивительно?
Кому нужны эти ВП и Полярити?

 

этими вопросами задался тс, и создал целую тему Грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чем алоху поймали? Я чет упустил этот момент

Skies понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал

а почему нельзя хорошо играть и при этом корчить ебало на камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня не может в доту, на этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...