Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

(изменено)
суть именно в устройстве лаборатории в сочи, в контроле доступа сотрудников и тд

ну и московская лаборатория, я там про нее не особо читал

то есть вада сознательно пошла на то, что пробы хранятся где-то там хз где, а не у них в чемоданчике?

 

ты как себе это представляешь, если даже когда писаешь на наркоту у тебя над головой стоят, чтобы ты чужой мочи не налил

 

а тут олимпийские игры и ходит дядя соль сыпет

бля фсбшник по штату работников водопроводчик :lol::trollface:

ты вообще понимаешь условия хранения анализов и возможность доступа к ним водопроводчика, хочешь сказать, что международные наблюдатели и те, кто следил за безопасностью этого помещения (а это по всем логикам должны быть иностранцы) не увидели, что какой-то мужик в робе СЫПИТ БЛЯДЬ СОЛЬ В БАНКИ С МОЧЕЙ

 

учитывая, что пробы должны быть запечатаны

не ток соль сыпали

пробы вскрывали и использовали повторно (фсбшники или кто то там хз не помню доклад из доступа убрали)

+ анализы выявили что ген экспертиза выявила расхождения в пробах (ну типа не тех спортсменов или чо) в троих случаях


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное этот доклад я буду читать последним в своей жизни

 

но возможность таких подмена - явный рофел со стороны международной комиссии, и если такие фокусы возможны, то они ставят всю безопасность под сомнение

урод блять :lol: :lol: комиссия у него рофлит. я бы сказал кто рофлил ~15 лет назад

 

я могу понять спортсменов. соблазн лучше выступить благодаря допингу. поймали = жрите дерьмо, все закономерно.

но ватаны которые их дефают просто магистры в пожирании фекалий. вам самим не противно?

ты о чем вообще уебище?

 

мне вообще поебать кто там что принимал

 

тупая твоя башка ты даже не понимаешь о чем я говорю, впрочем, ты же хохол, чему удивляться, вас по рождению мозгом обделило

 

не ток соль сыпали

пробы вскрывали и использовали повторно (фсбшники или кто то там хз не помню доклад из доступа убрали)

+ анализы выявили что ген экспертиза выявила расхождения в пробах (ну типа не тех спортсменов или чо) в троих случаях

ты тоже что ли безголовый

 

я тебе описал ситуацию, представь её и скажи мне насколько вообще реально это звучит

 

а если такое возможно, то вся эта комиссия - шараж-монтаж и рассадник коррупции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизвестно как сборная, которая за последние десять лет зимних олимпийских игр ни разу не выходила в топ 3 общего зачета, на домашней олимпиаде занимает первое место, что действительно чудо

 

Это ты про какую сборную, а то если посмотреть историю игр, то таких примеров куча, когда на домашних играх сборные "выстреливали". Будь конкретнее.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тебе описал ситуацию, представь её и скажи мне насколько вообще реально это звучит

 

а если такое возможно, то вся эта комиссия - шараж-монтаж и рассадник коррупции

че?

прочитай доклад плиз задавай вопросы потом


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе описал ситуацию, представь её и скажи мне насколько вообще реально это звучит

 

а если такое возможно, то вся эта комиссия - шараж-монтаж и рассадник коррупции

че?

прочитай доклад плиз задавай вопросы потом

нахуя, чтобы узнать, что водопроводчик подменял пробы?

 

нет, спасибо, мне это неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяя бурят, ты же вроде хоть что-то соображаешь.

 

Ты ваще работал где-нибудь, где есть ограниченый доступ?

 

Вот я работал, мне чтобы взять например, золота

Надо 1)написать бумажку шо мне это надо, получить разрешение 2)пойти к ответственному, который мне это выдаст из ебаного сейфа, под роспись, измеряя на весах, от которого ключ только у него.

У тебя есть какие-то ценные пробы (у международной организации которая типа там чет должна определять) куда доступ есть кому угодно, или как это ваще работает?

 

Просто прохладно выглядит.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе описал ситуацию, представь её и скажи мне насколько вообще реально это звучит

 

а если такое возможно, то вся эта комиссия - шараж-монтаж и рассадник коррупции

че?

прочитай доклад плиз задавай вопросы потом

нахуя, чтобы узнать, что водопроводчик подменял пробы?

 

нет, спасибо, мне это неинтересно

там есть схема этажа, где сидели иностраннцы где русские и тд

 

ты щас обвиняешь получается вада в том что они коррумпированы потому что не смогли обеспечить 100% безопасность проб

ну ебать рофл мы щас говорим о том как ебучие чинуши использовали допинг и покрывали его, а ты о том какие в вада тупые не смогли обезопасить пробы

ну да наверное тупые я хз мне в принципе и похуй (потому шо тут не это главное)

тут главное что россия юзала допинг вот и все

 

Бляяя бурят, ты же вроде хоть что-то соображаешь.

 

Ты ваще работал где-нибудь, где есть ограниченый доступ?

 

Вот я работал, мне чтобы взять например, золота

Надо 1)написать бумажку шо мне это надо, получить разрешение 2)пойти к ответственному, который мне это выдаст из ебаного сейфа, под роспись, измеряя на весах, от которого ключ только у него.

в россии на золотодобывающих хуйнях нет такого вообще (рли нету)

ну ладно не в россии, на двух компаниях про которые я знают (полюс золото, бурятзолото)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять потому что в золотодобывающих компаниях золото обычным сотрудникам вообще не требуется и оно идет куда надо и кому надо сразу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе описал ситуацию, представь её и скажи мне насколько вообще реально это звучит

 

а если такое возможно, то вся эта комиссия - шараж-монтаж и рассадник коррупции

че?

прочитай доклад плиз задавай вопросы потом

нахуя, чтобы узнать, что водопроводчик подменял пробы?

 

нет, спасибо, мне это неинтересно

там есть схема этажа, где сидели иностраннцы где русские и тд

 

ты щас обвиняешь получается вада в том что они коррумпированы потому что не смогли обеспечить 100% безопасность проб

ну ебать рофл мы щас говорим о том как ебучие чинуши использовали допинг и покрывали его, а ты о том какие в вада тупые не смогли обезопасить пробы

ну да наверное тупые я хз мне в принципе и похуй

тут главное что россия юзала допинг вот и все

нет, как раз-таки не это главное

 

все это делалось с попустительства и дозволения комиссии, по другому такие тухлые схемы провернуть невозможно

 

а теперь, когда стало нужно просто подняли руки вверх "а мы что а мы ничего это все водопроводчик"

 

вот и вся тебе комиссия и международное право

 

кто-то был уволен из вада за такой огромнейший подлог?

 

а почему можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если вада там чот не смогла обезопасить, то ваще какой смысл верить их докладу, может они сами там блять пробы и нацарапали, раз у них кто хочет там ходит. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизвестно как сборная, которая за последние десять лет зимних олимпийских игр ни разу не выходила в топ 3 общего зачета, на домашней олимпиаде занимает первое место, что действительно чудо

 

Это ты про какую сборную, а то если посмотреть историю игр, то таких примеров куча, когда на домашних играх сборные "выстреливали". Будь конкретнее.

ЗОИ последние лет 20 только рашка с канадой выстреливали на своих олимпиадах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять потому что в золотодобывающих компаниях золото обычным сотрудникам вообще не требуется и оно идет куда надо и кому надо сразу?

:trollface::lol: знал бы ты скок челов в североенисейске золото сами добывают и похуй что за это статья

ну и про сотрудников в голос) после процесса обогащения есть этап в некоторых рудниках когда можно спиздить золото, щас это редкость да, но в бурятии (холбинский рудник) такое есть

есть такая же хуйня и с нефритом и прочим

но это ваще слабо относится к нашей теме

 

суть в том что да вада проебались с доступом наверное и с банками склянками, фсбшники (или минспорта) обхитрили их :clown:

 

и чо теперь причем тут коррумпированность вада? я немного не понимаю, вы косвенными домыслами чето там обвиняете вада в некомпететности или че? :hmm:

к чему это прост я не понимаю


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если вада там чот не смогла обезопасить, то ваще какой смысл верить их докладу, может они сами там блять пробы и нацарапали, раз у них кто хочет там ходит. :lol:

прости пожалуйста, сейчас не это обсуждается, а пронырливые русские, не забывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименуйте топан на время Олимпиады: "Россия. Солевая, версия 2016"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все это делалось с попустительства и дозволения комиссии, по другому такие тухлые схемы провернуть невозможно

найс

ну вот я так и знал чо ты имешь вввиду)

 

типа если вада не смогли обеспечить безопаность = дозволили и ваще коррумпированные

 

дальше можем не базарить

так пуговкин в очередной рад доказал, что если баба красиво оделась ее можно изнасиловать

еееее

 

ну как обычно как и принятно в россии


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суть в том что да вада проебались с доступом наверное и с банками склянками, фсбшники (или минспорта) обхитрили их

 

Ох уж эти фсбэшники! негодяи обхитрили комиссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит всем там похуй на спизживание золота, у нас вот нет. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
суть в том что да вада проебались с доступом наверное и с банками склянками, фсбшники (или минспорта) обхитрили их

 

Ох уж эти фсбэшники! негодяи обхитрили комиссию!

не говорили братан

ох уж эта вада их фсбшники с мин спорта обхитрили! нельз верить их словам раз их обхитрили (пхаха бля далбаеб)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бурят будет бить в грудь, что если других не запалили, то все остальные чистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересна, каким образом можно подменить пробы?

 

где они хранятся?

 

как вообще происходит то, что пробы находятся не под контролем международной организации, что вася васечник может соли в мочу досыпать?

 

как в вашей логике это происходит?

там расписано в докладе со схемой этажа, с сотрудниками с доступом

досыпал не вася васечкин)

наверное этот доклад я буду читать последним в своей жизни

 

но возможность таких подмена - явный рофел со стороны международной комиссии, и если такие фокусы возможны, то они ставят всю безопасность под сомнение

Вообще-то бывший руководитель международной антидопинговай комисси в лозане которая получал взятки от нашего руководителя, чтобы тот уже закрывал глаза в мировом масштабе, ну известно конечно же что только от рашки получал, естественно его убрали как только выяснилось что русские допинг жрут а какой-то швейцарец их покрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...