Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Не, ну я понимаю, что мы не космическая держава как украина, да и вроде войны нет... а так все хуево да.

т.е. все таки екнуло от пиздежа и пришлось добавить про хохлов, да, мопс? ты шляпу на буче носил?

А че мне далеко за примерами ходить, когда у нас есть такой замечательный смешной сосед и шоб в оффтоп не сваливаться совсем. У нас ващет топик про украину, не? Хуля те еще нада, вонючка кучерявая?

топан про украину ряяяяяяяяяя, так что у нас и хорошее есть, в космос вон на тяге пердака летаем

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!

бля, по приколу что ли в след году поступить в магу вшэ, ток шоп опсикать претензии всяких илзянов на илитарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат писал, что Россию напала на украину СПАСИ НАС ГОСПОДЬ

 

а через два года вел в Москве Эпицентр


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Как вы все знаете, летом 2018 года российские провинции захлестнули голодные бунты. Мятежные еретики, предавшие Веру, Царя, и Отечество, хотят есть, поэтому они громят магазины и пищевые склады, ругая при этом власть, словно она виновата в этом. Наша доблестная Росгвардия при помощи боевых дельтапланов и огнемётов пока что успешно справляется с грешниками. Это пока.

 

И поэтому я сейчас скажу — очнитесь, сыны Божьи! Вы что, стали колбасниками? Неужели вы продались Америке за еду? Вам что, деликатесные дождевые черви из крымской земли со сладким русским хлебом, приправленным мельдонием и пальмовым маслом, не считаются едой? Вам подавай "человеческую еду"? Да вы знаете, что лично я курировал отправку гуманитарной помощи с комбикормом для голодных регионов? Как же вы сумели забыть простую истину: сытый — не русский. Сытый — пятая колонна. У России только два союзника — голод и холод! А духовность это мать наша!

 

Так говорил Патриарх Кирилл на борту "Паллады", закусывая перед камерами жареным свиным окороком с красным вином Le Montrachet, совершенно не стесняясь журналистов.

 

— Сейчас настали сложные времена для нашей страны и мировая закулиса бросила все силы для того, чтобы окончательно раскачать ситуацию. Поэтому я призываю русский народ терпеть лишения. Бог испытывает нас на веру и прочность и выстоявших он щедро вознаградит... Да-да, пять ящиков Cristal. Да, на двоих. Где? В пятизвёздочном? На хуй мне этот бомжатник? Отдельный замок, да! Хорошо, уже плыву.

 

Довольно крякнув, Его Святейшество поспешно отчалил...

 

ym_9hqDgb_s.jpg

y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вспомнили годноту :buba:

у вора до сих пор в твиттере в бане

лiл

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]
Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!

бля, по приколу что ли в след году поступить в магу вшэ, ток шоп опсикать претензии всяких илзянов на илитарность

так туда же без денег и связей конов нет, ты мне сам вчера рассказывал((

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!

бля, по приколу что ли в след году поступить в магу вшэ, ток шоп опсикать претензии всяких илзянов на илитарность

так туда же без денег и связей конов нет, ты мне сам вчера рассказывал((

так я с деньгами пойду ж, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там много годноты было

 

про светлое будущее украины, что рабская россия тоже должна освободится


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез спиздил акк у люувиля и теперь день на стороне ватников день на стороне хохлов

 

ухххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и какого-то обрыгана из таганрога в ВШЭ как-то пускают, а он еще и жалуется. Вот это точно хуево, ребят.

пасиба родине за то, что взрастила так много долбоебни вроде тебя и пуговкина и ограничила конкуренцию до минимума

тут ты права, слава руси!

бля, по приколу что ли в след году поступить в магу вшэ, ток шоп опсикать претензии всяких илзянов на илитарность

так туда же без денег и связей конов нет, ты мне сам вчера рассказывал((

так я с деньгами пойду ж, не переживай

зачем твоему рабовладельцу раб с магой? ты итак отлично удерживаешь блюдо с финиками на голове

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть синтез


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем твоему рабовладельцу раб с магой? ты итак отлично удерживаешь блюдо с финиками на голове

прости меня свободный цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это неуважение к синтезу


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5dzcIaT8QN0.jpg

 

На илзяна похож, не братец ли случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стороне хохлов это лол, конечно

 

я был стер с лица земли всю украину, кроме шахтера

 

нация селюков, "а шо це, як цо зробе"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре пацаны я только в двух крайностях видеть могу

 

ватник (за россию матушку)

 

хохол (против)

 

есть еще отдельная категория поборников сатаны - прибалты, но это не люди совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто включите любое видео где хохол наезжает на мента, а таких дохуя, и послушайте как они говорят

 

если у вас не появится желания зарезать этих свиней, то у вас проблемы

 

это же лол, есть куча известных соседних поляков, но, бля, ни одного великого украинца, это какая то жесть

 

неудивительно, что там сепаратисты, там не на чем воспитывать патриотов, ни достижений, ни великих людей, известных где то за пределами своего села


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cnvu1zGW8AAutEd.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найти вакансию как "специалисту по КБ" в наши года в россии - невозможно, а жаль
ваще-то нет, для многих должностей в этой сфере нужна вышка именно ИБ\КБ и аттестация в ФСТЭК, то есть это не как админы с 5 классами образования. тут требования жестче и гораздо.

Просто есть 2 типа безопасников, бумажные и легализованные хакеры, и тем и другим найти работу можно, даже в моем городе, бумажных на гражданке нужно больше, ЛХ в военке нужно больше. Моя сестра бумажный безопасник с небольшим техническим бекскилзом, нашла работу через месяц после получения диплома.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5mAP0M5Ev_8.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...